Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #10871
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    5,243

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Какой еще АКМ? Руки трясутся, как он магазин вставит, алкаш.
    Да он и без АКМ обоидется, вот так будешь мимо проходить с ребенком, он услышит американскии/англиискии акцент , подумает что ево завоевывать пришли и зарежет ну или "сапернои лопаткои" "уроет". Он там выше сам написал что он с детьми/ внуками будет делать. Алкоголики очень агрессивные. И сколько там таких как он кто его знает

  2. #10872
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,413

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Сказ о номенклатурных привилегиях.

    Спикер Нэнси Пелоси старается никогда себе ни в чем не отказывать. Можно вспомнить, как полтора года назад, в самый разгар “шатдауна” она демонстративно уехала отдыхать в пятизвездочный отель на Гавайях.

    За годы госслужбы Пелоси сколотила на лоббизме состояние в 30 млн долларов и поселилась в богатом особняке в Сан-Франциско. Она уже давно считает, что ей позволено куда больше, чем простому американцу.

    Сегодня появилось видео о том, как Пелоси посещает парикмахерскую в своем родном округе. Проблема только в том, что на время эпидемии все салоны красоты в Сан-Франциско закрыты.

    Бизнесвумен Эрика Киоус, которая владеет этой парикмахерской, сказала о том, что помощник Пелоси с ней связался и в приказной форме заставил открыть салон специально для политика.

    Владелица парикмахерской возмущена тем, как весь её бизнес с легкой руки законодателей попал под запрет, и ей теперь приходится кое-как выживать и пытаться не разориться. Но для себя любимых политики как всегда делают исключение.

    За нарушение карантинного режима, утвержденного в Калифорнии, полагается большой штраф или тюремный срок. Впрочем, вряд ли спикеру Пелоси что-либо из этого грозит - ведь она олицетворяет собой истеблишмент Демпартии, то есть класс неприкасаемых, для кого законы не писаны.

    Точно такая же ситуация будет и в случае упразднения полиции, к чему призывают многие демократы. В Миннеаполисе они уже наняли себе частную охрану за большие деньги, превратив безопасность в номенклатурную привилегию.

    Абсолютная власть развращает абсолютно, и ярким примером такого служит Калифорния, превращенная в однопартийный штат демократов. Пелоси же, 18 лет руководящая демократами в Конгрессе, это олицетворение оторванного от реальности политика-элитиста.

  3. #10873
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,413

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Kylie Jenner puts on eye-popping display in sailor outfit as she thanks fans for support of her beauty brand... after landing in hot water for impromptu Paris work trip





  4. #10874
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    НаташаР, это вы мне говорили, что воспитываете активную жизненную позицию у дочери? Помните, что я вам тогда ответил? Кто такой Кайл Риттенхаус знаете?
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  5. #10875
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    5,243

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    НаташаР, это вы мне говорили, что воспитываете активную жизненную позицию у дочери? Помните, что я вам тогда ответил? Кто такой Кайл Риттенхаус знаете?
    Понятия не имею. И кто-же он

  6. #10876
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Да он и без АКМ обоидется, вот так будешь мимо проходить с ребенком, он услышит американскии/англиискии акцент , подумает что ево завоевывать пришли и зарежет ну или "сапернои лопаткои" "уроет". Он там выше сам написал что он с детьми/ внуками будет делать. Алкоголики очень агрессивные. И сколько там таких как он кто его знает
    Наташа, да перестань. При каждом королевском дворе был клоун. Он и у нас есть. Он шумный дебошир, но совершенно безопасен для окружающих. Не воспринимай нашего пернатого всерьёз. По сути это несчастный человек, который не смог найти своё место под солнцем. Но есть и плюсы. Эта лысая залупа (экскюз май френч) прекрасно знает английский и видимо это его подкармливает переводами, если не врёт.
    Как там в песне. Прямо про нашего певчего.

    "Она хотела бы жить на Манхэттене
    и с Деми Мур делиться секретами"
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  7. #10877
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,413

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Он хотел бы жить на манхэтене и с лошариком делиться секретами.
    А живет в обоссаной комнате
    С тараканами делится котлетами

  8. #10878
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Да он и без АКМ обоидется, вот так будешь мимо проходить с ребенком, он услышит американскии/англиискии акцент , подумает что ево завоевывать пришли и зарежет ну или "сапернои лопаткои" "уроет". Он там выше сам написал что он с детьми/ внуками будет делать. Алкоголики очень агрессивные. И сколько там таких как он кто его знает
    Наташенька, вам лучше не ходить на этот форум.

    он не для тех людей, которым мнительность заменяет воображение.

  9. #10879
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    5,243

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Наташа, да перестань. При каждом королевском дворе был клоун. Он и у нас есть. Он шумный дебошир, но совершенно безопасен для окружающих. Не воспринимай нашего пернатого всерьёз. По сути это несчастный человек, который не смог найти своё место под солнцем. Но есть и плюсы. Эта лысая залупа (экскюз май френч) прекрасно знает английский и видимо это его подкармливает переводами, если не врёт.
    Как там в песне. Прямо про нашего певчего.

    "Она хотела бы жить на Манхэттене
    и с Деми Мур делиться секретами"
    Ты его лично знаешь? Я тоже нет. Понятия не имею кто он и что он, и знать не хочу.Я не могу отвечать на посты человека, которыи угрожает расстрелять моих детеи. Знаю точно что безобидные мудаки не пишут родителям в шутку как будут расстреливать их детеи. ты-б такое мог кому-нибудь написать?
    Алкоголиков в России я видела , да они дерутся иногда и иногда друг друга режут или просто прохожих, которые им не нравятся.

  10. #10880
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,954

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Ты его лично знаешь? Я тоже нет. Понятия не имею кто он и что он, и знать не хочу.Я не могу отвечать на посты человека, которыи угрожает расстрелять моих детеи. Знаю точно что безобидные мудаки не пишут родителям в шутку как будут расстреливать их детеи. ты-б такое мог кому-нибудь написать?
    Алкоголиков в России я видела , да они дерутся иногда и иногда друг друга режут или просто прохожих, которые им не нравятся.
    Может, ещё бреется по утрам по старой памяти - а может, уже и нет.

    Теперь ты понимаешь, почему чудик у меня в игноре уже несколько лет.

Page 1088 of 3914 FirstFirst ... 8858898810381078107910801081108210831084108510861087108810891090109110921093109410951096109710981138118815882088 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 18 users browsing this thread. (0 members and 18 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru