Page 11 of 16 FirstFirst ... 2345678910111213141516 LastLast
Results 101 to 110 of 158

Thread: Россия VS США. Плюсы и минусы

  1. #101
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,788

    Default Re: Россия VS США. Плюсы и минусы

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    https://www.irs.gov/ru

    ааа.... так они и на русском есть? Ну хуй с ними с налогами, куда обратицца они уж точно знают.

    Была еще какая-то то ли "Science of Accuracy Academy" то ли "Accuracy of Academy"... вот они точно следят, чтобы в образовательных учреждениях ничего лишнего не говорили. Думаю тоже смогут подсказать более точный адрес обращения.

    Это писец.
    Таких дегенератов форум еще не видел.
    Всё, пошел собирать посты и писать в гейкутское ФСБ.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #102
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,788

    Default Re: Россия VS США. Плюсы и минусы

    А пока надо поискать картиночки.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #103
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,788

    Default Re: Россия VS США. Плюсы и минусы

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Если не разберуцца в США, разберуцца в России.
    Пиздаглазое чмо, я тебе, как всегда, помогу.
    Как написать донос и куда его подать?
    Для того, чтобы написать донос или жалобу, необходимо формулировать ситуацию коротко и ясно, без лишних подробностей, прикрас, аллегорий и иных приемов художественного слова. Донос может быть оформлен от лица группы, коллектива или одного человека в адрес другого человека, группы или коллектива. При этом важно обязательно назвать имена: свое и тех, о ком вы хотели бы рассказать.

    Также существует сайт Росдонос.рф, на котором можно оформить жалобу на человека и его высказывания. Информация поступит в Следственный Комитет РФ, Генпрокуратуру РФ и другие надзорные органы - по выбору.
    https://xn--d1asbbbhie.xn--p1ai/report/
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #104
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,343

    Default Re: Россия VS США. Плюсы и минусы

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    PS: И.Б. Шульц, не кажецца для вам
    Мне кажется, что ты сегодня-завтра убежишь отсюда в слезах. Но это в лучшем случае

  5. #105
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,788

    Default Re: Россия VS США. Плюсы и минусы

    Ну што, пиздаглазый?! Писец тебе.
    https://epp.genproc.gov.ru/web/gprf/...tification-ext
    У меня в России полно патриотично настроенных друзей.
    Они не откажутся вывести на чистую воду такого пидарюгу, как ты.
    Будешь в прокуратуре объяснять, что ты никак не хотел поглумиться над Владимир Владимировичем и дискредитировать вооруженные силы России. Но в любом случае из педагогов тебя попросят.
    А я там ваще ни при чем буду.
    Так что думай как теперь тебе выпутаться.
    Можешь Друга попросить слезно. Может я сделаю тебе снисхождение и не стану отсылать твои посты.
    Вообщем, у тебя время до завтра.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #106
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Россия VS США. Плюсы и минусы

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я вот, что подумал.
    А если все твои посты, где ты дискредитировал российскую армию и власть, а потом так ехидненько насмехался над товарищем Путиным мол я его не дискредитирую послать в гейкутское ФСБ.
    Заинтересуются ли педагогом в муниципальном учреждении?
    Мне похуй, война есть война. Мой мозг сразу оптимистично фильтранул в том числе и эти варианты как с твоей стороны так и возможно (возможно) со стороны Дрюка:

    1. Работу йа и в сентябре и другую найду (буквально сегодня об этом обмолвился).... но это при желании.

    2. Мне скрывать нечего, даже в этой ветке йа признаю, что в России на эту тему (на эту тему) нужно держать йазык за зубами. Так што с точки зрения потенциальной активности в реале йа на 100% лоялен власти.

    3. Но самое главное здесь неоднократно зафиксировано мое бескомпромиссное и искреннее желание, чтобы укруина пала. Эта позиция никогда не менялась и НЕ была двоякой. Претензия может быть лишь к оценкам тактики, но НЕ к оценкам заявленной государственной властью стратегии РФ.

    4. Да, не дискредитирую. Спецслужбы занимаются только публичными персонажами, в моем случае нужна лингвистическая экспертиза конкретно по словам, где "ехидненько" лишь твоя субъективная интерпретация.

    5. Российские власти главным образом следят за доменом RU (в основном за VK), но НЕ на за американским доменом COM. Исключение наверное только YouTube, где нет моей активности.

    PS: В конце концов даже во время СВО для обычного обывателя на бытовом уровне свободы слова в России больше, чем в США, о чем йа тоже неоднократно говорил.

    Так что йа готов к войне. Начинаем?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #107
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,788

    Default Re: Россия VS США. Плюсы и минусы

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Мне похуй, война есть война. Мой мозг сразу оптимистично фильтранул в том числе и эти варианты как с твоей стороны так и возможно (возможно) со стороны Дрюка:

    1. Работу йа и в сентябре и другую найду (буквально сегодня об этом обмолвился).... но это при желании.

    2. Мне скрывать нечего, даже в этой ветке йа признаю, что в России на эту тему (на эту тему) нужно держать йазык за зубами. Так што с точки зрения потенциальной активности в реале йа на 100% лоялен власти.

    3. Но самое главное здесь неоднократно зафиксировано мое бескомпромиссное и искреннее желание, чтобы укруина пала. Эта позиция никогда не менялась и НЕ была двоякой. Претензия может быть лишь к оценкам тактики, но НЕ к оценкам заявленной стратегии государственной властью РФ.

    4. Да, не дискредитирую. Спецслужбы занимаются только публичными персонажами, в моем случае нужна лингвистическая экспертиза конкретно по словам, где "ехидненько" лишь твоя субъективная интерпретация.

    5. Российские власти главным образом следят за доменом RU (в основном за VK), но НЕ на за американским доменом COM. Исключение наверное только YouTube, где нет моей активности.

    PS: В конце концов даже во время СВО для обычного обывателя на бытовом уровне свободы слова в России больше, чем в США, о чем йа тоже неоднократно говорил.

    Так что йа готов к войне. Начинаем?
    Вот в прокуратуре это все и напишешь.
    Надеюсь, они вникнут и лишь оштрафуют тебя.
    Про работу педагогом да, придется забыть. Ведь пятно уже не смоешь.
    Про войну не понял. Разве ты её уже не объявил?
    У тебя есть время до завтра уладить проблему.
    А так как я у тебя в игноре, то прошу все переговоры по урегулированию твоей безвыходной ситуации вести через Друга.
    Ты же помнишь каким боком тебе вышли суды по прививке?
    так то тебе покажется цветочками.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #108
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Россия VS США. Плюсы и минусы

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    так то тебе покажется цветочками
    Хорошо, начинаем. Да, ты прав, ты у меня в игноре (после завтрешенго моего пояснения как йа и говорил). Если опять будешь включишь гнилой подход, йа исчезаю с этого форума без предупреждения, но ты обо мне услышишь... рано или поздно.

    Так что твоя чрезмерная ко мне симпатия в том числе с использованием фекального базара с целью вывести меня из игнора, обернется тебе боком. Насчет себя йа абсолютно спокоен. Все перечисленные пункты незыблемы.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #109
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Россия VS США. Плюсы и минусы

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Мне кажется, что ты сегодня-завтра убежишь отсюда
    Вполне возможно. Но с последующими действиями. Даже интересно какие там связи с "патриотично настроенными друзьями" (с)...

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #110
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,788

    Default Re: Россия VS США. Плюсы и минусы

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Хорошо, начинаем. Да, ты прав, ты у меня в игноре (после завтрешенго моего пояснения как йа и говорил). Если опять будешь включишь гнилой подход, йа исчезаю с этого форума без предупреждения, но ты обо мне услышишь... рано или поздно.

    Так что твоя чрезмерная ко мне симпатия в том числе с использованием фекального базара с целью вывести меня из игнора, обернется тебе боком. Насчет себя йа абсолютно спокоен. Все перечисленные пункты незыблемы.
    Напомни, когда ты начал писать, что ты разочаровался в Российской армии, потому что объявили мобилизацию?
    Щас поищу твои посты.
    А тебе могу помочь.
    Это тебе для России.
    Моё мнение о Путине: Он конченный негодяй, начавший войну против самого братского народа.
    Это тебе для другого ведомства. Даже не знаю для какого и куда тебя послать.
    До начала войны полностью поддерживал Россию.

    Видишь, пиздаглазый гомосек, у нас тут свобода слова.
    А твои посты я обязательно найду. Не переживай.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 11 of 16 FirstFirst ... 2345678910111213141516 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru