Page 10 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 91 to 100 of 103

Thread: Назад в прошлое

  1. #91
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Назад в прошлое

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    И поцеловать ... (вместо Иуды Искариота)....
    просто поприсутствовать и послушать и посмотреть....и может чего узнать и понять...мне интересно..
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  2. #92
    Forum Irregular
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    Posts
    272

    Default Re: Назад в прошлое

    А Дантесу никто ногу сломать не хочет, чтобы он на дуэль не поехал? Или Пушкину...



    Ящики переставлять мы все любим, оказывается. Одна Малышка мудро хочет быть наблюдательницей .

    P.S. И ГалкаБ

  3. #93
    Forum Irregular
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    Posts
    272

    Default Re: Назад в прошлое

    А другая машина времени есть? Которая в будущее возит? Я бы съездила. Века на 2 вперед.

  4. #94

    Default Re: Назад в прошлое

    Так, для сведения.

    О Пушкине писал, только уже не помню где, что он мог без труда убить Дантеса, т.к. стрелял очень хорошо, но выстрелили мимо. Он хотел умереть из-за того, что его жена гуляла с царем, причем, из-за денег или точнее подарков.

    Христа никто не крал, его воскресил Бог, его отец, после того, как он был отравлен. Уже писал. Причем, Бог ему говорил, что не надо пытаться исправить людей, не поймут, что и произошло.

    Путешествовать во времени можно, только не так просто изменить что-либо так, как вы думаете. Потому, что Бог знает все и обо всем, если он пожалеет кого-нибудь, то может согласится помочь, иначе, что бы вы ни сделали, он сделает так, что будет по-прежнему.

  5. #95
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Назад в прошлое

    Quote Originally Posted by Galkab
    побывать на "Тайной вечере"..
    Оно тебе надо, Галя? :grum: :lol: Лучше уж в средневековую Англию, нет? Ну, там, чёрная магия в заброшенных Замках и т.д. и т.п. ;) :cool:

  6. #96
    Forum Irregular
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    Posts
    272

    Default Re: Назад в прошлое

    Quote Originally Posted by abc
    Так, для сведения.

    О Пушкине писал, только уже не помню где, что он мог без труда убить Дантеса, т.к. стрелял очень хорошо, но выстрелили мимо. Он хотел умереть из-за того, что его жена гуляла с царем, причем, из-за денег или точнее подарков.

    Ну, Пушкин тут был для иллюстрации настойчиваого желания что-то изменить в прошлом. А вообще, страсти какие вы рассказываете!

    Это что, Пушкин сам где-то написал, что умереть хочет, потому что жена... и далее по тексту. Или народ уже выводы сделал сам? Ссылка есть с фактами, а не домыслами окружающих?

  7. #97
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,229

    Default Re: Назад в прошлое

    Quote Originally Posted by Serge7
    Оно тебе надо, Галя? :grum: :lol: Лучше уж в средневековую Англию, нет? Ну, там, чёрная магия в заброшенных Замках и т.д. и т.п. ;) :cool:
    В Англию 9-го века! (или рядом). К королю Альфреду Великому!!!!! Только вот "языковой барьер"... Этот Old English - что прямо таки что-то экстраординарное!!!!!! Но - конечно же - очень интересно узнать как звучал древнеангилйский и древнегерманский....(И их военные песни записать - и потом в настоящем крутить вместо "Rammstein") :topor:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #98
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Назад в прошлое

    На сколько я знаю, ни с кем не гуляла. У неё, извините, за шесть лет женитьбы с Пушкиным было четверо детей и, кажется, один выкидыш. Грубо говоря, она была постоянно беременна. Какие там гульки?

    Другое дело, что она считалась первой красавицей Москвы. Положение обязывало её постоянно посещать балы, вечеринки, и т. д. У неё, как и у самого Пушкина было множество завистников и врагов.

    Пушкин, возможно, и убил бы Дантеса. Но Дантес выстрелил первым, не дойдя до барьера.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  9. #99

    Default Re: Назад в прошлое

    Эта тема называется – Назад в прошлое.

    Если помните, то я рассказывал о том каким образом человек может пойти в прошлое или будущее. Ну, так кто помнит?

    Если вы об этом не знаете, то откуда вам знать, что было на самом деле.

    Это все-равно, что говорить о том, почему нельзя есть свинину. Уже писал, что один из верховных служителей, который был ответственный за Библию, дописал ее, т.к посчитал, что раз свинья лежит в грязи, то ее мясо нельзя кушать.

    Или тоже самое, что не зная роль желудочков головы, говорить о них.

    Лучше читайте то, что нигде нельзя найти и просвещайтесь. Если у кого есть время и он работает по соответствующей написанному специальности, то надо посвятить тому, что пишу время и увидите, что результат будет тот, о котором написано.

  10. #100
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Назад в прошлое

    Для этого имеются исторические документы, письма, воспоминания современников, и т. д. Найти биографию Пушкина и его жены в интернете не составляет труда.

    А вот про Джанаф и про желудочки головы - тут я пас. Оставляю эти темы Вам.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

Page 10 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru