Thread: Политичское убежище - а/моральная сторона и флуд

  1. #1031
    Level 1 User
    Join Date
    Jul 2012
    Posts
    16

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Угроза жизни -- это еще не все. Должно быть преследование со стороны государства ИЛИ преследование со стороны частных лиц и отказ государства защищать потерпевшего.
    А Вы хотели бы, чтобы я плюнув на ребенка полез на баррикады? Да, я порывался несколько раз на марши несогласных и на Болотную. Да жена останавливала. Прямо в дверях. Потому как я просто патологически ненавижу гадов, засевших в Кремле. Но жена мне всякий раз напоминала: а что мы будем делать если после этого перекроют кислород с лекарствами или со мной что-либо случится...
    Я конечно пишу со времени приезда на операцию по всевозможных форумах, стараюсь некоторым глупикам глаза открыть, кто еще не понял, где они находятся. Пишу про Америку как здесь живут и про то, как уроды у власти развалили все в России.
    Если дальше так продолжать и вернуться в Москву, то видимо придут по наши души уже скоро. Вот только доходить до этого равнозначно тому, что пострадает больше всего ребенок... Такие доказательства, ценой жизни ребенка, нужны будут иммиграционному офицеру или судье???

  2. #1032

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Угроза жизни -- это еще не все. Должно быть преследование со стороны государства ИЛИ преследование со стороны частных лиц и отказ государства защищать потерпевшего.


    .
    это human rights violations

    можно попробовать поискать общественные организации
    которые этим занимаются

  3. #1033
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by Rochester View Post
    А Вы хотели бы, чтобы я плюнув на ребенка полез на баррикады? Да, я порывался несколько раз на марши несогласных и на Болотную. Да жена останавливала. Прямо в дверях. Потому как я просто патологически ненавижу гадов, засевших в Кремле. Но жена мне всякий раз напоминала: а что мы будем делать если после этого перекроют кислород с лекарствами или со мной что-либо случится...
    Я конечно пишу со времени приезда на операцию по всевозможных форумах, стараюсь некоторым глупикам глаза открыть, кто еще не понял, где они находятся. Пишу про Америку как здесь живут и про то, как уроды у власти развалили все в России.
    Если дальше так продолжать и вернуться в Москву, то видимо придут по наши души уже скоро. Вот только доходить до этого равнозначно тому, что пострадает больше всего ребенок... Такие доказательства, ценой жизни ребенка, нужны будут иммиграционному офицеру или судье???

    Я от вас ничего не хочу: я объясняю критерии предоставления убежища в США.

    ЗЫ Только не надо мне рассказывать о перекрывании кислорода -- я об этом кое-что знаю. Думаю, что до лекарств дело бы не дошло: у них просто мозгов не хватает на такие шаги. Уровень низости и глупости властей я имел возможность изучить подробно.
    Last edited by Neron; 07-15-2012 at 12:45 AM.

  4. #1034
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    это human rights violations

    можно попробовать поискать общественные организации
    которые этим занимаются
    Так институт убежища и относится к области human rights law.

    Пусть ищет. Буду рад, если ему повезет.

  5. #1035
    Level 1 User
    Join Date
    Jul 2012
    Posts
    16

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    ЗЫ Только не надо мне рассказывать о перекрывании кислорода -- я об этом кое-что знаю. Думаю, что до лекарств дело бы не дошло: у них просто мозгов не хватает на такие шаги. Уровень низости и глупости властей я имел возможность изучить подробно.
    Знаете??? Вот я точно знаю, что из 5 необходимых препаратов нам дают 2. И то чудом, только после нескольких скандалов с чиновниками нескольких уровней и после того, как обещал на отказ привести с собой телевидение.
    А то, что у ребенка нет доктора в Москве - это ли не перекрытие кислорода??? Неужели этого мало?

  6. #1036
    Level 1 User
    Join Date
    Jul 2012
    Posts
    16

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    это human rights violations

    можно попробовать поискать общественные организации
    которые этим занимаются
    спасибо за Ваши реплики

    если подходить формально, то как раз нарушается базовое право на получение медицинской помощи. для такого специфического реббенка просто нет адекватного медицинского учреждения. еще немного и медикаментов не будет.
    взрослым уже урезают дозы иммунодопресантов. дают на день полдозы. и на вопрос а как же быть то?? нагло отвечают: ну вот теперь вот так. а что это значит для того у кого пересаженный орган? это неминуемое отторжение. надо или нормально приниать или наложить сразу руки.
    диализникам минздрав закупил по дешевке какое-то барахло с помойки: фильтры и жидкость к диализатору. и начали умирать или страшно мучиться люди, кто на диализе. пока не поняли в чем дело. а минздрав хоть бы хны - ну мол купим в другой раз что-то получше, пока пользуйтесь тем что есть. в нормальной стране за это просто всех тех чиновников посадили бы на 100 лет.
    я уже писал: там есть общественные организации тех, кто перенес транспланьацию и вообще с болезнями почек (и они имеют много информации из минздрава и правительства о том куда все это идет) - так вот нам прямо сказали: бегите отсюда и любыми способами оставайтесь там. грядет просто полное тихое уничтожение таких больных. это и замена всех современных препаратов на непроверенные дженерики и препараты позавчерашнего дня. это и закупки всякого некачественного барахла для процедур, потому что совсем обрезали бюджет. и даже сокращение диализных- и нефроцентров. я могу много чего еще рассказать. и так пишу тут простынями... у знакомых американцев волосы дыбом от этого встают и предобморочное состояние. потому что это правда. потому что мы через это там прошли... и еще через многое просто не хотим проходить, через то что уже начали там делать

  7. #1037
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: Политическое убежище

    я слышал что убежище могут дать если в семье есть неизлечимо больной или нет возможности обеспечить уход в своей стране
    Let it be

  8. #1038
    Level 1 User
    Join Date
    Jul 2012
    Posts
    16

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by viktorsabade View Post
    я слышал что убежище могут дать если в семье есть неизлечимо больной или нет возможности обеспечить уход в своей стране
    это Вы о США?

  9. #1039
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by Rochester View Post
    это Вы о США?
    это международная конвенция
    Let it be

  10. #1040
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Политическое убежище

    Quote Originally Posted by viktorsabade View Post
    это международная конвенция
    Мы здесь об Америке говорим.

Page 104 of 226 FirstFirst ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru