Thread: Моя ветка

  1. #11041
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    На Абсолют тратитца тебя жаба душит, да и не понимаешь ты ничего в нормальных напитках. Не смотрел.
    пол’ский белведере на две залупы быше абсолюта и на три выше гуся
    Еще кавали охуител’ная
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  2. #11042
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,936

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты даже якутский не смог выучить.

    На счёт видео возражений нет.
    Я впервые слышу о том, что что приветствие "Салам Алейкум" это якутский язык и впервые слышу что в Якутске когда-то было -71 (если верить описанию к видео)... тупая скотина ни малейшего представления не имеет о том, что такое Якутия (и даже не знает базовых мусульманских приветствий), но че-то еще тужицца доказывать

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #11043
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,936

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    тебе же дали температуру по месяцам и голам.
    Это так же как со стиралками.... с одной стороны четкие видео как омериганцы в том числе из среднего класса массово ебашут в прачки, с другой стороны ни одного репортажа (ролика) о том, что хотя бы нищие в России нуждаются в прачках на фоне наличия репортажей о прачках для бомжей... но цифры (и то не в пользу Хуйчика), они, конечно, важнее здравого смысла. Согласно каким-то непонятным цифрам россияне страдают без прачек

    Так же и тут: еще недавно в начале 2000-х выход на улицу без меховой шапки гарантировал чуть ли не смерть, сейчас по Якутску даже приезжие спокойно ходят в вязаных шапках посреди зимы. В центральной России вообще зима исчезла как таковая... но опять же согласно каким-то цифрам вполне вероятно, что зимы 90-х начала 2000-х вернутся в Якутск и центральная Россия снова замерзнет уже в 2020 году.... ну чего же тупая скотина этот Хуйчик
    Last edited by Chatsky; 02-29-2020 at 05:14 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #11044
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,936

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты должен быть благодаренраздают..... раздают
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Здесь любая страховка ........Америке
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Идиот, их тут опаивают ........тупой
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Какая же все таки
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Лучше уж о еде
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну а теперь скажи........нравоучениями.
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Какого натиска?
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    От жеж тупой .......необучаем.
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Сейчас вот сижу в ресторане .......сегодня?

    до чего же мракобес этот Хуйчик... слил все темы и продолжает позорицца

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #11045
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,936

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты полный дурак, было в прессе, я давал ссылку на статью
    дык я ж не спорю, что было в перссе и этих статей тысячи, причем все они появились не раньше чем в 90-х годах, максимум в 80-х. Проблема в том, что ты веришь брехне, а я правде (тоже тысячи статей в противовес твоим).

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    иероглифы это письменность. причем даже более эффективная чем алфавит.
    Это потому что Шанхай стал приличнее Нью-Йорка, иначе ты бы даже не задумался о такой хуйне.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    бессвязной бессмыслицы
    Это ты о шести модальностях? Согласен.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #11046
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,936

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты какое отношение к нам белым?
    "от перестановки мест слагаемых сумма не меняецца" (с)

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    навеяно Тупицем...

    я-то как раз в отличие от тебя быдла не делил людей на белых и не белых, а также не даю им характеристики по принадлежности к какой-либо социальной группе (например, менты).

    Для меня белый это цивилизационный код и к белым я отношу кого угодно, а для тебя это просто внешние признаки. Большая разница.

    Правда в отличие от Тупица я не тороплюсь уравнивать, например, всех армян с русскими, просто за факт того, что у них денег больше, чем у русских... да, я готов, уровнять отдельно взятого армянина с белой цивилизацией, только для этого мне нужно с ним пообщаться. Одного лишь факта, что если не он, то его родичи владеют Москвой, мне будет недостаточно... точнее для меня деньги вообще не критерий.
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    к нам белым?
    к вам? размечтался, как раз ты на этом форуме самая последняя чурка

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #11047
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    дык я ж не спорю
    уводишь разговор в сторону. ты начал с того, что я что-то не так понял относительно тебя и Нью-Йорка. я ответил, что тогда воспринимал тебя несколько иначе, чем сейчас. и что сейчас у меня нет никаких сомнений в том, что ты не выжил бы, даже имея хоть миллион долларов, хоть миллиард, ни в Москве, ни в Нью-Йорке, ни вообще нигде. потому что ты глупый настолько же, насколько самодовольный.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это ты о шести модальностях?
    имея представление о шести модальностях, находишь ответы сразу на многие вопросы. в том числе на вопрос "почему человек может быть таким глупым и одновременно таким самодовольным".

  8. #11048
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    91,032

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я впервые слышу о том, что что приветствие "Салам Алейкум" это якутский язык
    А какой это язык, пиздаглазина тупая?
    И при чем тут Салам Алейкум к тому, что ты тупая чурка не способна выучить государственный язык.
    На каждом углу разговаривают на якутском, телевидение есть на якутском, песни на якутском, театр на якутском тоже есть, даже автобус говорит на якутском.
    Но ты на столько туп, что не смог его выучить.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    и впервые слышу что в Якутске когда-то было -71 (если верить описанию к видео)... тупая скотина ни малейшего представления не имеет о том, что такое Якутия (и даже не знает базовых мусульманских приветствий), но че-то еще тужицца доказывать
    -71,2 было не в Якутске, а в Якутии, в Оймяконе. Это самая низкая зарегистрированная температура в Гейкутии, поэтому ее и поставили на видео.
    Ты настолько тупая пиздагоазая скотина, что тебе такие простые истины приходится объяснять.
    По остальному видео замечаний нет?
    Полная жопа у вас там.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #11049
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    91,032

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это так же как со стиралками.... с одной стороны четкие видео как омериганцы в том числе из среднего класса массово ебашут в прачки, с другой стороны ни одного репортажа (ролика) о том, что хотя бы нищие в России нуждаются в прачках на фоне наличия репортажей о прачках для бомжей... но цифры (и то не в пользу Хуйчика), они, конечно, важнее здравого смысла. Согласно каким-то непонятным цифрам россияне страдают без прачек
    Ты дал цифру количества стиральных машин в России из рекламной статьи и по мнению специалистов.
    Я, делая скидку, что ты идиот, с ней согласился. Дал тебе цифру на количество домохозяйств в России из статистического источника.
    Поделив твою цифру на мою, мы получили, что стиральными машинками владеют 60 с чем-то процентов россиян.
    Эта цифра практически совпала с моей, что я давал из отчета, который ссылался на официальные источники.
    Но для того, чтобы придти к этой же цифре, ты тупил целый месяц, потому что ты идиот.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Так же и тут: еще недавно в начале 2000-х выход на улицу без меховой шапки гарантировал чуть ли не смерть, сейчас по Якутску даже приезжие спокойно ходят в вязаных шапках посреди зимы. В центральной России вообще зима исчезла как таковая... но опять же согласно каким-то цифрам вполне вероятно, что зимы 90-х начала 2000-х вернутся в Якутск и центральная Россия снова замерзнет уже в 2020 году.... ну чего же тупая скотина этот Хуйчик
    Дебила кусок, тебе же дали средние температуры по годам и месяцам.
    Но ты на столько туп, что не смог прочитать цифры. Твой аргумент, что ты без шапки ходишь.
    Ну до чего же ты примитивен и туп, пиздаглазое чудище.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #11050
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    91,032

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    до чего же мракобес этот Хуйчик... слил все темы и продолжает позорицца
    Так это е в той реальности, где ты рантье и у тебя куча телок.
    В той реальности, где ты нищий латентный гомосек, все темы слил ты.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1105 of 2335 FirstFirst ... 105605100510551095109610971098109911001101110211031104110511061107110811091110111111121113111411151155120516052105 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 406 users browsing this thread. (0 members and 406 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru