Thread: Быстрый вопрос.

  1. #10201
    Level 2 User
    Join Date
    Oct 2013
    Posts
    36

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Я не давлю на жалость,а обьясняю ситуацию и прошу совета.И не надо быть "sarcastic"

  2. #10202
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Любой документ, где есть ваша фотография и имя. Например, удостоверение на работе. Или сама можете нарисовать. Или в фотолабораториях делают.
    Я что то не понял. Ты ей предлагаешь сфальшивить документ и представить его потом государственному учреждению?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  3. #10203
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Я что то не понял. Ты ей предлагаешь сфальшивить документ и представить его потом государственному учреждению?
    А в чем проявляется фальшивленье? Вот если она чужую фотографию поместит или другое имя поставит с целью выдать себя за другого человека, то да, документ будет фальшивым. А если человек помещает на такое айди свои данные, то в чем принципиальная разница от айди, выданного кем-то другим, включая государственный орган?

  4. #10204
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Post Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by New2013 View Post
    Я не давлю на жалость,а обьясняю ситуацию и прошу совета.И не надо быть "sarcastic"
    Ответ на свой вопрос вы от меня получили. А что я думаю о вас -- это уж мое дело, точно также, как и высказывание моего мнения.

  5. #10205
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    А в чем проявляется фальшивленье? Вот если она чужую фотографию поместит или другое имя поставит с целью выдать себя за другого человека, то да, документ будет фальшивым. А если человек помещает на такое айди свои данные, то в чем принципиальная разница от айди, выданного кем-то другим, включая государственный орган?
    Тот кто выдал айди проверил личность. В лаборатории могут написать любое.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #10206
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Тот кто выдал айди проверил личность. В лаборатории могут написать любое.
    Ну вот если они в лаборатории поставят неверное имя, тогда документ будет фальшивым.

  7. #10207
    Level 2 User
    Join Date
    Oct 2013
    Posts
    36

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Если бы такие ID выдавали,скорей всего все mexicans были бы счастливы...

  8. #10208
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by New2013 View Post
    Если бы такие ID выдавали,скорей всего все mexicans были бы счастливы...
    Так их выдают, mexicans щасьливы. Просто такие айди не для любых целей прокатывают. Например, на самолет с таким айди могут и не посадить. Но в качестве удостоверения личности они вполне кошерны.

  9. #10209
    Level 2 User
    Join Date
    Oct 2013
    Posts
    36

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Как так?Где конкретно? А статус не проверяют чтоли? Подтверждение личности итд

  10. #10210
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by New2013 View Post
    Как так?Где конкретно? А статус не проверяют чтоли? Подтверждение личности итд
    Причем здесь статус? Кого он вообще колышет? Это штаты не могут выдавать документы людям без статуса, а я кому хочу, тому и выдаю. В этом и ценность government issued ID, что оно, помимо прочего, как бы дает определенную уверенность, что человек легален в стране.

    Подтверждение личности -- это на совесть выдающего. Впрочем, поскольку такое айди как бы неофициальное, паспорт гражданина США тебе на его основании не выдадут. Но для брака оно вполне кошерно. И даже для нужд получения ГК (при наличии других документов).

Page 1021 of 1116 FirstFirst ... 215219219711011101210131014101510161017101810191020102110221023102410251026102710281029103010311071 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru