Page 11 of 36 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021 ... LastLast
Results 101 to 110 of 354

Thread: В НАТУРЕ тема. Для хороших пацанов.

  1. #101
    Явам покажу Кузькину мать goldshtein9's Avatar
    Join Date
    May 2012
    Posts
    742

    Default Re: В НАТУРЕ тема. Для хороших пацанов.

    Quote Originally Posted by IggyPop View Post
    Какие там святые вещи? "Незабуду мать родную"? "За друга в могилу"?
    Это всё херня, дурацкие легенды о благородных паханах. Таких единицы. А в основном это прыщи на жопе общества которые надо давить.
    Не единицы, и не легенды. Святые вещи для зека те же что и у тебя, только еще есть которые не святы для тебя. То бишь у зэка даже больше святого чем у тебя.

  2. #102
    no title IggyPop's Avatar
    Join Date
    Oct 2010
    Location
    New York
    Posts
    4,529

    Default Re: В НАТУРЕ тема. Для хороших пацанов.

    Quote Originally Posted by goldshtein9 View Post
    Не единицы, и не легенды. Святые вещи для зека те же что и у тебя, только еще есть которые не святы для тебя. То бишь у зэка даже больше святого чем у тебя.
    По тебе значит у зэков столько святого что они апостолами еврея Иисуса скоро станут. Молодец Гольдштейн, я о тебе изначально был лучшего мнения.

  3. #103
    Явам покажу Кузькину мать goldshtein9's Avatar
    Join Date
    May 2012
    Posts
    742

    Default Re: В НАТУРЕ тема. Для хороших пацанов.

    Quote Originally Posted by IggyPop View Post
    По тебе значит у зэков столько святого что они апостолами еврея Иисуса скоро станут. Молодец Гольдштейн, я о тебе изначально был лучшего мнения.
    Вот веришь нет,взаимно. Я не пойму,почему ты так яро выступаешь против зэков. Ты же мой бывший соотечественник и должен знать что в россии каждый второй сидел а каждый третий охранял. Да я не спорю, среди урок много тварей, даже на много больше чем хотелось бы, но есть и действительно достойные люди, который ради тебя не задумываясь отдаст свое здоровье и даже жизнь. И это так,поверь мне,я не вру,мне нет смысла врать.

  4. #104
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: В НАТУРЕ тема. Для хороших пацанов.

    Quote Originally Posted by goldshtein9 View Post
    Вот веришь нет,взаимно. Я не пойму,почему ты так яро выступаешь против зэков. Ты же мой бывший соотечественник и должен знать что в россии каждый второй сидел а каждый третий охранял. Да я не спорю, среди урок много тварей, даже на много больше чем хотелось бы, но есть и действительно достойные люди, который ради тебя не задумываясь отдаст свое здоровье и даже жизнь. И это так,поверь мне,я не вру,мне нет смысла врать.


    право, тов. гольдштейн, глупо делить людей на з/к и остальных. достойные люди есть среди любого людского среза. ну разве что среди политиков их нет.

  5. #105
    Явам покажу Кузькину мать goldshtein9's Avatar
    Join Date
    May 2012
    Posts
    742

    Default Re: В НАТУРЕ тема. Для хороших пацанов.

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    право, тов. гольдштейн, глупо делить людей на з/к и остальных. достойные люди есть среди любого людского среза. ну разве что среди политиков их нет.
    Среди российских наверное нет. А в целом и политики может здравые бывают.

  6. #106
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: В НАТУРЕ тема. Для хороших пацанов.

    Quote Originally Posted by goldshtein9 View Post
    Среди российских наверное нет. А в целом и политики может здравые бывают.

    ты думаешь, что российские политики отличаются от каких либо других?????? ты реально думаешь, что где то существуют достойные люди в политике??? может какое нибудь имя приходит на ум?

  7. #107
    Явам покажу Кузькину мать goldshtein9's Avatar
    Join Date
    May 2012
    Posts
    742

    Default Re: В НАТУРЕ тема. Для хороших пацанов.

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    ты думаешь, что российские политики отличаются от каких либо других?????? ты реально думаешь, что где то существуют достойные люди в политике??? может какое нибудь имя приходит на ум?
    Тот же самый Мартин Лютер Кинг боролся за права негров. В оконцове его замочили. Разве не хороший человек?
    Если я чего не путаю?

  8. #108
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,862

    Default Re: В НАТУРЕ тема. Для хороших пацанов.

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    ты думаешь, что российские политики отличаются от каких либо других?????? ты реально думаешь, что где то существуют достойные люди в политике??? может какое нибудь имя приходит на ум?
    среди политиков достойных нет. Среди вождей- есть.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #109
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: В НАТУРЕ тема. Для хороших пацанов.

    Quote Originally Posted by goldshtein9 View Post
    Тот же самый Мартин Лютер Кинг боролся за права негров. В оконцове его замочили. Разве не хороший человек?
    Если я чего не путаю?

    мне кажется что борец за права негров не может быть достойным челом. но опять же это моё субъективное мнение - я ненавижу негров.

  10. #110
    Явам покажу Кузькину мать goldshtein9's Avatar
    Join Date
    May 2012
    Posts
    742

    Default Re: В НАТУРЕ тема. Для хороших пацанов.

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    мне кажется что борец за права негров не может быть достойным челом. но опять же это моё субъективное мнение - я ненавижу негров.
    Кто то ненавидит евреев(поскромничал,почти все) и если кто то будет представлять интересы евреев а негр скажет что это не хороший человек, потому что он ненавидит евреев, это же не будет означать что это плохой человек.
    А хороший он уже за то что боролся за права своих братьев, зная что его могут убить. Отдал свою жизнь ради блага остальных.

Page 11 of 36 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru