Page 11 of 12 FirstFirst ... 23456789101112 LastLast
Results 101 to 110 of 119

Thread: Короче, КОЗЛЫ. Ваше место в эпицентре Ядерного взрыва. Пока, ПИДАРАСЫ.

  1. #101
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Короче, КОЗЛЫ. Ваше место в эпицентре Ядерного взрыва. Пока, ПИДАРАСЫ.

    Quote Originally Posted by YMK1
    выбор может быть ТОЛЬКО у свободного человека.
    свободного прежде всего от своей глупости, от общей культуры, привычек, денег, власти, и всего того чем живет обычный человек.
    вы знаете таких людей? свободных, которые имеют выбор.
    нет, конечно нет.
    даже свободный имеет жесткую судьбу. а раб? -у него лишь степень погружения в процес. бедный в бедноту, богатый в богатство.....
    Знаю. Резонных, логичных, умных, свободных. И не обязательжо живущих в этой (США) свободной стране. Рабство/несвобода - состояние души, а не финансов/места проживания. И очень редко кто, будучи свободными/несвободными, утопает в этом и/или несет такой бред как автор ветки...
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  2. #102
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Короче, КОЗЛЫ. Ваше место в эпицентре Ядерного взрыва. Пока, ПИДАРАСЫ.

    Quote Originally Posted by Baghera
    Знаю. Резонных, логичных, умных, свободных. И не обязательжо живущих в этой (США) свободной стране.
    Прям про меня написано...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  3. #103
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Короче, КОЗЛЫ. Ваше место в эпицентре Ядерного взрыва. Пока, ПИДАРАСЫ.

    Quote Originally Posted by ATILLA
    Прям про меня написано...
    О! Осчастливила кого-то прямо с утра. День удался! :D
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  4. #104
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: Короче, КОЗЛЫ. Ваше место в эпицентре Ядерного взрыва. Пока, ПИДАРАСЫ.

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка
    - может, ему просто в визе отказали? ;)
    - хороша ошибка, желать смерти тысячам людей. Причём, так как пишет-то на форуме русских американцев, своим же соотечественникам. - да кто Вам-то мешает скопировать хоть все его посты, распечатать на лучшей бумаге и перечитывать на сон грядущий? ;) Либо, когда он выйдет из бана, узнать у него е-мэйл да и общаться взахлёб, придумывая нам, здесь живущим, всяческие казни. Но только - один на один с ним, будьте уж так любезны. На доброе здоровьичко, если Вам доставляет удовольствие читать то, что написано в названии темы. Мне, например - нет, я здесь бываю часто и подолгу, и натыкаться всякий раз взглядом на "козлов" и "пидарасов" абсолютно нет желания. Нравится Вам это или нет. - эк куда хватили. Символы по матери не кроют. - почтенный УМК1, какое отношение "козлы" и "пидарасы" имеют к казни Христа??? :confused:

    я вижу вы снова все перекраиваете, ну да ладно.
    не хочу и не буду, только потому что не вижу смысла в споре, спорить и доказывать. тем более все сделано и сказано.

  5. #105
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Короче, КОЗЛЫ. Ваше место в эпицентре Ядерного взрыва. Пока, ПИДАРАСЫ.

    скатертью скатертью
    черный дым стелеца
    и забираеца в мой противогаз
    каждому фраеру в лучшее верица
    но быстро падаит ядерный фугас

    можыт мы абидили кавото зря
    сбросив пару лишних мегатонн
    вот уже горит и плавица земля
    где стоял когда-то вашингтон


    это был эпиграф. децкий пионерский песенка 80-х годов.
    песенка глюпий и так далее. но, благодаря таким совейским песенкам наше сознание за-про-грам-мир-овано на ненависть в к США в случае любых проблем. вот и у этого чувачка сознание запрограммировано.
    вместе с подсознанием и всеми его саб-уровнями. поэтому и такие
    посты появляюца.
    единственное что можно напомнить, так это то что любой выходец из
    афганистана русских не-на-ви-дит. я с этим сталкивался и был шокирован.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  6. #106
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: Короче, КОЗЛЫ. Ваше место в эпицентре Ядерного взрыва. Пока, ПИДАРАСЫ.

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
    УМК1, я же сразу сказала, что не буду говорить об авторе поста лично - просто о подобных постах. :( И я не к тому, чтобы это сейчас обсуждать: просто Вы спросили, а ответила.
    Я в своём первом посте просто посоветовала автору оставить Америку в покое - потому что правда уже надоело.:( Думаю, поэтому и другие тут высказываются, а не потому, что нет других тем и просто хочется поворчать, имхо. Просто правда уже надоело, уже "перегруз" - надоела бестактность и агрессия набегающих сюда налётом патриётов. :( Ну почему нужно вот так сочувствовать и защищать агрессию, отстаивать её право на свободу слова - и при этом спокойно не замечать, когда обижают нормальных людей? Мне всегда это было странно... :(
    Вы спокойно смотрите, как порой обижают нормальных людей, (бывает такое :( , и конечно, не тоже нормальные люди их обижают:(), но за агрессоров вступаетесь горой... :confused: :(


    да я вообще честно говоря не понимаю вообще о чем он, и о чем вы спорите с ним, кто и где счастливее и где больше и толще бутеброд?

    думаю и сам не понимает он, вот обида есть, скорее всего мода такая в его среде.
    нужен виноватый, и он для себя выбрал америку.

    а горой я не вступаюсь ни за кого, абсолютно.

  7. #107
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: Короче, КОЗЛЫ. Ваше место в эпицентре Ядерного взрыва. Пока, ПИДАРАСЫ.

    Quote Originally Posted by Baghera
    Знаю. Резонных, логичных, умных, свободных. И не обязательжо живущих в этой (США) свободной стране. Рабство/несвобода - состояние души, а не финансов/места проживания. И очень редко кто, будучи свободными/несвободными, утопает в этом и/или несет такой бред как автор ветки...

    хорошо сказали.

  8. #108
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: Короче, КОЗЛЫ. Ваше место в эпицентре Ядерного взрыва. Пока, ПИДАРАСЫ.

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    скатертью скатертью
    черный дым стелеца
    и забираеца в мой противогаз
    каждому фраеру в лучшее верица
    но быстро падаит ядерный фугас

    можыт мы абидили кавото зря
    сбросив пару лишних мегатонн
    вот уже горит и плавица земля
    где стоял когда-то вашингтон


    это был эпиграф. децкий пионерский песенка 80-х годов.
    песенка глюпий и так далее. но, благодаря таким совейским песенкам наше сознание за-про-грам-мир-овано на ненависть в к США в случае любых проблем. вот и у этого чувачка сознание запрограммировано.
    вместе с подсознанием и всеми его саб-уровнями. поэтому и такие
    посты появляюца.
    единственное что можно напомнить, так это то что любой выходец из
    афганистана русских не-на-ви-дит. я с этим сталкивался и был шокирован.
    если бы вы родились в среде канибаллов? кем бы вы стали?
    а если вы бы родились в семье чукчей? не думаю что стали бы абрамовичем.
    у каждого своя судьба и свой крест. вот он несет его таким образом, часто спотыкаясь и падая, возможно и не донесет.

    может пока собака лает, волки воют,- не стоит их убивать?

  9. #109
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Короче, КОЗЛЫ. Ваше место в эпицентре Ядерного взрыва. Пока, ПИДАРАСЫ.

    Quote Originally Posted by YMK1
    может пока собака лает, волки воют,- не стоит их убивать?
    скажите это своим ботинкам...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  10. #110
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: Короче, КОЗЛЫ. Ваше место в эпицентре Ядерного взрыва. Пока, ПИДАРАСЫ.

    Quote Originally Posted by ATILLA
    скажите это своим ботинкам...
    да как то не имею такой привычки с обувью разговаривать.
    а вы о чем с ботинками ведете беседы?

Page 11 of 12 FirstFirst ... 23456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru