Thread: Фото форумчан - 5

  1. #10401

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Зато Кыса открыто говорит что думает
    Без задних мыслей
    Без разных там масок девочек паинек, и понтов почти нет
    А лезть в жизнь других, да вроде весь женский пол такой
    Одни лезут в лоб, другие за глаза
    У меня есть понты...только они к форуму не имеют отношения. (Какое по счету платье белое...я щитаю помешательство напало)....Скажи я идеальная женщина...

  2. #10402

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Какая невоспитанная баба эта Ната. Так бесцеремонно лезет в жизнь незнакомых ей людей, рассуждает что им надо, что им не надо.
    Я не лезу...я думаю шо у матери троих детей здоровые инстинкты и ей муж нужен, а не друг

  3. #10403
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,125

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    У меня есть понты...только они к форуму не имеют отношения. (Какое по счету платье белое...я щитаю помешательство напало)....Скажи я идеальная женщина...
    идиотка

  4. #10404

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Вы мне писали я вам не отвечала. По этой, звёздочке, я от вас получала лайки месаджи, с текстами) Вы сейчас будете отрицать? Я не знаю, может вы прощупывали почву при вхождении)
    Больше я на эту тему говорить не хочу.
    Я не могу.....чето на меня такой смех напал. Понедельник утро...работа. Даже кофе сварить лень. А тут Адда...дама полусвета..с интригами.. намеками....ааааааа....не могу.

  5. #10405
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,344

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Идеальная ебанушка

  6. #10406
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    У меня есть понты...только они к форуму не имеют отношения. (Какое по счету платье белое...я щитаю помешательство напало)....Скажи я идеальная женщина...
    Коншно идеальная
    Особенно если 100 грам на грудь примиш
    ПиздюлИ пролетают когда надо и ненадо
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  7. #10407
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Ааааа..ты про это... Это "репа" называется, дорогая моя девочка. На нее обычно ответов не ожидают. В репе выражают отношение к написанному. Некоторые ее отключают. Некоторые нет. Чесслово, простые вещи объяснять надо. "Личка".. как большие.

    "Прощупывали" Алекс Юстасу..
    надеюсь, вы писали левой рукой, по-французски?

  8. #10408

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Женшыны......развела руками. Запомните...подруг тут нет. Все че мы можем..это обсудить интересные темы. Кому че интересно, это и определяет симпатии и антипатии. Так сложилось, че меня бесят женщины без секса...нет, не то чтоба меня волновал их секс...но блядь последствия же налицо.

  9. #10409

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Коншно идеальная
    Особенно если 100 грам на грудь примиш
    ПиздюлИ пролетают когда надо и ненадо
    Я не пью сто грамм....я пью пиво. Мало и редко. У меня своя природная дурь...Инсинуации об выпивании...ваще

  10. #10410
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Женшыны......развела руками. Запомните...подруг тут нет. Все че мы можем..это обсудить интересные темы. Кому че интересно, это и определяет симпатии и антипатии. Так сложилось, че меня бесят женщины без секса:111:...нет, не то чтоба меня волновал их секс...но блядь последствия же налицо.
    вы что, поменяли команду ?!

Page 1041 of 1453 FirstFirst ... 4154194199110311032103310341035103610371038103910401041104210431044104510461047104810491050105110911141 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru