Page 10 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast
Results 91 to 100 of 122

Thread: Esli ponravilas' no ne daetsa ...

  1. #91
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default

    Quote Originally Posted by химик
    Однако как у вас запушено...
    Несколько вешеи помнить однако надо - если вы сразу намерения (хочу в коику!) не прорисовали девушка вас как мужнину (с которым она тоже хочет в постель) просто воспринимать не будет (только как друга) и от отношниа и состояния (хахаль/ахаль (особенно последнее)) превести в состояние трахаль .... ну очень сложно
    Однако все таки возможно и требует прилично времени у усилий ... но не тех что вы пытаетесь сделать. Во первых надо создать благоприятную атмосферу (не я даже близко не имел ввиду разную ерудну типа романтических вечеров при свечах). Для начала нужен коктельчик (водка с сухим льдом, водка с шампанским ну и т п) затем компания лучше не черезмерно большая где остальные парочки уже чем занимаются или собираются занятся (человек сушество стадное ... деиствует что надо). Ну вообшем в таком коленкоре
    Абсолютно верно! Но, судя по самому первому посту, Оскар питал к этой девушке то , что я бы обозначил "возвышенные чувства". Это может быть совсем не желание связать с ней свою судьбу/ жениться. Тем не менее, это гораздо более глубокое чувство, чем коктейльчики/ компания, где остальные парочки занимаются/ собираются заняться тем, чем занимаются стадные существа итп. В таком состоянии романтического увлечения лично я предпочитаю действовать более индивидуально.

    И именно таких, порядочных, романтических и влюблённых, они нас, наивных, и ловят! :evil:

  2. #92

    Default

    Ребята
    с девочкой все закончено.
    в NY есть солид дате(с)
    лифе ис гоод
    те кто не встречаетса никогда не наидут
    остальное по вкусу как Соль и Сахар.

  3. #93
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default

    Quote Originally Posted by GG
    Whoever, что значит "Если американская девушка позволила тебе за неё заплатить, то , скорее всего, ты можешь рассчитывать на романтическое продолжение.", - ? Это как это "Если ... девушка позволила тебе за неё заплатить"? Что значит это вот "ЕСЛИ"?

    Видимо я очень старомоден... но мысль что девушка будет платить если она со мной... это просто осокорбительно! Вне зависимости от романтичности продолжения.
    Это писалось об американских девушках, выросших в этой стране. Вы можете придерживаться иных принципов, но рекомендую хотя бы уважать и знать нормы, принятые в стране вашего проживания. Иначе каждый раз, когда вполне нормальная, образованная и хорошо воспитанная американка не будет позволять вам за себя заплатить, вы будете чувствовать себя оскорблённым.

    Кроме того, я ясно обььяснил свою позицию. Поступать как вы , в высшей мере непедагогично. Своими действиями мужчины с подобным поведением "вне зависимости..." уже вывели целую генерацию (или дегенерацию, не знаю , как лучше) женщин. которым плевать на понятия "чувства" или "любовь". Женщины этой генерации просто не общaются с мужчинами, если те не угостили их в ресторане. Они ложатся в постель за гораздо более дорогие подарки. Ну, а замуж они выходят вообще за что-то жутко обеспеченное (иногда, правда, их избранники не имеют даже среднего дохода, но зато такие женщины всячески их унижают, изменяют им с более обеспеченными самцами, словом, полная свобода проявления наихудших человеческих качеств-ещё бы, имеют право, ведь муж денег в дом не приносит!)

    Подумайте лучше на досуге, что станется с подобным "очень старомодным" джентльменом, если по превратности судьбы его бизнес разорится или он работу потеряет. Мало того, что в цветущем возрасте наступят муки полового воздержания. Это ещё полбеды. Так ведь и просто общaться его подружки предпочтут с кем-то другим, кто сохранил верность старомодным принципам. Короче, с тем, кто по-прежнему за них платит.

    И обвинять такому старомодному джентльмену будет некого-сам воспитал подобных женщин. :evil:

  4. #94
    Forum Master
    Join Date
    Oct 2004
    Posts
    406

    Default

    Whoever, ну во-первых у меня были случаи когда девушка порывалась заплатить за себя. Я просто разъяснял ей мою точку зрения. Еще ни разу не было каких-то проблем Видимо потому что не столько разъяснял, сколько констатировал факт
    А насчет непедадгогичности... ну так а я и не педагог. Я не ставлю своей целью воспитание кого-то там в целях помощи немощным.

  5. #95
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Quote Originally Posted by OscarSheriff
    Ребята
    с девочкой все закончено.
    в NY есть солид дате(с)
    лифе ис гоод
    те кто не встречаетса никогда не наидут
    остальное по вкусу как Соль и Сахар.

    Ну вот ,я ж тебе говорил на сдешнем форуме они только время отнимают и денег просят.
    Кстати в НЙ попробуй найти места где за кеш работают( конфетные фабрики например) Там полно отличных русских девчонок! Они просто работают так много за копейки что времени на интернет нету.

  6. #96
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default

    Quote Originally Posted by GG
    Я не ставлю своей целью воспитание кого-то там в целях помощи немощным.
    А я тоже не ставлю. Я просто знаю, какими превратностями чревата эта жизнь. При всём своём благополучии у любого из нас могут просто иссякнуть деньги (пусть даже на короткое время). И я живо представляю реакцию буквально вскормленных вами (да и мной частично, не буду скрывать) дам на сие неприятное известие. Они вот и так всё "настоящих мужчин" ищут, и это при живых и вполне благополучных мужьях, любовниках, поклонниках и прочем антураже.

  7. #97
    Forum Master
    Join Date
    Oct 2004
    Posts
    406

    Default

    Whoever, а еще случаются катастрофы в которых можно потерять существенную часть репродуктивной системы. И с молодой сексуальной даже женой могут возникнуть проблемы. Вы начинаете заранее на всякий случай учить своих подружек обходиться без секса?

  8. #98
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default

    Quote Originally Posted by GG
    Whoever, а еще случаются катастрофы в которых можно потерять существенную часть репродуктивной системы. И с молодой сексуальной даже женой могут возникнуть проблемы. Вы начинаете заранее на всякий случай учить своих подружек обходиться без секса?
    Сравнение очень хромает. Видите ли, чисто статистически частота подобных проблем в молодом возрасте ниже, чем вероятность в этом же молодом возрасте не иметь возможности, временно или постоянно, подкармливать изголодавшихся барышень.

    Нет, я никого подобным вещам не учу. Я нахожу более молодую и более сексуальную подружку. :oops:

  9. #99
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default

    Уи товариши чегои то вы недопонимаете....
    а) платить - не платить за коктель в баре еше ни к чему девушку не обязывает (ето так для справки) но вообшем и в целом если вы на date/going out то подразумевается что всегда платит гент если ето деловая встреча то платит как правило принимаюшая сторона, если ето споласкивание успешнои сделки то платит продавец - все ето не зависимо от пола
    б) ето другои вопрос если вы с кем то пытаетесь познакомится в баре и вам разрешают купить дринк ... Тогда ето все навсего означают с вами готовы пообшаться опять же без далеко идуших выводов. Ето уж совсем оголодавшие кто здесь нелегалом/работает за цаш могут за коктель дать любому но помните что СПИД он того не спит...
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  10. #100
    Forum Master
    Join Date
    Oct 2004
    Posts
    406

    Default

    Whoever,
    Видите ли, чисто статистически частота подобных проблем в молодом возрасте ниже, чем вероятность в этом же молодом возрасте не иметь возможности, временно или постоянно, подкармливать изголодавшихся барышень.
    А вот это у кого как Меня же не интересует вероятность в среднем. Меня интересует применительно ко мне лично

Page 10 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru