Thread: Красивые мужчины!

  1. #1061
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Красивые мужчины!

    Quote Originally Posted by Serge7
    То есть, чуваку слова в рот кто-то "вкладывал" на этой "знаменитой" пресс-конференции, да? :lol:
    Это чёрный пиар, да, Жень? ;)
    Думаю, да. Ты в курсе, что у нас любой "прямой эфир" идет в эфир после правки?

    То, что не хотят дать - не дадут.
    Today is a first day of the rest of your life

  2. #1062

    Default Re: Красивые мужчины!

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
    спасибо. к сожалению, у меня сломана кнопка звука на лаптопе и ничего не слышно. а насчет путинской фотки ничего смешного нет. эмо-пиар рассчитан на тех кто через 5 лет достигнет избирательного возраста и на участке, глядя на хмурые рожи кандидатов, вспомнит светлые минуты счастливого детства ;)

  3. #1063
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Красивые мужчины!

    Quote Originally Posted by Дженни
    Это все ПиАр. Всем известно, что черный ПиАр - самый действенный.

    В данном случае сценический и масс-медиа образ с истинным образом не совпадают.
    - Дженни, но дело в ростовском суде завели не против сценического или масс-медиа образа, а против гражданина РФ Филиппа Бедросовича Киркорова за совершенно конкретные противоправные действия в отношении другого гражданина всё той же РФ... :kos: Если это "чёрный пиар" и запись пустили со словами, которые он не говорил - к его услугам был полный зал народу, который слышал, что было сказано на самом деле, верно? Отчего же не нашлось свидетелей, которые бы восстановили поруганную филину честь? :confused:
    Гуляю сама по себе.

  4. #1064
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Красивые мужчины!

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка
    - Дженни, но дело в ростовском суде завели не против сценического или масс-медиа образа, а против гражданина РФ Филиппа Бедросовича Киркорова за совершенно конкретные противоправные действия в отношении другого гражданина всё той же РФ... :kos: Если это "чёрный пиар" и запись пустили со словами, которые он не говорил - к его услугам был полный зал народу, который слышал, что было сказано на самом деле, верно? Отчего же не нашлось свидетелей, которые бы восстановили поруганную филину честь? :confused:
    Не знаю. С Филиной честью все ОК, т.к., я думаю, все это было задумано изначально. В т.ч.суд.
    Today is a first day of the rest of your life

  5. #1065
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Красивые мужчины!

    Quote Originally Posted by Дженни
    Не знаю. С Филиной честью все ОК, т.к., я думаю, все это было задумано изначально. В т.ч.суд.
    - конечно, ОК, никто на него зря ничего не клепал, и ему пришлось извиняться перед журналисткой. Задумать суд можно было только в том случае, если матерный разговор на пресс-конференциях - обычное для парьки дело. Тогда можно, наверное, просто дождаться очередной сцены и заснять её... ;) Ну да ладно, замнём для ясности.
    Гуляю сама по себе.

  6. #1066
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Красивые мужчины!

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка
    - конечно, ОК, никто на него зря ничего не клепал, и ему пришлось извиняться перед журналисткой. Задумать суд можно было только в том случае, если матерный разговор на пресс-конференциях - обычное для парьки дело. Тогда можно, наверное, просто дождаться очередной сцены и заснять её... ;) Ну да ладно, замнём для ясности.
    Мурка, ну ты согласна, что благодаря этому скандалу подзабытый Филя стал вновь у всех на устах? :D
    Today is a first day of the rest of your life

  7. #1067
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Красивые мужчины!

    Quote Originally Posted by Дженни
    Мурка, ну ты согласна, что благодаря этому скандалу подзабытый Филя стал вновь у всех на устах? :D
    - хм, ну если ростовский суд помог ему поднять продажи дисков и срубить бабла, так я только рада за него! :grum:
    Гуляю сама по себе.

  8. #1068
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Красивые мужчины!

    Quote Originally Posted by Дженни
    Не знаю. С Филиной честью все ОК, т.к., я думаю, все это было задумано изначально. В т.ч.суд.
    Ну не надо, Женя, пожалуста... ;) Лично видел фильм про Киркорова, снятый его же режиссёрами, где он полтора часа плачется, о том какой у него необузданный темперамент и как он с этим борется... А потом сюсюкание и поцелуи в задницу Президента России.. Противно смотреть было просто!

  9. #1069
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Красивые мужчины!

    Quote Originally Posted by Serge7
    Ну не надо, Женя, пожалуста... ;) Лично видел фильм про Киркорова, снятый его же режиссёрами, где он полтора часа плачется, о том какой у него необузданный темперамент и как он с этим борется... А потом сюсюкание и поцелуи в задницу Президента России.. Противно смотреть было просто!
    Ну вот видишь, раз снимали ЕГО режиссеры, значит, он это оплачивал... И цель достигнута - мы сейчас его обсуждаем ))
    Today is a first day of the rest of your life

  10. #1070
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Красивые мужчины!

    Quote Originally Posted by Дженни
    Ну вот видишь, раз снимали ЕГО режиссеры, значит, он это оплачивал... И цель достигнута - мы сейчас его обсуждаем ))
    У многих бывает... Вон Мел Гибсон тоже влип "по-самое не-могу".
    И также плакался...

Page 107 of 720 FirstFirst ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207607 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru