Thread: Моя ветка

  1. #10191
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,715

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    я понимаю, что образное, тем не менее это "образное" требует хотя бы приблизительного соответствия... вот и я попросил каких-нибудь приблизительных пруфиков к 50% россиян без водопровода... но ведь ты же как всегда всбрехнул, а головой не подумал
    Ну до чего ж ты тупой.
    Вот мой пост.
    Да, сильны кулибины на Руси.
    Вот так пол страны и живет.
    Имелось ввиду, что половине россиянам приходится что-то изобретать и приспосабливаться, чтоб иметь хоть какие-то блага цивилизации.
    Как например, приспосабливать стиралку над сливным бачком унитаза в хрушевке или стеклить балкон, чтоб удобнее сушить белье там.
    А если ты хочешь поговорить про водопровод или канализацию, то вот почитай.
    https://aif.ru/money/market/25212
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #10192
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,715

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ну хоть дешевым тестом набей свое пузо, жирный пидарас
    У вас и пицца невкусная?
    Да как же вы там живете?!
    Жалко вас.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #10193
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вообще-то Ретона появилась в 1999-м году.
    о том и речь... тебя же еблана вроде бы возмутило, что по версии той научной монографии в 1991-м году (или просто на протяжении всех 90-х) у россиян столько много стиралок, а 1999 год уже конец 90-х. То есть Ритона не может засчитываться, обычные стиралки были советские наряду с новыми.

    Диалог был такой:

    Хуйчик: Я не верю монографии, там брехня, в 90-х не могло быть столько стиралок, значит и про 2006 год тоже брехня.

    Я: Ну дык разные бывают стиралки, в том числе старые полуавтоматы.

    Хуйчик: ааа Ритона что ли?

    Я: Ну возможно (хз о чем ты).

    Хуйчик (Другу): Вот уже разобрались, в России Ритона считается стиралкой. Показываю фотку.

    Я: Вижу фотку. Нет, не Ритона.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А в США в старых домах нет места для стиралки
    Во-первых, на стирку в 10 раз больше израсхудуется энергии, чем на мытье посуды, стиралка в тыщу раз важнее идиот Во-вторых, по многочисленным выше приведенным ссылкам недостаток места для стиралки там далко (ДАЛЕКО) не основная причина

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Про микроволновку ты опять живешь во тьме.
    мне лень поднимать ютьюб с десятками роликов и статус профессоров выступающих против, даже если чисто гипотетически они ошибаются, все равно с наибольшей вероятностью ошибочна твоя версия... лучше пеерстраховаться
    Last edited by Chatsky; 02-11-2020 at 07:56 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #10194
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,715

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты вполне можешь вставить фейковое фото нормальнго чела (только не супер качка из журнала с пометкой "реальное фото") и все равно убедишься, что отвечают либо с неохотой либо не отвечают вообще... они ищут лучших из лучших по всем параметрам, которые только вообразила их голова... и ведь находят. Одним из таких топовых парней был один мой бывший приятель ныне живущий в Краснодаре... так вот пока 20 баб (в буквальном смысле около 20-и) пускали его по кругу, мы все остальные его приятели и друзъя слушали его занимательные истории о бешенном сексе и смотрели видео с его телефона реальных отсосов... так в России всё устроено. Один пацан на 20 развратных баб... а ты тут распизделся, что сейчас бабы доступнее... да доступнее, но при этом и дороже идота ты кусок. Так что при совке доступность была намного выше.
    Знаешь почему с тобой девки не общаются?
    Да потому что ты скучный идиот и заранее настроен на провал общения.
    Кому такой нужен?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #10195
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Знаешь почему с тобой девки не общаются?
    Да потому что ты скучный идиот и заранее настроен на провал общения.
    Кому такой нужен?
    Слив засчитн.

    PS: Это многолетний опыт, который начинался (и долго продолжался по инерции юношеского максимализма) без всякого настроя на провал. Настрой (точнее рефлекторное ожидание провала) появилось гораздо позже. О чем тыщу раз тебе говорил. Но у тебя, к сожелению, деменция

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #10196
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,715

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Медленно, но последовательно усваиваем материал:

    1. Никто тебе не говорил, что это достоверный источник. Достоверным он стал только на фоне моей ссылки на научную монографию, а также же на фоне здравого смысла, согласно которому мы оба понимаем, что средний класс России в прачках не нуждается и даже без водопровода нищие выкручиваются, тоже используя стиралки. У вас прачками забита вся страна, но на этом фоне ты имеешь наглость настаивать, что они только для дальнобойщиков или самых обездоленных. Тогда на фоне российских реалий, я тем более могу настаивать на 99%. Понял или повторить?

    2. Рекламная статья хоть и может использовать любые цифры, однако она НЕ обязана использовать исключительно ложь. В особенности если эти цифры никак не касаются предлагаемой услуги либо товара, а лишь выступают в качестве вступления к самой по себе рекламе, которая последовала дальше по тексу... Когда весь текст в каждом слове и в каждой строчке рекламный, это называется рекламным объявлением и почти всегда очень коротким по объему. Спортсмен, на этот раз понял или повторить?

    3. Еще существует понятие нативной рекламы, когда на передовую ставится полезная информация и где-то на ее фоне незаметно пропихивается реклама, как правило в конце текста. Думаю это тот самый случай, потому что там по пунктам перечислена как раз полезная информация для потребителя. Даже если кто-то выскажет точку зрения, что этот текст не относится к нативной рекламе, так или иначе рекламным объявлением его точно никто кроме спростсменов не назовет.

    Свинота, тебя тут образовывают, а ты еще неблагодарна... вот не стыдно?
    Вот мне твои тупорылые рассуждения совсем не нужны.
    Я уже устал тебе разжовывать где и в чем ты неправ. И если бы хоть ты потом что-то понимал, а ты необучаемый. Поэтому смысла нет.
    Нет ссылки на сегодняшний день?
    Жалко тебя, но придется записать слив.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #10197
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,715

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты же наверное не будешь спорить с тем, что стиралок в домах и квартирах с каждым годом (ну хотя бы с каждым десятилетием) становится больше. Если в 2006 году их было 99% процентов, с чего это вдруг в 2019 их станет меньше? Вот же тупорылый борец

    Могу тебе даже за 2002 год показать (эти цифры всего лишь на один процент отличаются от исследований в научной монографии):

    https://www.cnews.ru/news/line/rossi...ytovoj_tehniki

    Ссылаясь на данные проведенных исследований, г-н Дон Джу Ли отметил, что 98% российских семей имеют стиральные машины.

    2002 год почти еще нищие 90-е, а вот 2019 год, разумеется, был намного хуже для россиян. Поэтому спортсмен просит новые данные

    И все таки определись что ты хочешь мне доказать если ты сам все уже сказал:
    Разобравшись с одной рекламной статьей, ты тут же пытаешься пропихнуть другую такую же.
    Смишно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #10198
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Медленно, но последовательно усваиваем материал:

    1. Никто тебе не говорил, что это достоверный источник. Достоверным он стал только на фоне моей ссылки на научную монографию, а также же на фоне здравого смысла, согласно которому мы оба понимаем, что средний класс России в прачках не нуждается и даже без водопровода нищие выкручиваются, тоже используя стиралки. У вас прачками забита вся страна, но на этом фоне ты имеешь наглость настаивать, что они только для дальнобойщиков или самых обездоленных. Тогда на фоне российских реалий, я тем более могу настаивать на 99%. Понял или повторить?

    2. Рекламная статья хоть и может использовать любые цифры, однако она НЕ обязана использовать исключительно ложь. В особенности если эти цифры никак не касаются предлагаемой услуги либо товара, а лишь выступают в качестве вступления к самой по себе рекламе, которая последовала дальше по тексу... Когда весь текст в каждом слове и в каждой строчке рекламный, это называется рекламным объявлением и почти всегда очень коротким по объему. Спортсмен, на этот раз понял или повторить?

    3. Еще существует понятие нативной рекламы, когда на передовую ставится полезная информация и где-то на ее фоне незаметно пропихивается реклама, как правило в конце текста. Думаю это тот самый случай, потому что там по пунктам перечислена как раз полезная информация для потребителя. Даже если кто-то выскажет точку зрения, что этот текст не относится к нативной рекламе, так или иначе рекламным объявлением его точно никто кроме спростсменов не назовет.

    Свинота, тебя тут образовывают, а ты еще неблагодарна... вот не стыдно?
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот мне твои рассуждения совсем не нужны.
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Разобравшись с одной рекламной статьей... ты тут же пытаешься пропихнуть другую такую же.
    Слив засчитан

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #10199
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,715

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. а) а с чего ты сука ебаная взяла, что она больше не способна что-то там вылизывать... вот тебя карма как раз догонит еще и за брехню перед своей совестью... один хуй медстраховка ни хуя тебе не покроет.

    б) Причем вся эта хуйня про "некому вылизывать" была высказана не просто с отсутствием сострадания, а именно с веселой подъебкой. Ну и кто ты после этого? Жизнь тебе потом покажет сучара...

    2. Опять мразью себя показываешь - "что б сдохла" это пожелание на будущее, но изначально ты негативно сказал о моей собачке в настоящем времени... поменять настоящее время на будущее, еще один удар по карме этой свинье в эмиграции

    3. Собачка (иже "псина") самостоятельный биологический субъект... назвать больную собачку "вонючей псиной" из-за злости на ее хозяина, значит накликать на себя необходимость столкнуться с реальными ценами на американскую медицину... Будем посмотреть как жизнь еще тебя накажет помимо эмиграции (пока без необходимости узреть "большого медбрата")...
    Опять смишно читать, как этот склизкий гомосек злится и лютует.
    Ты наверное там еще и с бубном прыгаешь от злости.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #10200
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Опять смишно читать, как этот склизкий гомосек злится и лютует.
    Ты наверное там еще и с бубном прыгаешь от злости.
    Вооот, а ты на этот раз уже не злишься, а ёрничаешь, потому что тебе хоть и со злобой, но рационально на пальцах пояснили какой ты подонок (возражений у тебя нет), хотя поначалу тебе так хотелось сохранить лицо... увы и ах... подонок твоя сущность

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 1020 of 2335 FirstFirst ... 205209209701010101110121013101410151016101710181019102010211022102310241025102610271028102910301070112015202020 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 23 users browsing this thread. (0 members and 23 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru