Page 11 of 42 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021 ... LastLast
Results 101 to 110 of 414

Thread: С праздником Великой Троицы! Или Медвытрезвитель-2

  1. #101
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: С праздником Великой Троицы!

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    че за крайности какие-то...голодай. Чейта вдруг надо голодать. Ойфсе, всегда можна найти уж не бухарика-то
    на самом деле для меня эта тема чужда потому что мне слава богу никого не надо искать, и не надо было, как впряглась в это замужество смолоду так и не могу из него выбраться, но я просто иногда со стороны вижу женщин, которые хотят найти мужчину, и мне становится непонятно на хрена это им надо, не знаю наверно я просто никогда не была одинока поэтому мне не понять зачем цепляться за любого придурка, только бы был мужчина в доме....
    наверно многие женщины меня сейчас возненавидят за мои слова, но мне и правда непонятно почему женщины так боятся остаться одни, возможно они хотят защиты, хоть какой-то опоры, но разве сейчас такие мужчины существуют, их мне кажется так мало, что можно вносить в красную книгу
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  2. #102
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,844

    Default Re: С праздником Великой Троицы!

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    обсуждение внешности для меня табу, если человек красив это не его заслуга, если человек не красив то это тоже не его вина, я не удержалась только один раз с эдиком, когда он хвастался что он похож на Джорджа Клуни))))
    Наталью не оправдываю, но справедливости ради хочу заметить что Серж грешит тем, что частенько говорит гадости про внешность человека,а как говорится как аукнется так и откликнется,он сравнивает других с женой говоря что другим до его жены как до Луны,какая она красотка и какие другие типа уродины, это не красиво со стороны мужчины так делать, даже если его жена супер-пупер красавица, напиши просто что твоя женщина самая красивая, но не оскорбляй внешность других
    Каждый имеет то лицо, которое он заслужил. (с)
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #103

    Default Re: С праздником Великой Троицы!

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    на самом деле для меня эта тема чужда потому что мне слава богу никого не надо искать, и не надо было, как впряглась в это замужество смолоду так и не могу из него выбраться, но я просто иногда со стороны вижу женщин, которые хотят найти мужчину, и мне становится непонятно на хрена это им надо, не знаю наверно я просто никогда не была одинока поэтому мне не понять зачем цепляться за любого придурка, только бы был мужчина в доме....
    наверно многие женщины меня сейчас возненавидят за мои слова, но мне и правда непонятно почему женщины так боятся остаться одни
    Кто тебя за че возненавидит....тут всем под сраку лет, можно подумать до посещения форума такова в жизни не видили

  4. #104

    Default Re: С праздником Великой Троицы!

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    я опять о своем.о гороскопе.

    вот именно этому меня заставили научиться. чтоб я не скидывалась на кого попало.
    я вцепилась в своего бывшего мертвой хваткой. а она мне сказала "извините,но он не стоит даже грязи под вашми ногтями"

    думаешь я её послушала? неа..всё равно держалась до последнего,пока уже сама жизнь мне пинка волшебного не отвесила. потом рыдала на стены лезла. сама же виновата была.что не послушала её
    йето полный трындец.....покупают иконы и одновременно верят в гороскопы....аааааааааа. Слушают каких-то непонятных баб с кем оставаться и от кого уходить

  5. #105
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: С праздником Великой Троицы!

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    я опять о своем.о гороскопе.

    вот именно этому меня заставили научиться. чтоб я не скидывалась на кого попало.
    я вцепилась в своего бывшего мертвой хваткой. а она мне сказала "извините,но он не стоит даже грязи под вашми ногтями"

    думаешь я её послушала? неа..всё равно держалась до последнего,пока уже сама жизнь мне пинка волшебного не отвесила. потом рыдала на стены лезла. сама же виновата была.что не послушала её
    вот поэтому я всегда говорила что влюблённые и дураки очень похожи
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  6. #106
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: С праздником Великой Троицы!

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Каждый имеет то лицо, которое он заслужил. (с)
    возможно, но сейчас в мире современной пластической хирургии можно изменить внешность, а вот если был человек говном, то он им скорее всего и останется
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  7. #107
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,844

    Default Re: С праздником Великой Троицы!

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    какое счастье, че у меня есть опыт другова интернетнова общения....Я уже говорила, как я к Мире бежала, к поезду. Она и тут была. В любом случае, если хочется приятно и осмысленно общаться, есть ФБ. А тут так срально-болтовальный чат, не более того
    Но ты здесь, при всём- при том, завсегдатай.

    П.С. А вот Маргошу отсюда выжила именно ты.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #108
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,448

    Default Re: С праздником Великой Троицы!

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    вот поэтому я всегда говорила что влюблённые и дураки очень похожи
    не в этом дело.. а в неуважении к себе. в том что я не ценила себя как женщину. думала на нём свет клином сошелся. и не только на нём. я вообще ко всем так относилась, прям убиться была готова. было б ради кого еще

  9. #109

    Default Re: С праздником Великой Троицы!

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Но ты здесь, при всём- при том, завсегдатай.

    П.С. А вот Маргошу отсюда выжила именно ты.
    чевоооооооо.......Капри, ты свои инсинуации при себе оставь. Надо же помнит всех поименно, точна у тебя карточка на каждова

  10. #110
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,844

    Default Re: С праздником Великой Троицы!

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    че за крайности какие-то...голодай. Чейта вдруг надо голодать. Ойфсе, всегда можна найти уж не бухарика-то
    Не всех устроит просто "ужнебухарикто".
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 11 of 42 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru