Thread: Сама - я не местная...

  1. #1091
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Сама - я не местная...

    Ну как-же можно, над высоким слогом,
    В котором светится небесная печать,
    Поставить дуру с выражением готовым,
    Земную, сочную и пафосную блять?
    Ответ простой: - Что ночью трахает священик,
    Послушника младого, - не секрет.
    Высокий слог, на нем земной, обычный ценник,
    Он мух воздушных отделяет от котлет.
    Нам свойственно натягивать одежду,
    В стыду притворном, соблазнительно краснеть,
    Когда на самом деле мы хотим что б "между",
    До крастноты, могли нам лично натереть.
    Last edited by vitalysk; 09-30-2010 at 01:32 AM.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  2. #1092
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Сама - я не местная...

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Ну как-же можно, над высоким слогом,
    В котором светится небесная печать,
    Поставить дуру с выражением готовым,
    Земную, сочную и пафосную блять?
    Ответ простой: - Что ночью трахает священик,
    Послушника младого, - не секрет.
    Высокий слог, на нем земной, обычный ценник,
    Он мух воздушных отделяет от котлет.
    Нам свойственно натягивать одежду,
    В стыду притворном, соблазнительно краснеть,
    Когда на самом деле мы хотим что б "между",
    До крастноты, могли нам лично натереть.
    о вкусах не спорят ...тем более то, что для женщины - самобытность - то для мужчины пафосную блять!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #1093
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Сама - я не местная...


    Немногие знают,что Мэрилин писала стихи. Все они отличаются трогательностью и беззащитностью. В них как нельзя лучше отражается душа Мэрилин, хрупкая и сильная одновременно. Вот стихотворения, которые мне удалось найти:


    Я просто порой за столом сижу
    И жизнь свою в рифму чуть-чуть уложу
    На этом никто не нажил капитал,
    Но мне не впервой, мой удел вот таков.
    Да пойми же ты,черт бы тебя побрал,
    Что люди просто не любят стихов.
    Я ведь хочу лишь суметь прокричать
    то, что в голову мне стучит:
    вкусы тех блюд,что нельзя забывать,
    и к самым тайным желаньям ключи.
    Вертятся мысли и мозг мне сверлят
    тихою и неустанной струей.
    Пока не ушла я-пусть замутят
    листа белизну строки чернотой.

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #1094
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Сама - я не местная...

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #1095
    Forum Veteran
    Join Date
    Sep 2010
    Posts
    674

    Default Re: Сама - я не местная...

    Работа в интернете продлевает молодость
    В последнее время многие ученые стали бить тревогу: интернет разрушает здоровье! Но вот последние исследования позволяют усомниться в этих категоричных опасениях. Ученые Калифорнийского университета провели интересный эксперимент. Они попросили добровольцев - людей в возрасте 55-78 лет активно поработать в интернете в течение месяца. Все это время медики наблюдали за испытуемыми и снимали показания электроэнцефалограмм.

    Оказалось, что у участников опыта мозговая деятельность была более интенсивная, по сравнению с теми людьми, для которых источником информации служили в основном книги - у них стимуляция мозговой деятельности была на порядок ниже. Кроме того, ученые убедились: работа в Сети способствует замедлению и предотвращению возрастных изменений, которые часто приводят к слабоумию и потери памяти.

    - Во время пребывания в интернете работа головного мозга человека направляется на выполнение и решение нескольких задач одновременно, - объясняет один из авторов исследования, геронтолог Роберт Бленкс. - В частности, активизируются отделы головного мозга, отвечающие за речь, чтение, память и зрение. Удивительно, но активная деятельность головного мозга продолжается даже после окончания работы в Сети.

    Специалисты рекомендуют пожилым людям для профилактики слабоумия и предотвращения старения проводить интернет как минимум по часу в день. Возможно, Интернет и есть та самая технология, несущая функцию «эликсира молодости»

  6. #1096
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Сама - я не местная...

    Quote Originally Posted by Qw_ery View Post
    Работа в интернете продлевает молодость
    В последнее время многие ученые стали бить тревогу: интернет разрушает здоровье! Но вот последние исследования позволяют усомниться в этих категоричных опасениях. Ученые Калифорнийского университета провели интересный эксперимент. Они попросили добровольцев - людей в возрасте 55-78 лет активно поработать в интернете в течение месяца. Все это время медики наблюдали за испытуемыми и снимали показания электроэнцефалограмм.

    Оказалось, что у участников опыта мозговая деятельность была более интенсивная, по сравнению с теми людьми, для которых источником информации служили в основном книги - у них стимуляция мозговой деятельности была на порядок ниже. Кроме того, ученые убедились: работа в Сети способствует замедлению и предотвращению возрастных изменений, которые часто приводят к слабоумию и потери памяти.

    - Во время пребывания в интернете работа головного мозга человека направляется на выполнение и решение нескольких задач одновременно, - объясняет один из авторов исследования, геронтолог Роберт Бленкс. - В частности, активизируются отделы головного мозга, отвечающие за речь, чтение, память и зрение. Удивительно, но активная деятельность головного мозга продолжается даже после окончания работы в Сети.

    Специалисты рекомендуют пожилым людям для профилактики слабоумия и предотвращения старения проводить интернет как минимум по часу в день. Возможно, Интернет и есть та самая технология, несущая функцию «эликсира молодости»
    нада же! ...то то тут полчища пэнсионэров сутками торчат! :umn:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #1097
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Сама - я не местная...

    Что такое любовь???

    Что такое любовь? У меня нет ответа.
    Для кого-то она – дуновение ветра.

    Для кого-то привязанность, секс и финансы,
    Для кого-то она под луною романсы.

    Для кого-то любовь растяжима на годы,
    А бывает, проходит со сменой погоды.

    Для кого-то она - дом, семья и пелёнки.
    Для кого-то, лишь, кадр на фотоплёнке.

    О ней пишут, поют и слагают стихи.
    Один любит за что-то, другой – вопреки.

    И первой бывает и безответной,
    Страстной, опасной и даже бессмертной.

    Любить можно маму, подругу и кошку.
    Сильно, чуть-чуть иль вообще понарошку.

    Много любовей на свете бывает,
    Кто-то находит, кто-то теряет.

    Только одно утверждение верно:
    Жить без любви очень скучно и скверно.

    Может, конечно, спокойней. Но все же,
    Жить без любви мало кто из нас может.

    Странная штука эта любовь –
    Сводит с ума, будоражит нам кровь.

    Может заставить парить в облаках,
    Счастье дарить и носить на руках.

    В общем, прекрасна, сложна, многолика.
    Знакомая всем, от мала до велика.

    Издавна всех посещает она,
    Не объясняют чувства слова.

    С любовью у каждого счеты свои.
    Ты, лучше не думай! Просто ЛЮБИ!!! (
    Чуда)
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #1098
    Forum Veteran
    Join Date
    Sep 2010
    Posts
    674

    Default Re: Сама - я не местная...

    Самая большая книга в мире.
    Атлас размером 1,82 x 2,74 метра выставлен на продажу на книжной ярмарке во Франкфурте. Как сообщает агентство ABC News, стоимость самой большой книги в мире составляет $100 тысяч.
    «Надо сказать, что даже перелистывание страниц атласа требует значительных усилий», – заявили организаторы ярмарки, добавив, что на установку книги на витрине понадобилось три часа.
    Как сообщил издатель атласа Гордон Чирс, печать книги занимает три месяца, а тираж составляет всего 31 экземпляр.

  9. #1099
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Сама - я не местная...

    Quote Originally Posted by Qw_ery View Post
    Самая большая книга в мире.
    Атлас размером 1,82 x 2,74 метра выставлен на продажу на книжной ярмарке во Франкфурте. Как сообщает агентство ABC News, стоимость самой большой книги в мире составляет $100 тысяч.
    «Надо сказать, что даже перелистывание страниц атласа требует значительных усилий», – заявили организаторы ярмарки, добавив, что на установку книги на витрине понадобилось три часа.
    Как сообщил издатель атласа Гордон Чирс, печать книги занимает три месяца, а тираж составляет всего 31 экземпляр.


    Самый большой торговый центр в мире Dubai Mall
    Господин Юсеф Аль Али, генеральный директор Dubai Mall отмечает тот факт, что Dubai Mall знаменит не только своим размером, самым большим в мире крытым Золотым рынком и самым большим аквариумом в мире, но также и профессиональным катком олимпийских размеров. Для любителей вкусно и качественно поесть в торговом центре работают более 160 ресторанов и кафе, предлагающих кухню более чем 40 стран мира! :tong:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #1100
    Forum Veteran
    Join Date
    Sep 2010
    Posts
    674

    Default Re: Сама - я не местная...

    Тогда понятно зачем Дубаи себе уже 1 экземпляр купили.
    Вроде для библиотеки.

Page 110 of 514 FirstFirst ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru