Thread: Коронавирус

  1. #10961
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    5,182

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Где?
    если вы сечас решите поехть на Аляску ,

  2. #10962
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    если вы сечас решите поехть на Аляску ,
    Нэ. Я на Аляску не сейчас ни потом.Я не любитель дикой природы,рыбалки и т.д. Европа и Маями.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  3. #10963
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,889

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Где? И как? Что из номера выходить нельзя? Кстати во Флориде скоро будет БОООЛЬШОЙ ПИК. Что-то Трамп нюх потерял.Нужно срочно остановить вьезд из Ю.Америки или хотябы из Бразилии о чем он говорил. Сейчас как раз время когда вся южная америка обычно приезжает во Флориду.
    на Гавайях, как пример.
    арестовывают туристов.
    нью-йоркера, за то, что на инстаграме запостил свои пляжные фотографии после прилёта.
    и пару из Калифорнии: они как раз выходили из номера, несмотря на многократные предупреждения персонала.

    14 дневный карантин для всех прибывших.
    но дело даже не в этом: закон есть закон.
    прочитав статью об арестах, я пошёл на сайты нескольких гостиниц - и они дают бронировать, без всякого предупреждения!

    то есть говнюки хотят и гостиничный бизнес поддержать, и карантин соблюсти.
    после такого я туда вообще никогда не поеду.

  4. #10964
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    5,182

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Нэ. Я на Аляску не сейчас ни потом.Я не любитель дикой природы,рыбалки и т.д. Европа и Маями.
    Ну не только на Аляску, . Речь идет о свободе передвижения между штатами. Я например в малл хочу сьездить в соседнюю Виргинию, но по правилам поскольку я еду из Мариленда мне придется на карантин сначала. Так что смысла ехать пока нет

  5. #10965
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Не знаю как Флорида, но насколько я поняла если я все-таки поеду в малл в Вирджинию то при вьезде в Виргинию мне придется селф карантинить 14 днеи по правилам. Когда приеду домои в Мариланд опять 14 карантин. Вообщем придется пока по штату путешествовать. Слава богу пляжи и отели открыли , думаю сьездить на пару днеи.
    Ничего не знаю про карантин. Ну скажи мне, зачем тебе нужен этот мол. Я последний раз был в моле лет 25 назад. Нет, вру, жена лет 5 назад затащила купить кроссовки детям. И ещё был в Поконо в кинотеатре внутри молла. Хуже нет места чем молл. ))
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #10966
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,889

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ничего не знаю про карантин. Ну скажи мне, зачем тебе нужен этот мол. Я последний раз был в моле лет 25 назад. Нет, вру, жена лет 5 назад затащила купить кроссовки детям. И ещё был в Поконо в кинотеатре внутри молла. Хуже нет места чем молл. ))
    я тоже не любитель, но когда закрыли, то иногда тянет.

  7. #10967
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    А бары у нас не открывают пока..гы


    Кар вош зато открыта. Еееее
    Вот их откроют и Сиамка сразу кааак по барам тусанётся.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #10968
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    5,182

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    на Гавайях, как пример.
    арестовывают туристов.
    нью-йоркера, за то, что на инстаграме запостил свои пляжные фотографии после прилёта.
    и пару из Калифорнии: они как раз выходили из номера, несмотря на многократные предупреждения персонала.

    14 дневный карантин для всех прибывших.
    но дело даже не в этом: закон есть закон.
    прочитав статью об арестах, я пошёл на сайты нескольких гостиниц - и они дают бронировать, без всякого предупреждения!

    то есть говнюки хотят и гостиничный бизнес поддержать, и карантин соблюсти.
    после такого я туда вообще никогда не поеду.
    Ну здрасьте, мне кажется зря ты обижаешся на гостиницы. Они не обязаны следить соблюдаешь ли ты закон или нет, они открыты для жителеи штатов , и для ессентил воркерс , ну и да для тех кто на карантине

  9. #10969
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    5,182

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ничего не знаю про карантин. Ну скажи мне, зачем тебе нужен этот мол. Я последний раз был в моле лет 25 назад. Нет, вру, жена лет 5 назад затащила купить кроссовки детям. И ещё был в Поконо в кинотеатре внутри молла. Хуже нет места чем молл. ))
    Там классныи малл. Там Нордсторм, там Антропологие, там ....Ну вообщем как там: Gucci, Prada (c)

    Ну серезно не все время-же по полям, лесам или тупо дома

  10. #10970
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Там классныи малл. Там Нордсторм, там Антропологие, там ....Ну вообщем как там: Gucci, Prada (c)

    Ну серезно не все время-же по полям, лесам или тупо дома
    Ну это да. Эти 3 варианта можно поменять местами и добавить ещё океан, джим и баню. )
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

Page 1097 of 3752 FirstFirst ... 9759799710471087108810891090109110921093109410951096109710981099110011011102110311041105110611071147119715972097 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 24 users browsing this thread. (0 members and 24 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru