Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #10311
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Какие недоброжелательные у него подпищики



    Скажи, прямо хочется прийти и поддержать товарища?

  2. #10312
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Ебанутенькая
    Хм.
    Может, и правда лишь стереотипное повторение своего же предыдущего сюжета.
    Мы же её не видим - может, и рука выделывает такие зе однообразные, повторяющиеся жесты.

  3. #10313

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Обиделись сразу всеми, если же разговор про деньги,- Хуе с родственниками, российскими пенсионерами и Друуг, за компанию, потому что Шульц.

    Как вы мне дороги, россияне.) До завтра.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  4. #10314
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,348

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Хуевер, ты что-нибудь понял? Бггггг

  5. #10315
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Хуевер, ты что-нибудь понял? Бггггг
    Не совсем.

    Единственное, всё же могла вот эту фразу более чётско написать:

    российскими пенсионерами и Друуг, за компанию, потому что Шульц.
    Если теми же словами, то нужно так:

    российскими, пенсионерами, и, Друуг, за, компанию, потому, что, Шульц.

    А то без знаков препинания сложнее понять.

  6. #10316

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Хуевер, ты что-нибудь понял? Бггггг
    Придурок, ты в запятых, и точках, што тебе дураку понимать. Красным, запятая, тебе дебилу, запятая, Хуе выделил. Точка. Иди едь! Восклицательный знак.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  7. #10317
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Придурок, ты в запятых, и точках, што тебе дураку понимать. Красным, запятая, тебе дебилу, запятая, Хуе выделил. Точка. Иди едь! Восклицательный знак.
    Адда, мы здесь не для того, чтобы ругаться по пустякам.
    Нам хотелось бы, чтобы великий академик Чадский снова писал на нашем форуме.
    А ваши посты, во-первых, носят склочный характер, а во-вторых, не проявляют ни малейшего интереса к творчеству Чадского.

  8. #10318
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Сколько раз я ему говорил, что у него на форуме настоящие друзья!
    Не ты один говорил…. Фпрочем похоже на правду.

    Нет, вы-то, конечно, хуи и песды, в реальной жизни, скорее всего, те еще чурки, мошенники, предатели, извращенцы, словом мудаки разного разлива. Но казус виртуального общения в том, что оно умеет фильтровать негатив, потому что лишено необходимости бытового или коммерческого взаимодействия. С учетом этих обстоятельств на фоне моего окружения в Роисси, вы смотритесь очень даже презентабельно. Почему б и не друзья?

    Тем более тенденцию, что мне вдумчиво и на серьезных тонах отвечают тока мужики (даже Хелена это делает редко), говорит о том, что все-таки в отличие от баб Роисси меня что-то с вами объединяет. Ведь олобамских женщин на форуме нет, остаецца тока мужская солидарность.

    А ну-ка Лошарик и борец, выходите на волю, так уж и быть почешу за ушком, может и доброе слово скажу. Остальных тоже прошу к нашему шалашу, буквально в эту минуту я демонстрирую чудо христианского перевоплощения (посредством очередного акта смирения гордыни) и приветствую вас всех!

    Другое пугает… без срача наверное будет скучно. И пусть борец даже не заикаецца, что не жаждит общения со мной (желательно доброжелательного), весь форум понимает, что это неправда. Иной вопрос, что в нем нет столько христианского духа, сколько во мне.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "Сын отечества" - возвращайся скорее!
    Мы никогда не попрекнём тебя тем, что ты не выдержал, и вернулся в наши отеческие обьятия.
    Это будет и не логично. Я ушел с этого форума как оппозиционер старым гомнам в эмиграции, а сейчас йа пришел с дружбой абсолютно ко всем… В своем прежнем амплуа йа бы никогда сюда не вернулся (ибо на мое возвращение поставлены жесткие условия)… Однако сейчас речь идет о перерождении, о человеке который готов дружить даже с Минимусом (тьфу ты, Максимусом, или как там его).

    И это не отменяет требования не постить сюда всякую хуету с моим святым ликом, ибо во втором своем воплощении йа уйду уже навсегда. Логических обоснований для моего возвращения не останется вообще никаких (кроме удаления постов Максимуса через модераторов, что в нынешних обстоятельствах можно назвать чудом).

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А вот о патриотизме нам нужно с тобой поговорить!
    Хули о нем говорить, патриотизм чувство взаимное, ты любишь родину, потому что родина любит тебя… это не значит, что она обязательно тебя вкусно кормит и хорошо греет. Как йа уже когда-то писал, главное МОТИВ сделать тебя счастливее, а уж если у родины в силу ряда причин не получается тебя накормить, долг настоящего патриота простить ее, сохраняя свою преданность.

    Вот только где в современной рашке-говняшке мотив сделать меня счастливее? И нет, тут дело не только в моем отстранении от работы, йа еще в пору локдауна 2020 года писал, что свободы в США на тот момент было больше (удивительно, но факт)… просто расслабился из-за того что локдаун сняли. Вроде как вернулся во вчерашний день. Подался соблазну жить иллюзией былой стабильности и свободы.

    Но сегодня-то очевидно, что родина взяла бесповоротный курс на самоуничтожение (во всех своих духовных основах). Какие тогда ко мне претензии? Дрюк в личке пишет (троллит) дескать из-за таких как йа развалился СССР… а вот ни хуя, когда СССР разваливался, родина вас всех очень даже любила (МОТИВ вас накормить у нее был), просто дала слабину перед мировой закулисой (НЕ перед Омеригой). Инерция ее любви сохранялась вплоть до 2020 года, хотя на тот момент была уже очень слаба. 2021 год раскрыл все карты окончательно. Что будет дальше?

    Если родина не любит меня (березовый сок испарился) почему я должен любить какое-то подобие матрешки из китайской пластмассы? Тьфу! Йа ж личность широких масштабов, у меня есть и другая родина, а именно в Олобаме. Как минимум Олобама меня еще не предала.

    Блеать, мне даже отвратительна музыка, которую здесь повсеместно слушает молодежь…. Это реально какой-то сатанизм (как бы по-стариковски это не звучало) ни в одних заграницах столько наркоманских музыкальных мотивов и столько стихосложений про «мою выебанную суку» нет.

    PS: Настоящим предательством более глубокого и более концептуального уровня был бы отказ от моей расовой идентичности, что в принципе невозможно. Один из явных признаков отказа от расовой идентичности (белой) это антисталинизм и ненависть к СССР. А также безразличие к олобамским или около олобамским девушкам.
    Last edited by Chatsky; 10-25-2021 at 01:28 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #10319
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    обля, тупая блядь пришла

  10. #10320
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    обля, тупая блядь пришла
    Приветствую тебя грешник. Какой ты сейчас переводишь сериал?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 1032 of 1356 FirstFirst ... 3253293298210221023102410251026102710281029103010311032103310341035103610371038103910401041104210821132 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru