Page 11 of 34 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021 ... LastLast
Results 101 to 110 of 334

Thread: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

  1. #101
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Конечно, но обычно мужчины рады таким нападениям... в разумных приделах конечно))
    а как у женщин с этим?

  2. #102
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Конечно, но обычно мужчины рады таким нападениям... в разумных приделах конечно))
    а если ты весишь 140 кг и тебе 50 лет ? стрелять в голову или в корпус ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #103

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Традиционно психотип полицейского это обратная сторона психотипа преступника. Только как бы со знаком + когда преступник со знаком -. Но и те и другие просто две стороны одной медали как грица. И это видео лишний раз доказывает что между преступником-убийцей и полицейским-убийцем вся разница лишь в форме на полицейском.

  4. #104
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Традиционно психотип полицейского это обратная сторона психотипа преступника. Только как бы со знаком + когда преступник со знаком -. Но и те и другие просто две стороны одной медали как грица. И это видео лишний раз доказывает что между преступником-убийцей и полицейским-убийцем вся разница лишь в форме на полицейском.
    видео не смотрел, но вывод - хуйня какая-то

  5. #105
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    видео не смотрел, но вывод - хуйня какая-то
    "борис, ты не прав" (с)
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  6. #106
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    видео не смотрел, но вывод - хуйня какая-то
    А ты посмотри видео и сделай выводы, а не после осмотра своей паховой области.

  7. #107
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    в ган клабе беседовал с ментом. основной его тезис - сначала стреляй - затем всё остальное.

    спросил - "а сколько за 12 лет твоей службы было вооруженных нападений на копов ?" отвечает - "хмм... не уверен... точно не помню... но что-то вроде было..."
    Даже в зоне военных действий в Ираке/Афганистане у солдат гораздо боле строгие правила применения оружия чем у полиции в Америке. Парадокс?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  8. #108
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Могу. Я - полицейский, мне звонок : пьяный орет и машет винтовкой. Я приезжаю , говорю ему по инструкции, что ему надо делать - он не делает. Я знаю, что он под воздействием и с оружием( думаю на тот момент никто не знал, что винтовка пневмо)
    Все. Навярняка есть у них инструкция, что если вооруженный чел не слушает и не подчиняется командам - надо стрелять. Думаю коп следовал инструкции. Не даром его оправдали. Технически он выполнял правила 1-2-3. Думать особо в такие моменты некогда. Или ты его, или он тебя. На такие случаи есть инструкции, которым они следуют.
    Бред. Неподчинение команде ещё не причина застрелить человека. Полицейский должен чувствовать себя в смертельной опасносто для того чтобы открыть огонь на поражение. Там было 5 полицейских трое из которых держали человека на мушке автоматов И пистолетов на дистанции всего в 3-4 метра. Я никогда не поверю что кто-то из них ощущал себя в смертельной опасности. Неспроста судья запретил показ видео в суде.
    Last edited by edik; 12-19-2017 at 11:11 AM.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  9. #109
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    я перед тем как поступить в универ работала совсем немного в библиотеке, вот там я увидела столько ужасных фамилий с которыми людям приходилось жить, это сейчас можно законно поменять

    фамилию, если человек этого хочет, в конце концов взять фамилию жены может мужчина если ему своя не нравится, вобщем есть разные нюансы, были разные фамилии, Могила, Гроб, Туз,

    Девятка, так сразу все и не упомнишь, но то такие, как бы терпимые, жалко было парня с фамилией Залупа, капец, надеюсь он потом через время поменял её
    У меня в своё время был коммандир - капитан Хуй. Чувак был Вьетнамского происхождения И у них такие многосложные имена не редкость. Я ему потом обьяснил значение его фамилии на Русском И мы оба посмеялись.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  10. #110
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Полицейского, который убил безоружного человека, полностью оправдали

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    а вот интересно, если женщина изнасиловала мужчину её могут за это привлечь к ответсвенности?)))
    по еврейскому религиозному закону - нет. Потому что если достигнута эрекция, считается что жертва кооперирует. Нет, ну реально - без пенетрации нет изнасилования, а какая тут пенетрация без эрэкции?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Page 11 of 34 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru