Thread: Моя ветка

  1. #10141
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,904

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    это столько прачек по всей СШГ для дальнобойщиков и бомжей... посмешил не только меня, но и весь форум это Хуйчик... в Нью-Йорк очевидно эти дальнобойщики тоже что-то зачастили проездом
    Только тебя одного.
    В этой теме только ты один идиот. И ты смеешься над любыми фактами, которые не понимаешь, а все смеются над тобой, пиздаглазая сковородка с ушами.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #10142
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,877

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    даже Друг
    вы кстати хорошо тут друг другу объясняли почему вы оба пидарасы... неудивительно что в конце концов подружились... один вафлежуй Ремодина подстилка и сучка для мексов, другой борец гомосек любитель Элтона и кубинцев

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #10143
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,877

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Только тебя одного.
    В этой теме только ты один идиот. И ты смеешься над любыми фактами, которые не понимаешь, а все смеются над тобой, пиздаглазая сковородка с ушами.
    слив засчитан

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #10144
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,877

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Редкостная по своей природе тупая свинья
    ну так ты очередной раз это о себе доказал

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #10145
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,904

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Пиздаглаз, ты опять не смог прочесть, что я тебе написал?

    Рекламная статься еще не означает, что абсолютно каждая строчка должна носить рекламный характер. Ибо если она носит исключительно рекламный характер это называется не рекламной статьей, а рекламным объявлением (как правило очень коротким)... ну до чего же ты тупорылая рязанская свинота

    Это ж надо, в первом предложении о 99% прцентах россиян имеющих стиралку, узреть призыв для владельцев поломанных стиральных машин обратиться в фирму по их починке (или какой ты там призыв разглядел?)... слов нет, классический идиот этот Хуйчик
    Тупорылая, пиздаглазая, желтая свинья, в рекламных статьях могут быть использованы любые цифры. Эта статья не может считаться достоверным источником информации, потому что она рекламная.
    Но я думаю тебе это объяснять бесполезно.
    Ты слишком туп, чтоб это понять.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #10146
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,904

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    я, конечно, думаю что гомосеками в 90% случаев становятся по собственной воле , но очевидно этот борец-гомосек родился таким... вот поэтому я к тебе толерантен.



    не октазался, я поснял тебе немощному как устроен мир.



    в 90-х что только не называлось стиральной машиной... наконец-то ты что-то начал понимать. А то прикопался к научной монографии, мол брешут да брешут.



    уже в пятый раз это у тебя или в какой? Единственное я не понял, когда ты успел пожелтеть? Твое пиздаглазье мы сегодня обсудили, о свинстве уже давно известно... а пожелтел ты почему, расскажи



    Вот видишь, сам же понимаешь, что ты никому не интересен. Потому что тупой и примитивный
    Опять бред сумасшедшего.
    Ладно, пиздаглазое чмо, раз у тебя нет ссылки про сегодняшний день, записываем тебе слив по стиральным машинкам и продолжим тебя ебать твоим пртеже Кастро.
    Так, что с Кастро?
    Ну-ка быстро подставляй свое очко и раздвигай булки для дрына.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #10147
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,904

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Борцуха выебанное ухо и задетый параллельно глаз, что ты пытаешься доказать? Хоть сам себя понимаешь?

    Сам же пояснил форумчанке, что в вашей говностране не везде есть возможность установить стиралку. При этом тебе хватило мозгов НЕ ляпнуть, что в этих домах живут только самые нищие из гетто чуть благополучнее бомжей, ибо знаешь, что кадры из ютьюба с приличными семьями (включая Нью-Йорк) тебя выебут, да и сама форумчанка засмеет.

    Таким образом мы имеем прачки для среднего класса в СШГ включая развитый Нью-Йорк и стиральные машины в квартирах даже у нищих россиян в деревяшках. Ты можешь сколько угодно пиздеть, что у нищих в России стиралок нет, а моя ссылка на деревяшку за 10 тысяч в месяц исключительный случай. Тем не менее, даже эта твоя брехня никак не претендует на умозаключение, что стиралок нет у россиян из числа среднего класса.

    Например, ты точно знаешь что я живу ниже среднего, хоть и выше нищего. Т.е. бедный. У меня стиралка есть - Ariston.

    Вывод: США совок. Да, пусть это не касается каждого американца, все равно справедливо будет сказать - В США совок повсеместно бросается в глаза (на примере прачек в том числе для среднего класса). В чем у тебя еще непонятка?

    PS:

    1. Кадр из фильма "Бойцовский клуб" (ничего не меняется) https://bigpicture.ru/?p=523611



    2. Кадр из фильма "Большой папа" https://www.kino-teatr.ru/blog/y2013...02/foto/10580/

    (разумеется, пропагандистский по заказу российского ТВ)

    Бляааа, это чудило стал уже использовать художественные фильмы в виде доказательства.
    Есть еще мультики. Там ты тоже наверняка что-то сможешь найти.

    "У меня стиралка есть - Ariston. " - теперь тебе все тут будут завидовать.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #10148
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,904

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Без водопровода пол страны? Можно ссылочку хотя бы приблизительно доказывающие это утверждение

    Если в России пол страны без водопровода, тогда в СШГ абсолютно вся страна без стиральных машин
    Это ж насколько надо быть тупым, чтоб из моего образного выражения сделать такой вывод?
    Редкостный дебил этот Сосихуйчик.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #10149
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,904

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    слив засчитан.. сам выебывался и тут же зассал, понял что никто ему не ответит
    Без фото не отвечают.
    Я тебе прошлый раз это уже говорил, но ты настолько дебил, что не понял до сих пор.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #10150
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,904

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    только и можешь что за юзерами прятаться, до чего ты жалок

    Да я один с тобой только и общаюсь.
    Ну что ж ты такой тупой-то?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1015 of 2335 FirstFirst ... 155159159651005100610071008100910101011101210131014101510161017101810191020102110221023102410251065111515152015 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 113 users browsing this thread. (0 members and 113 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru