Thread: Моя ветка

  1. #10401
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,912

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    https://www.statista.com/topics/2186...rs-and-dryers/
    Тут пишется про них отдельно.
    Отдельно? Т.е. через буковку &? В твоей ссылке о России тоже пишется "стиральных И сушильных машин". В отношении России ты же признал свою ошибку, сказав, что статистика затронула не только стиралки, но и в том числе сушилки... вот же тупая и двуличная скотина

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я тебе уже ответил, что в магазине стиральные машины и сушильные машины продаются отдельно, значит и статистика по их продажам отдельная.
    вот же тупая ты песда ну так они у нас тоже раздельно продаются, в чем же тогда разница от СШГ, тупорылая ты пиздятина?

    Покажешь эту отдельную статистику или как обычно слив тебе пишем?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #10402
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,912

    Default Re: Моя ветка

    как жестоко этот уебок очередной раз с позором слился

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Сложим общий объем продаж и поделим на население. Тогда и разница будет огромная.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Во-первых, это глупо делать без вышеперечисленных мною двух фактах о Драерах и одних и те же геймериканцах, которые постоянно обнавляют стиралки. Во-вторых, ты же совсем недавно другую песню пел:
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты можешь взять любой год в России и сравнить с данными по США, которые я тебе предоставил с 2012-го года, результат будет похожий.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    не такой уж и похожий оказался результат даже по 2006 году против вашего 2012. Не говоря уже про 2011 с БОЛЕЕ чем 4-я миллионами закупок Ну до чего же ты любишь когда тебя жесточайше ебут
    Ответ:

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    не комментирую
    спортсмена ебут, а он крепчает (по его же собственной философии)

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #10403
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,912

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а) это всего лишь твое борцовское мнение, а форумчанка здесь написала, что из нового жилья они брезгливо выбрасывают старкую машинку, мол "Мало ли кто ей пользовался?". Кому мне верить, неизвестному человеку или точно известному дебилу ПТУшнику? Уж лучше неизвестному.

    б) Так это же как раз те самые везучие геймериканцы, у которых есть кеш... тебе уже дважды пояснили что 40% американцев без кеша в кармене это еще не 100%. Вот же тупорылый придурок позорится на весь форум Остаются еще 60%, какая-то часть из которых вполне может позволить себе постоянно менять машинки. Это те самые люди, что снимают хорошее жилье с возможностью установить стиралку, у них если не много, то уж точно побольше денег.

    в) Не песди, я никогда не отрицал наличия какой-то значительной (но маленькой на общем фоне по стране) прослойки богатых геймериканцев. С этим спорить глупо, понятно что в развитом капитализме просто обязаны быть богачи которым хорошо, а остальным плохо. Не вижу никакой глупости в том, что они могут менять машинки ради нового дизайна или расширеных функций. При наличии хороших денег это даже не шик, а банальный процесс улучшения бытового комфорта.
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    не комментирую
    и тут борца выебали по самые гланды (всё как ему нравится)

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #10404
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,912

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Да пусть работают.
    Кто же возражает?
    Ты возражаешь, говоришь, что задача бабы ни хуя не делать, а только за счет мужика наводить красоту. Я тебе пример привел старых поколений, что красота держалась и без особых процедур. Ты возразил, мол они физкультурницы профессиональные, поэтому красоту сохранили. Я продолжи мысль, сказав, что время на дополнительную работу помимо физкультуры у них полюбому находилось, ибо в те времена не было баб, которые не вкалывали как лошади и спорить с этим глупо.

    А это автоматически означает, что и сегодня можно НАОБОРОТ в первую очередь работать (НЕ занимаясь постоянно физкультурой), при этом выделять время на уход за собой.... главное чтобы генетика была здоровая, иначе и впрямь придется всю жизнь убить на внешность.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тяжело с дебилом, который не понимает о чем ему говорят.
    ну как-то же ты сам с обою уживаешься

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так конечно обойдутся. Это же не жизненно важные процедуры.
    Но вот без салярия женщина не будет загорелая. Без регулярных занятий в джиме ее тело будет дряблое. Никакая домашняя работа не заменяет занятий в джиме.
    Ты идиот и мыслишь по идиотски.
    Ну я уже понял, что у тебя гомосека пассива психология бабского угодника. Ничего не могу с этим поделать. Самое что интересное, тебе нравятся (нравились) преимущественно страшные бабы типа Лободы, за которыми, действительно, уход да уход нужен, чтобы в конце концов сделать из них хотя бы какое-то подобие красоты. Генетически здоровые и от природы красивые женщины тебе наверное редко попадались.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Маникюр это уход за руками, а не накрашивание лаком ногтей.
    Ну до чего же ты отсталый
    1. ну уж извини, мнение обычного мужика обывателя, что маникюр это накрашенные ногти. Я без гугла таких нюансов не различаю, это тебя там на гей параде всему обучили. Я, конечно, понимаю, что борцов-гомосеков подробное знание о маникюре первично, а незнание наказуемо, но у меня как и у всех обычных российских мужиков другая реальность.

    2. И как всё это меняет тот факт, что на твоей фотке с говноедой для маленького кота, видна женская рука БЕЗ накрашенных ногтей? Ты же вроде говорил, что женщина должна быть за твой счет МАКСИМАЛЬНО ухожена, перечисляешь тут куча разных процедур. А я вот этого МАКСИМАЛЬНО не заметил... или ты щас скажешь, что обладательница той руки такая же как и девушка, которую я встретил в Питере, типа ей накрашенные ногти не к лицу? Если честно, я таких видел крайне редко, в 95% случаев всем к лицу.
    Last edited by Chatsky; 02-16-2020 at 11:14 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #10405
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,912

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Андрюшка, иди поиграй в ГТА, может ещо чо нового об Америке узнаешь.
    Как раз в ГТА с Омеригой всё заебись, я уже писал об этом недавно, сравнивая Якутск именно с ГТА. Там в отношении размеров (в отношении размеров) за основу как будто взят сам Якутск (по крайней мере в первых версиях игры включая четвертую типичный Якутск), но грамотно за счет масштабирования создана иллюзия словно ты едешь по огромному мегаполису.

    В GTA расстояние от одного конца города до другого преодолевается примерно за такое же время как в Якутске без светофора ты доедешь от нашего района Птицефабрики до Аэропорта (максимум Мархи). Получается не много, но и не очень мало. В ГТА за городом есть типа территории бонусы с маленькими деревеньками, прям точно как у нас поселки всякие, турбазы или ближайшие улусы.

    Потому я и говорю, всё что Омерига фантазирует в отношении себя, в Якутске частично или полностью реализовано в реальной жизни.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #10406
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,912

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    1 мин. 30 сек. хорошо видно.
    https://www.youtube.com/watch?v=8jLPy1Q4_8k
    Ну есть хоть какой-то предел твоей тупости или она реально безгранична?

    Он там почти весь ролик чуть ли не давит людей, а ты мне нашел один какой-то кадр, где видны велодорожки... не смотря на то, что я ранее уже показал тебе ролик с мнением американца, что в Йорке по этим дорожкам ездить не так уж безопасно, а штраф за нарушение будет солидный

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тебе показывают дорожки в городе, но ты опять несешь чушь и решаешь за всех, что в вашем городе дорожки не нужны, а если хочешь покататься на велике, то езай за город, где движение меньше.
    пиздаглазый, ну ты хоть чуток вникаешь в то, что тебе пишут?

    1. Я не говорил, что они НЕ нужны, просто сказал, что даже без этих дорожек ситуация лучше, чем в Йорке, что же тогда ты скажешь когда дорожки у нас появятся?

    2. Нет,я не писал, что обязательно ехай за город, всего лишь сказал, что там уже начинается атмосфера села, а не города, как и почти во всей геймерике (где типа всё хорошо с дорожками).
    Last edited by Chatsky; 02-16-2020 at 11:39 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #10407
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,912

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я говорил про Маями
    Дык покажи наглядно, сливаешь же и не показываешь. Про Сан-Францизко уже показывал тебе, жопа там с дорожками.

    Вот так ездят в Якутске (на порядок свободнее чем в Йорке). Я, конечно, понимаю, что вы щас с Ильей свиньей начнете визжать, мол как можно это сравнивать с небоскребами Нью-Йорка, да еще весь этот мороз, но все таки постарайся обратить внимание на свободу передвижения веллера, а не отсутствие небоскребов или мороз

    Last edited by Chatsky; 02-16-2020 at 11:39 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #10408
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,912

    Default Re: Моя ветка




    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #10409
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    это не спор, а раздача им жесточайших пиздюлей
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Леночка, он реально болен, но к врачу идти не хочет.
    Может ты с ним поговоришь?!
    Прояви милосердие.
    Возможно он тебя послушает.

    STYLE, Андрей, недавно в Великобритании был зафиксирован первый случай мордобоя между супругами-геями.

    Родитель №2 разбил морду/лицо родителю №1 с формулировкой:
    "а с чего это этот пидор вдруг номер первый?"
    Не хочу вас обидеть, но ваши разборки во всех темах,
    выглядят тоже, как эти "семейные разборки геев
    "....

    - зачем вы друг друга оскорбляете/убеждаете - кто из вас гей?
    а по другому, нормально общаться не пробовали?

    тут реально мало нормальных форумчан осталось,
    столько событий каждый день и обсудить не с кем,
    остались только два старпера, три урода и три клона муди....
    один сплошной игнор... и вы туда же...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #10410
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,912

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Там в конце же тренер говорит, что он уже вид на жительство оформляет и будет за Польшу выступать.
    1. Я не слушал ролик.

    2. ну он же чурапчинский (улус у нас такой есть). Да, многие деревенские как ты, из России оказываются заграницами, ведь они так воспитаны, что заграницами рай, плюс в Якутске ему может быть жилья так и не дали. Подробности мне неизвестны.

    3. Хотя вероятнее всего это связано с какими-то нюансами в мире борьбы. Чтобы продолжить карьеру, наверное ему обязательно требуется съебать (временно или надолго).

    Вот, например, некий Скрябин выступал за Белоруссию (а другой борец за Македонию):

    https://news.ykt.ru/article/78847

    http://ysia.ru/nurgun-skryabin-stal-...-volnoj-borbe/ (тут виден белорусский флаг).

    Ты еще скажи, что 100% якуту Скрябину в Белоруссии на прядок лучше, чем в Якутске (уж до чего там жизнь комфортная, не смог сдержаться), вот и бежал сломя голову

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    чтоб тебе понятней было
    ой, даже не напоминай как ты чуркабес до этого (до этого) русских ребят "по акценту" чурками называл

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я.... интеллектуально
    дебил, у тебя даже поверхностного интеллекта нет

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 1041 of 2335 FirstFirst ... 415419419911031103210331034103510361037103810391040104110421043104410451046104710481049105010511091114115412041 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 170 users browsing this thread. (0 members and 170 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru