Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #103531
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,844

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    «Захватили ли мятежники из "Вагнера" боеголовки на секретном ядерном объекте России?»: Очередная пугалка от Newsweek - вагнеровцы могли захватить ядерное оружие. Никаких доказательств нет, но вдруг захватили?

    «В шквале спекуляций и фейков всплыло тревожное заявление, предполагающее, что цели Пригожина могут быть более зловещими, чем предполагалось. Несколько аккаунтов поделились сообщениями, что конечной целью Пригожина на самом деле была не Москва, а ядерное хранилище близ Воронежа. "Они взяли под контроль воинскую часть и оставались там в течение некоторого времени", - говорится в одном из твитов. Также опубликовано видео, на котором российские военно-воздушные силы наносят удары по мостам в Воронеже и Борисоглебске, как дополнительные доказательства такого сценария. Newsweek не смог независимо проверить заявления о "Вагнере" и его предполагаемых планах создания ядерного оружия или захвате какого-либо российского арсенала, но эксперты охладили горячие головы, усомнившись даже в гипотетической возможности такого ядерного "угона". Директор Проекта ядерной информации Федерации американских ученых Ханс Кристенсен написал, что "нет никаких доказательств, что группа Вагнера "захватила" российское ядерное хранилище и "получила ядерные боеголовки". Источники в Госдепартаменте позже сообщили журналистам, что "США не заметили изменений в ядерной позиции России»

    https://t.me/dimsmirnov175/50387
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #103532
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    "Располага", бгггг.

  3. #103533
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,348

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Сашку все, штоли, на бутылку посадили?

  4. #103534
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    21,079

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А кто в Америке занимается ремонтом правительственных зданий, к примеру.
    Частные компании.
    Сделали - поехали в другое здание.
    Они на правительственных контрактах.
    Но не правительственные служащие.
    Ну, так не наоборот же! Это не частная компания поставила правительству танки, вертолеты и остальное, а налогоплательщики частной компании.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #103535
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,198

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Белый дом: США не видят признаков подготовки России к подрыву Запорожской АЭС

    В настоящее время в Вашингтоне не видят признаков подготовки России к некой масштабной диверсии на Запорожской АЭС, о которой ранее заявили в Киеве. Об это заявил координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби в ходе брифинга.

    По словам Кирби, США "очень внимательно следят" за изменениями ситуации на Запорожской АЭС, однако на данный момент никакие разведданные не подтверждают опасений Киева. Также в Вашингтоне не считают, что Россия готовится применить ядерное оружие на Украине.

    Ранее 20 июня начальник ГУР Кирилл Буданов заявил, что российские войска заминировали ряд объектов на Запорожской АЭС с намерением подорвать объект в случае успешной атаки ВСУ. Впоследствии эти заявления повторил Владимир Зеленский, а Буданов объявил, что план подрыва ЗАЭС "полностью разработан и одобрен".

    #США #Кирби #Буданов #ЗапорожскаяАЭС

  6. #103536
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    21,079

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Сашку все, штоли, на бутылку посадили?
    Домечтался
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  7. #103537
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,214

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А кто в Америке занимается ремонтом правительственных зданий, к примеру.
    Частные компании.
    Сделали - поехали в другое здание.
    Они на правительственных контрактах.
    Но не правительственные служащие.
    Правительство заключает с ними контракт на предоставление услуг. Но оно не снабжает их инструментами, материалами... Это нормально. Но содержать частных работников да еще и платить им деньги... Это пахнет совсем другим.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  8. #103538
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,198

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Домечтался
    Писец вы херню городите 🤦🏻*♀️

  9. #103539
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,198

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Абрыдацца

    💯Как понять, что Путин врёт? Он открывает рот.

    👉Путин 7 февраля 2022: «Я уже сказал по поводу “Вагнера”. Я уже сказал, что российское государство к этому не имеет никакого отношения. Говорю это совершенно ответственно, без всяких задних мыслей».

    👉Путин 27 июня 2023: «Содержание всей группы “Вагнер” полностью обеспечивалось государством — из министерства обороны, из государственного бюджета, мы полностью финансировали эту группу».

  10. #103540
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    21,079

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Писец вы херню городите 臘*♀
    Вторую грудь достаёшь ?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

Page 10354 of 16017 FirstFirst ... 93549854102541030410344103451034610347103481034910350103511035210353103541035510356103571035810359103601036110362103631036410404104541085411354 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 232 users browsing this thread. (2 members and 230 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru