Thread: покупка машины

  1. #10321
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    Был этап в моей жизни, целых 2 года, когда я был вегетарианцем. Ни рыбы, ни мяса, ни одного раза без исключений. И 0 алкоголя. Яйца, орехи, молочные продукты да. Пожалуй это было лучшее время в моей жизни. Я чувствовал себя на все 100%. Летал. Хотел бы повторить, но сейчас тяжело! (
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #10322
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,798

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Был этап в моей жизни, целых 2 года, когда я был вегетарианцем. Ни рыбы, ни мяса, ни одного раза без исключений. И 0 алкоголя. Яйца, орехи, молочные продукты да. Пожалуй это было лучшее время в моей жизни. Я чувствовал себя на все 100%. Летал. Хотел бы повторить, но сейчас тяжело! (
    Куда ты мог летать, когда у тебя нет собственного самолёта?!

  3. #10323
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,413

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Вот что ты пристала к вегетарианцу?! Знавал я одного такого - помер от истощения... Даже врачи не помогли... А Б-12 из пилюлек обычно берут. ГорсточкамЭ их жрут и набивают карманы производителям всяких плацебо... Так что спорить тут бесполезно - жизнь сама всем раздаст призы!
    a вдоль дороги - мёртвые с косами стоят, и тишина (c)
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  4. #10324
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,798

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    a вдоль дороги - мёртвые с косами стоят, и тишина (c)
    Ты вот это вообще зря про себя так рассказал на открытом форуме! Ты ж видишь как я мракобесов пытаюсь сдержать! Уже ж полезли к тебе с расспросами...

  5. #10325
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,413

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ты вот это вообще зря про себя так рассказал на открытом форуме! Ты ж видишь как я мракобесов пытаюсь сдержать! Уже ж полезли к тебе с расспросами...
    пусть спрашивают, кто ж им всю правду расскажет
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  6. #10326
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Эффективнее для кого, для Шеврона?
    эффектиность в массе получаеться у него и кпд работы.Литр бензина или баттарейка Теслы
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #10327
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    на аватарке я в молодости, ел все
    и пил наверно тоже все
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #10328
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Я понял - на сегодня свой лимит тупеньких шуточек я исчерпал... Вернёмся к авто? Там Тесла какие то супер-пупер батарейки начинает пердолить в свои тарантасы. 2 миллиона миль или 16 лет гарантии вроде... И что же мене то теперь делать?!
    Супер пупер это графитовые наверно.Пока это последнее изобретение по батарейкам.Уже даже чарджеры есть графитовые.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #10329
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,413

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    и пил наверно тоже все
    почти все
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  10. #10330
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ты вот это вообще зря про себя так рассказал на открытом форуме! Ты ж видишь как я мракобесов пытаюсь сдержать! Уже ж полезли к тебе с расспросами...
    Да ты прав. Теперь, после того, как все узнали содержимое желудка ОлдФарта, ему надо быть предельно осторожным на форуме и постоянно менять разделы и долго не задерживаться в одной теме.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

Page 1033 of 2095 FirstFirst ... 335339339831023102410251026102710281029103010311032103310341035103610371038103910401041104210431083113315332033 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru