Page 11 of 71 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202161 ... LastLast
Results 101 to 110 of 704

Thread: Секреты обольщения

  1. #101
    Нет, он не настоящий... msn's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    Greater LA area
    Posts
    4,123

    Default Re: Секреты обольщения

    Quote Originally Posted by Natashenbka
    Короче, зис ис хау ай ду ит:

    1. Сначала посмотрю на него так обольщающе.
    2. Подоидет скажу типа, мне не нужен БФ, хочу свободу! Или что нибудь шокирущее типа Манюниного увлечения аналом (но ето не на первий разговор)
    з. На дейт надеваю ченить опупенноые но со вкусом.
    ч. Во время деита веду себя немного придурковато, но вежливо (смеюсь, строю глазки, расказываю какая я начитанная и умная и что я сама себя обожаю). Расстаюсь поцелуыем в губки, только очень культурно.
    5. Пишу ему текст месадж "Санк ю, ай хад а реалли греат тайм"
    6. Не звоню, жду звонка. Когда позвонит, если просит на дейт говорю что занята до веекенд, а там посмотрю.
    7. На втором дейт чуть чуть напиваюсь и говорю как мне жарко и как у меня щеки горят "Потрогаи".
    8. А там все само уже и поидет
    Мда... на хрена такую трагедию разыгрывать...
    "If I'm who I am because I'm who I am and you're who you are because you're who you are, then I'm who I am and you're who you are. If, on the other hand, I'm who I am because you're who you are, and if you're who you are because I'm who I am, then I'm not who I am and you're not who you are." (c)

  2. #102
    Нет, он не настоящий... msn's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    Greater LA area
    Posts
    4,123

    Default Re: Секреты обольщения

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    А мне нравится, когда женщина умеет за собой следить. Думаю, это значит, что и во всём остальном она тоже аккуратная. И дома всегда будет порядок.
    А разве есть такие мужчинки кому это не нравится?
    "If I'm who I am because I'm who I am and you're who you are because you're who you are, then I'm who I am and you're who you are. If, on the other hand, I'm who I am because you're who you are, and if you're who you are because I'm who I am, then I'm not who I am and you're not who you are." (c)

  3. #103
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Секреты обольщения

    Quote Originally Posted by msn
    А разве есть такие мужчинки кому это не нравится?
    Есть. Есть, которые жене все мозги проипут, если она купит какую-нибудь дорогую вещь.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  4. #104
    Нет, он не настоящий... msn's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    Greater LA area
    Posts
    4,123

    Default Re: Секреты обольщения

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Есть. Есть, которые жене все мозги проипут, если она купит какую-нибудь дорогую вещь.
    Не вижу как то что женщина следит за собой связано с покупкой дорогих вещей. Я тоже все мозги поипу, но не за покупку, а за то что тащит из семьи.
    "If I'm who I am because I'm who I am and you're who you are because you're who you are, then I'm who I am and you're who you are. If, on the other hand, I'm who I am because you're who you are, and if you're who you are because I'm who I am, then I'm not who I am and you're not who you are." (c)

  5. #105

    Default Re: Секреты обольщения

    Quote Originally Posted by msn
    Не вижу как то что женщина следит за собой связано с покупкой дорогих вещей. Я тоже все мозги поипу, но не за покупку, а за то что тащит из семьи.
    почему из семьи? это на нее, красивую
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #106

    Default Re: Секреты обольщения

    Все-таки если женщина не "чувствует" мужчину, то никакого обольщения не получится, ну за исключением обольщения олигофренов.
    Всем ведь разные вещи нравяться. То, что разгорячит одного, может охладить другого.

  7. #107
    Forum Hero Венцель's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Бостон
    Posts
    2,296

    Default Re: Секреты обольщения

    Quote Originally Posted by Manunya
    Я сразу говорю что люблю в попу. А пока до проверки дойдет, он уже тееепленький. Гы.
    А как происходит проверка ?

  8. #108
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Секреты обольщения

    Quote Originally Posted by Венцель
    А как происходит проверка ?
    Горячо и страстно. :oops:
    oмайгад

  9. #109
    Forum Hero Венцель's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Бостон
    Posts
    2,296

    Default Re: Секреты обольщения

    Читал я все ваши постинги, читал и понял. Ну и дураки же вы все ! (ща получу) . Никто толком не знает как обольщать. Полный наивняк и примитивизм, ребяты. Обескуражен ! Ведь перед тем как обольщать надо понять кто перед тобой. Есть несколько основных групп женщин отличающихся по возрасту, желаниям, уровню мышления, семейному положению. К каждой группе свой подход. В одном обзаце все не уместится, люди книги пишут на эту волнующую тему.

  10. #110
    Forum Hero Венцель's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Бостон
    Posts
    2,296

    Default Re: Секреты обольщения

    Quote Originally Posted by Manunya
    Горячо и страстно. :oops:
    Понял, то есть не только он проверяет любишь ли ты в попу но и самой тебе лишний раз проверить не мешает.

Page 11 of 71 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202161 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru