Thread: Президенство Дональда Трампа

  1. #10521
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Как 50%?! За что 50%?!
    Так уже почти 30% с all time highs. А конца и края не видно этому. Потом будет ребаунд, как всегда. А затем вторая волна вниз, когда все компании начнут рапортовать через несколько месяцев квартальные убытки. Увольнения. Осевшие 401 планы и т.д. А там и выборы. Не хочется об этом думать.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #10522
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Да не повезло "избранному"... П*здец к "мессии"подкрался незаметно. Прямо таки, как с Небес..

  3. #10523
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,798

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Так уже почти 30% с all time highs. А конца и края не видно этому. Потом будет ребаунд, как всегда. А затем вторая волна вниз, когда все компании начнут рапортовать через несколько месяцев квартальные убытки. Увольнения. Осевшие 401 планы и т.д. А там и выборы. Не хочется об этом думать.
    Вот сижу и вспоминаю что я делал 2 предыдущих кризиса... А нихрена я не делал... Флориду откладываю на лето...

  4. #10524
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,629

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Да не повезло "избранному"... Пиздец к нему подкрался незаметно. Прямо таки, как с Небес..
    ерунда, вон в канаде трудо камуняка в карантине, жинка ево привезла болезнь с еворпы. ето бог их наказует врагов природы.

  5. #10525
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    ерунда, вон в канаде трудо камуняка в карантине, жинка ево привезла болезнь с еворпы. ето бог их наказует врагов природы.
    Тома Хэнкса с женой тоже не жалко?

  6. #10526
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,629

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Тома Хэнкса с женой тоже не жалко?
    он трампа не любит, ево сам бог не пожалел.

  7. #10527
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Вот сижу и вспоминаю что я делал 2 предыдущих кризиса... А нихрена я не делал... Флориду откладываю на лето...
    Так так все и делают. Если бы мне хватило мужества сыграть на повышение TVIX то сейчас было бы пару лимонов. с $40 до $400 за 3 недели. Релэкс. Просто инджой жизнь.
    Смотри лучше что во Флориде уже раскручивается. Я подписан на несколько рассылок РИ в моём районе Флориды и последнюю неделю -10% -20% owners motivated. )) А я ведь писал об том, что цены упадут. Наша дурочка из болот вроде закрылась уже, нет?
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #10528
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,798

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Так так все и делают. Если бы мне хватило мужества сыграть на повышение TVIX то сейчас было бы пару лимонов. с $40 до $400 за 3 недели. Релэкс. Просто инджой жизнь.
    Смотри лучше что во Флориде уже раскручивается. Я подписан на несколько рассылок РИ в моём районе Флориды и последнюю неделю -10% -20% owners motivated. )) А я ведь писал об том, что цены упадут. Наша дурочка из болот вроде закрылась уже, нет?
    Ну её! Думаешь до 350К на первой линии упадёт? Мне реднек ривьера по кайфу! Все республиканцы - все за Трампа! Можно смело носить мою MAGA шапочку!

  9. #10529
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ну её! Думаешь до 350К на первой линии упадёт? Мне реднек ривьера по кайфу! Все республиканцы - все за Трампа! Можно смело носить мою MAGA шапочку!
    Я рассчитываю на 50% вниз. То что сейчас 600-700К будет 300-350К. А за 600-700 сейчас там очень, очень приличное можно найти, разумеется 1 роу, ну или на широком интеркостоле, что, иногда, ничем не хуже.
    Моя вернулась с дитём из Санни Айлз, шоб он горел ясным огнём, и вдруг опять заявила, что ей там больше нравится. Ну уж нет, второй раз меня туда не затащишь!!! Развод и девичья фамилия!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  10. #10530
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Экспо, Трамп наступает на те же грабли уже сотый раз. Язык мой, враг мой (с). Он лезет а уготовленный для него капкан. До этого его пиздливость ему сходила с рук, а иногда даже он мог бравировать сказанным. Не в этот раз. Похоже в этот раз ему пизда, говоря простым языком.
    Хм , как бы ему за урезание налогов с зарплат ,кму свиздой не вышло.Брякнул же.Хотя не вижу в этом что то радикального ,тока популизм.Ну даже уменьшать федеральный налог ,полюбасу потом платить нада будет
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 1053 of 1129 FirstFirst ... 5355395310031043104410451046104710481049105010511052105310541055105610571058105910601061106210631103 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru