Thread: Президенство Дональда Трампа

  1. #10051
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Они и так платят намного больше, пропорционально своему заработку
    Остальные деньги они вкладывают в инвестиции, благодаря которым работа есть у вас, Доктор. Большинство biotech companies существуют за счёт инвестиций богатых.

    Я считаю, что налоги увеличивать нельзя. Мы живем в большой, очень неоднородной стране, открытой для притока иммигрантов. Увеличение налогов не спасёт ситуацию. Всех нахлебников не прокормишь. Только создашь дополнительные отрасли для коррупции.

    Я бы урезала все социальные программы для adults - WellCare, 8-ую программу, medicate, medicate, etc

    Потратила бы эти деньги на бесплатное образование, воспитание и лечение тех кому до 18.

    Остальные должны ковать свою судьбу своими руками.
    Тоже гуд поинт, все это надо считать, я очень сомневаюсь, что они платят пропорционально своему заработку, ну, может.
    В остальном, ну, классические республиканские взгляды, Юрча. Эгри ту дисэгри.

    ПС. (почему на этом форуме все пишут Вас с маленькой буквы? Я понимаю, что как хачю, так и пешу, но, блять итс джаст конфьюзинь, думаешь, кто "мы"?, а потом, а, это типо Вы, павежлеваму, ок.)
    смайлики сак

  2. #10052
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,635

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Где он такое говорил? Тока чур не 30 лет назад.
    доктур, не люблю ети дискусии и отвечаю вам только потомушто вы не неприятный в общении человек. начном по порятку:

    1. берни 30ть лет назад ето не вьюношь с пунцовыми щочками а взрослы дядя сорок семи лет с вполне сформировавшимся мировозрением. не думаю что за ети трицать лет ево взгляды претерпели изменения. он просто сеттл на том шо с ево точки зрения ачивабыл. а програму максимум он держит за лацканом пинжака. я не буду ходить далеко в историю шоп обозначить вам к чему ведёт соцализм. в венесуеле чавез начал всеголишь с нацианализации нефтяной индустрии а всё закончилось прайс контролем на всё и нацианализацией магазиноф жратвы. соцалисты остаюца у власти только путём постояново поиска врагов, сначала ето нефтяные магнаты, потом банкиры, потом хозяева заводов, домов и пароходов, потом мелкие лавочники, потом работящие крестьяне и т.д. пока абсолютно весь нород не превращаеца в скотообразное состаяние и становица полностью зависим от государства которое управляет скотом с помошЬю насилия. мы все ето проходили.

    2. качествены медикейр для всех он как соцализм ваябыл тока в отсутствии конкуренции от капетализма. тоисть, разговоры лизки об том шо частные страховки должны быть уничтожены шоп ачив медикейр для всех это не пустой звук а реальность без которой медикейр для всех не сможет существовать по той простой причине по которой гдр не могла существовать без берлинской стены. шоп сделать медикейр всем нада:
    а) сделать ево безальтернативным ( не буду распространяца почиму, скажу лишь шо те кто хочит жить будут искать всеми правдами и неправдами альтернативу)
    б) заставить врачей работать в етой системе за одинаковую для всех ренумерацию убив все другие альтернативы (см. пункт а)
    в) заставить всех задействованых в мед системе включая драг компании работать за ренумерацию которую будет определять государство ибо государство будет единственым потребителем и мидлменом между медиками и поцыентами. ето приведёт к пенитарной системе государственово насилия которая будет подавлять с помощью насилия (как щас делает ирс) любые проявления дисента и попыток как и медиков так и поцыентов недовольных системой както выйти за её рамки. почиму вы щитаете приемлимым что бы бюрократ а не рынок устанавливал комуто зарплаты и поле деятельности, тритмент планы и др?
    г) создать огромадны бюрократически гос аппарат в разы больше существующево рыночново, который будет имплементировать и контролировать ету програму. мы все знаем кпд клерков на гос службе. оно дета в раёне нуля ибо отношение человека к ничейному одинаково шо в ссср шо в амереке.

  3. #10053
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Тоже гуд поинт, все это надо считать, я очень сомневаюсь, что они платят пропорционально своему заработку, ну, может.
    В остальном, ну, классические республиканские взгляды, Юрча. Эгри ту дисэгри.

    ПС. (почему на этом форуме все пишут Вас с маленькой буквы? Я понимаю, что как хачю, так и пешу, но, блять итс джаст конфьюзинь, думаешь, кто "мы"?, а потом, а, это типо Вы, павежлеваму, ок.)
    У меня с грамматикой и правописанием проблемы. Я могу написать «не причём» вместо «ни при чем». Я и забыла что «Вас» надо писать с большой буквы. Вы меня поправляйте, если что. Учиться никогда не поздно.

  4. #10054
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,635

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    из всех известных мне хоккеистов его уровня, а их десятки. Только 2 получили scholarship.

    Мы ездим, потому что может себе позволить. Minor не имеют права travel abroad alone.
    Мне с мужем каждый раз надо у нотариуса брать документ, что мы отпускаем сына. Это hassle and headache. Но даже если бы я его отпустила под ответственность кого-то из других родителей, то мне все равно хоккей обошёлся бы в 15-20 K all together

    юрча. если у нево слабый уровень, в ссср он бы уже не играл и не есдил. в ссср происходило постоянное отсеивание и набор новых игроков во все клубы. с набора через пару тройку лет особено когда становились тинейджерами, оставалось два три человека из двацати. так шо бесплатны спорт был только для детей и то ограниченое количество времени. все остальные играли в командах жеков. (жилищно эксплутационая контора). так было везде и всегда. я ходил на велоспорт и ушол через год потомушо не тянул. занималса фехтованием три года и как тока перестал быть в верхней тройке то пришлось уйти. тех кто показывали результат забирали в спорт интернаты из которых их тоже отсеивали. так шо спорт там был хоть и бесплатным но если ты не в топе то тебе ваще никакой спорт не светил. платново то не было.

  5. #10055
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    А вот Вы, Доктор, согласны с тем, что Сандерс хочет урезать наш defense budget?

    https://www.google.com/amp/s/www.vox...itary-spending
    Last edited by Yurcha; 03-03-2020 at 03:36 PM.

  6. #10056
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    юрча. если у нево слабый уровень, в ссср он бы уже не играл и не есдил. в ссср происходило постоянное отсеивание и набор новых игроков во все клубы. с набора через пару тройку лет особено когда становились тинейджерами, оставалось два три человека из двацати. так шо бесплатны спорт был только для детей и то ограниченое количество времени. все остальные играли в командах жеков. (жилищно эксплутационая контора). так было везде и всегда. я ходил на велоспорт и ушол через год потомушо не тянул. занималса фехтованием три года и как тока перестал быть в верхней тройке то пришлось уйти. тех кто показывали результат забирали в спорт интернаты из которых их тоже отсеивали. так шо спорт там был хоть и бесплатным но если ты не в топе то тебе ваще никакой спорт не светил. платново то не было.
    Если бы у него был слабый уровень, он бы не прошёл tryouts. Играл бы в более низкой лиге или in house. В NHL он не попадёт. Сколаршип тоже не получит, потому что в Америке мало университетов с хоккейными командами, и туда в основном попадают канадцы. Guess why? В Канаде полно бесплатных хоккейных клубов. Поэтому


    Я не против частных спортивных клубов, для таких как мой сын.
    но должны быть и public клубы тоже.

  7. #10057
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    А вот Вы, Доктор, согласны с тем, что Сандерс хочет урезать наш defense budget?

    https://www.google.com/amp/s/www.vox...itary-spending
    Так там в статье же хорошо написано все. Хи дазнт уонт Америка ту спенд мани он анмеритед уорз. Хорошо же?
    смайлики сак

  8. #10058
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,635

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    А вот Вы, Доктор, согласны с тем, что Сандерс хочет урезать наш defense budget?

    https://www.google.com/amp/s/www.vox...itary-spending
    а зачем ваще нужна армия человеколюбу как сандерс? армия ето символ агрессии, насилия, колониальных завоеваний и несправедливых войн. армия ето геноцыд индейцев, хиросима и нагасаки и сожоные напалмом вьетнамские деревушки. в утопии армия не нужна. а сендерс живёт в утопии и истово верует в то шо человеческая прерода это доброта и благодетель. в утопии сандерса все ворз анмеритед, кроме войны палестинцев против угнетателей израиловских.

  9. #10059
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    а зачем ваще нужна армия человеколюбу как сандерс? армия ето символ агрессии, насилия, колониальных завоеваний и несправедливых войн. армия ето геноцыд индейцев, хиросима и нагасаки и сожоные напалмом вьетнамские деревушки. в утопии армия не нужна. а сендерс живёт в утопии и истово верует в то шо человеческая прерода это доброта и благодетель. в утопии сандерса все ворз анмеритед, кроме войны палестинцев против угнетателей израиловских.
    Да, это страшно.

  10. #10060
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    а зачем ваще нужна армия человеколюбу как сандерс?
    Чтоб солдаты делали любовь а не войну. Друг с другом. Так мне кажется он видит решение армейских организационных вопросов
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 1006 of 1129 FirstFirst ... 65069069569969979989991000100110021003100410051006100710081009101010111012101310141015101610561106 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru