Thread: Президенство Дональда Трампа

  1. #10651
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    нет.
    мне она пофигу, а иногда она даже бывает полезна.
    например, о Байдене в "Бурисме" писала она своим жирным шрифтом, а у нас это было мелким шрифтом и в эпизодах.
    я тогда уже проверил инфу, и еще несколько лет назад знал, что это будет использовано против Джо - конечно, без обстоятельств.

    я бы даже Линде не банил.
    Я тоже против модерации. Но ради того, чтобы забанить эту гниль я бы сделал исключение и согласился на кого угодно, кто даст слово что вытрет эту мразь раз и навсегда и в дальнейшем будет подчищать все её клоны.
    Интересно другое. Ты назвал Адду совком, но напрочь не замечаешь, что из себя представляет это неопознанное, анонимное существо, проводящее годы инкогнито на форуме. Появляющееся только в глубоко ночные часы по нашему времени, что соответствует утру по российскому времени и льющего тонны помоев жёлтой прессы на твою любимую страну и людей проживающей в ней. Скрывающего свой пол, место проживания. Разводя склоки, нытьё и жалобы... и многое, многое другое. Но при этом Адда у тебя совок, а гнида полезное существо. Тебе не кажется всё это немного странным, нет?
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #10652
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Я тоже против модерации. Но ради того, чтобы забанить эту гниль я бы сделал исключение и согласился на кого угодно, кто даст слово что вытрет эту мразь раз и навсегда и в дальнейшем будет подчищать все её клоны.
    Интересно другое. Ты назвал Адду совком, но напрочь не замечаешь, что из себя представляет это неопознанное, анонимное существо, проводящее годы инкогнито на форуме. Появляющееся только в глубоко ночные часы по нашему времени, что соответствует утру по российскому времени и льющего тонны помоев жёлтой прессы на твою любимую страну и людей проживающей в ней. Скрывающего свой пол, место проживания. Разводя склоки, нытьё и жалобы... и многое, многое другое. Но при этом Адда у тебя совок, а гнида полезное существо. Тебе не кажется всё это немного странным, нет?
    но я же и Аддоньку бы не банил.
    она ко мне лезет со своим неуклюжим сарказмом, часто вызывая у меня просто недоумение, а иногда выводя из себя.

    Леночка = "своеобразные источники информации" - это полезное напоминание о России, нравится мне такая Россия или нет.

    Аддонька...а что она - ассоциация с высокомерной рожей школьных комсодрольских активистов: вроде и прямо не прочтешь ничего плохого о евреях, но так вскользь, исподтишка; вроде прямо не была замечена в том, что лизала жопу Путину - а так утонченно. И так до бесконечности. Ну, собственно, как и Капри.

  3. #10653

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    но я же и Аддоньку бы не банил.
    она ко мне лезет со своим неуклюжим сарказмом, часто вызывая у меня просто недоумение, а иногда выводя из себя.

    Леночка = "своеобразные источники информации" - это полезное напоминание о России, нравится мне такая Россия или нет.

    Аддонька...а что она - ассоциация с высокомерной рожей школьных комсодрольских активистов: вроде и прямо не прочтешь ничего плохого о евреях, но так вскользь, исподтишка; вроде прямо не была замечена в том, что лизала жопу Путину - а так утонченно. И так до бесконечности. Ну, собственно, как и Капри.
    Это я к нему лезу.) Вы как тот неуловимый Джо.
    Мне вас жалко почему то, нет на вас другого чувства. Но вы пытайтесь)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  4. #10654
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Bina Venkataraman, Editorial Page Editor for The Boston Globe, tells Lawrence O'Donnell that President Trump is trying to "recalibrate our expectations" after the administration's "colossal failures" in addressing COVID-19:

    Boston Globe Editorial Board: Trump 'Has Blood On His Hands'



    https://www.youtube.com/watch?v=vjud_Jvyeaw

  5. #10655
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Bina Venkataraman, Editorial Page Editor for The Boston Globe, tells Lawrence O'Donnell that President Trump is trying to "recalibrate our expectations" after the administration's "colossal failures" in addressing COVID-19:

    Boston Globe Editorial Board: Trump 'Has Blood On His Hands'



    https://www.youtube.com/watch?v=vjud_Jvyeaw
    ничего, Адонька на них на всех найдет управу.
    "фейк ньюз".

  6. #10656
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ничего, Адонька на них на всех найдет управу.
    "фейк ньюз".
    Кстати, Док. Этот плачевный репортаж пришёл из твоей Новой Англии. Ты знаешь, как я уважаю твой Стэйт.

  7. #10657
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Кстати, Док. Этот плачевный репортаж пришёл из твоей Новой Англии. Ты знаешь, как я уважаю твой Стэйт.
    да это, во многом, уже описывалось.
    но ведь эти борцы с "фейкньюз" довели до того, что уважаемого доктора Фауси пришлось взять под усиленную охрану из-за угроз - ты можешь представить те скопища мракобесов, которые стоят за угрозами!

  8. #10658
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да это, во многом, уже описывалось.
    но ведь эти борцы с "фейкньюз" довели до того, что уважаемого доктора Фауси пришлось взять под усиленную охрану из-за угроз - ты можешь представить те скопища мракобесов, которые стоят за угрозами!
    Да, это правда.

    Мракобесие трамповских лизоблюдов и белых фашистов просто запредельно сейчас по стране.
    Очень надеюсь, что еб*нутый на всю голову рыжий фюрер доживает последние месяцы своего президенства в Белом доме.

  9. #10659
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Don Lemon on Trump: Blaming is easy, leading is hard.
    CNN's Don Lemon argues that there has been a "complete lack of seriousness" from the Trump administration during the coronavirus pandemic:



    https://www.youtube.com/watch?v=ey6fh_AI_sY

  10. #10660
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Экономисты: американская экономика уже в рецессии

    Американскую экономику настигла рецессия. Как долго она продлится, будет зависеть от развития ситуация с пандемией, которая может унести сотни тысяч жизней и которая вынудила большую часть страны ввести жесткие ограничительные меры, направленные на сдерживание распространения инфекции.

    А вот скорость восстановления экономики будет зависеть от того, сколько помощи окажет ей правительство и насколько эффективно будет использоваться эта помощь для сохранения рабочих мест, заявили в четверг в Федеральном резерве.

    За последние две недели за пособием по безработице обратились 10 миллионов американцев.

    Глава Федерального резервного банка Далласа Роберт Каплан в интервью CNBC также отметил, что экономика находится в стадии «резкого сокращения», и уровень безработицы может достичь 10-15 процентов.

    При 15 процентах без работы окажутся 24 миллиона американцев. В феврале уровень безработицы составлял 3,5 процента, а пиковый показатель, 10 процентов, был достигнут во времена Великой рецессии.

    Read more: https://www.golos-ameriki.ru/a/us-ec...n/5358442.html
    Last edited by Serge7; 04-03-2020 at 12:42 PM.

Page 1066 of 1129 FirstFirst ... 6656696610161056105710581059106010611062106310641065106610671068106910701071107210731074107510761116 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru