Thread: Одеть намордник на тупую песду

  1. #1081
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Репина значед по каким-то там портретам всеми правдами и неправдами в евреи, а Адольфа Эйхмана в немцы. Молодцы.
    Ну это как вам угодно будет. Пусть Репин будет русский, мне не жалко

  2. #1082
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,830

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Пусть Репин будет русский
    не будет, а таковой и есть.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #1083
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я тебе так скажу.
    Везде, где успешно или относительно успешно противостояли российской / советской агрессии, имелось два компонента: вооружённое сопротивление, и поддержка населения.
    В Крыму не было ни того, ни другого: хотя референдум и незаконный, там значительная (и возможно, что и большая) часть населения является пророссийской.
    Они ломанулись в 2014 получать российские паспорта.

    Про сопротивление и так ясно: "без единого выстрела", всё такое.

    Человечество устроено так, что если не было крови, то ответственности за захват территории не будет.
    Поэтому, я надеюсь, что Россию будут судить за 13,000 + жизней на Донбассе и за сбитый "Боинг".
    За Крым?
    Не верю, будет как с "аншлюссным" канцлером Австрии Артуром Зейс-Инквартом: его таки повесили.
    Но повесили за Нидерланды и за участие в Холокосте.
    Аншлюса Австрии в обвинительном заключении даже не было.

    То есть так я согласен полностью, что это была аннексия, но у человечества нет мер за подобные действия, если не произошло кровопролития.
    Поэтому сейчас можно только то, что можно: санкции, блокада, перекрытие днепровской воды - пусть местные любят Россию дальше
    У меня в выделенном нет сомнений. Как и то, что в восточной Украине большинство поддерживало Россию и были настроены очень пророссийски до 2014. Всё, not anymore. Ну и кто от этого выиграл? Россияне? Нет. Украинцы? Нет. Путин и его ОПГ. Да. Раз можно творить беспредел за кордоном и никто не пикнет, то уж тем более можно и у себя обнулиться и спастись от трибунала, ценой умерщвления страны и став вечным президентом. Вот и весь сыр-бор с "русским миром" для верующих дураков.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #1084
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,830

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Надо у Изольды спросить, по Климову Репин русский или еврей?

    https://images.app.goo.gl/dpU1DVMG4rVKYngD9
    голубоглазый, тут тоже это видно:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #1085
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Алень ещё и дальтоник в придачу.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #1086
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,894

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    У меня в выделенном нет сомнений. Как и то, что в восточной Украине большинство поддерживало Россию и были настроены очень пророссийски до 2014. Всё, нот аныморе. Ну и кто от этого выиграл? Россияне? Нет. Украинцы? Нет. Путин и его ОПГ. Да. Раз можно творить беспредел за кордоном и никто не пикнет, то у ж тем более можно и у себя обнулиться и спастись от трибунала, ценой умерщвления страны и став вечным президентом. Вот весь сыр-бор с !русским миром" для верующих дураков.
    Там с самого начала было сопротивление, были погибшие.
    За то, что внутри страны, его только сам российский суд может судить, а тут - международное преступление с тысячами загубленных жизней налицо.
    В Крыму же всё обтекаемо.
    Ключевые слова: человеческие жертвы.
    То, что нужно для уголовного дела.

  7. #1087
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  8. #1088
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,830

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    дальтоник в придачу.
    не люби себе мозги, глаза светлые да и ладно. йа токо не пойму как еврейка могла зацепицца за отца Репина (даже если бы он был евреем). Точно ли Юрча еврейка?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #1089
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    голубоглазый, тут тоже это видно:

    У меня папа тоже голубоглазый. А какой у него шномбель. У него внешность типичного еврея.

  10. #1090
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,830

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    У меня папа тоже голубоглазый. А какой у него шномбель
    ты же еврейка, тебе главное какая у тебя мама. Это раз, а два- Шнобель Репина в молодости очень даже прямой без каких либо ярко выраженных горбатостей.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 109 of 292 FirstFirst ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru