Page 10 of 17 FirstFirst 1234567891011121314151617 LastLast
Results 91 to 100 of 170

Thread: Кондоминиум. Какие особенности ?

  1. #91

    Default Re: Кондоминиум. Какие особенности ?

    Quote Originally Posted by Vinn View Post
    я когда-то чуть не купил дом в "локейшен" - там был большой выбор чудесных домов. через год-два я этот дом опять увидел на маркете, цена упала, а тэксы у него выросли с 6К до 11,5К
    Локейшен тоже не гарантирован от падений. Но просто шансов больше что 1. упадёт меньше, 2. после спада пойдёт вверх раньше и 3. на след.подъёме цена будет идти выше относительно тех кто не в "локейшен".

  2. #92

    Default Re: Кондоминиум. Какие особенности ?

    Quote Originally Posted by Floridian View Post
    Проблем нет. Просто Канарси - 95% черный нейборхуд, там русских нет. (Может в 80-е годы было что-то по-другому.) Странно что кто-то на форуме даже знает о его существовании...
    Нет в 70х там тоже был "не фонтан". Однако жили. На самом деле по рассказам тех кто жил долгое время в чёрных нейборхудах там своего рода не так стрёмно как кажеца аутсайдерам. Там свои "крыши" (и довольно серьёзные) и если быть с ними по петушкам то никто не тронет.

    Мой первый механик в Бостоне был поляк который "застрял" со своей мастерской в очень чёрном районе (кто знает Бостон - Мортон Стрит угол Блю Хилз Авеню в Роксбери) . Т.е. купил когда ещё был полу-чёрный район а к моему приезду там белых было как у Чапаева на свадьбе. Ну вот и я первые 3-4 года туда ездил чинить машину. И много чего понял. Меня как незнакомого вайти могли ограбить/колбаснуть не моргнув глазом. Но когда в один мой приезд механик чинил машину местного чёрного "пахана" и познакомил меня с ним то после того как местные блатнюки увидели нас стоящими и болтающими аутсайд авто мастерской то этого было достаточно чтобы след. 3 года ко мне те же самые местные байстрюки не то что не при*бывались а даже мило улыбались. ;)

  3. #93

    Default Re: Кондоминиум. Какие особенности ?

    Понятно, кооп - это аналог комуналки видимо.

    А с содержанием подобной недвижимости какие затраты?

    Т.е. если я куплю кондо - за что нужно еще платить.
    В квартире, например в России - это коммунальные услуги, горячая, холодная вода, отопление, электроэнергия, за все уходит около 1000руб.

  4. #94
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: Кондоминиум. Какие особенности ?

    Quote Originally Posted by ugl View Post
    ..В квартире, например в России - это коммунальные услуги, горячая, холодная вода, отопление, электроэнергия, за все уходит около 1000руб.
    Это в каком таком Мухосра... такие цены на коммунальные услуги? За квартиру 3-ку с 3-мя жильцами не приватизированную минимум 3500 сейчас. Не говоря уже про приватизированную.
    А если телефон и инет посчитать, то как минимум ещё 800-1000 р. добавить надо. Ну если конечно в коммуналке жить на 9 кв. метрах и почти не пользоваться горячей и холодной водой, то наверное соглашусь с Вами...
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

  5. #95

    Default Re: Кондоминиум. Какие особенности ?

    В МСК, 3-комнатная, 7 прописаных, приватизированая, кварплата 2.5к-3к.
    Тут все зависит от того сколько человек воды и электричества сожрет.
    Так вот и считаем, что у меня дома 4 ПК, они работают почти 24/7, инета 3 это 1.5к. Ну выходит что в сумме я за все отдаю 4.5-5к в месяц, но это я скажу что реально перебор, по электричеству, но работа обязывает меня.
    А что косается регионов, то там цены могу гулять очень сильно, опять же от человека зависит, если экономный то в полне может платить 1к, тем более расчет идет от прописанных жильцов, вода кстати если на счетчике то вообще халява.

    Вот по теме то же интересно, рентабельность покупки "Кондо" или ренты оной.Через какое время окупится "Кондо" есл ивообще оно рентабельно. Касательно дома, то тут я думаю нерентабельно его брать, там вроде очень много за что надо будет платить, плюс ремонты и всетакое будет за твой счет.
    Last edited by Yorn; 02-20-2009 at 05:45 AM.

  6. #96
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: Кондоминиум. Какие особенности ?

    Quote Originally Posted by Fim View Post
    В МСК, 3-комнатная, 7 прописаных, приватизированая, кварплата 2.5к-3к.
    Тут все зависит от того сколько человек воды и электричества сожрет.
    Так вот и считаем, что у меня дома 4 ПК, они работают почти 24/7, инета 3 это 1.5к. Ну выходит что в сумме я за все отдаю 4.5-5к в месяц, но это я скажу что реально перебор, по электричеству, но работа обязывает меня.
    Извини, что то я сильно сомневаюсь на счёт цен тобой приведённых. Посмотри пожалуйста за февраль квитанцию от ЕИРЦ. Так какая сумма в итоге на твою 3-ку?
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

  7. #97
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: Кондоминиум. Какие особенности ?

    zgorynych - зацени пожалуйста - http://www.continuum3004.com/ru, как место, нормальная ли цена для этого аппартамента, ну и т.д. по полочкам, плиз! ;)
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

  8. #98

    Default Re: Кондоминиум. Какие особенности ?

    Quote Originally Posted by Sexi View Post
    Извини, что то я сильно сомневаюсь на счёт цен тобой приведённых. Посмотри пожалуйста за февраль квитанцию от ЕИРЦ. Так какая сумма в итоге на твою 3-ку?
    Мне что ксерокипии счетов тебе выложить:D
    Твое право верить или нет, собственно позволь поинтересоваться сами то где проживаете?
    Касательно неприватезированных квартир то же могу сказать, тещя живет в "сталинке" платит около 3к ... Так что еще раз повторяюсь все зависит от аппетитов самих жильцов.

  9. #99
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: Кондоминиум. Какие особенности ?

    Quote Originally Posted by Fim View Post
    Твое право верить или нет, собственно позволь поинтересоваться сами то где проживаете?
    ...
    Да там же где и ты... только в ЦАО.
    Last edited by Sexi; 02-20-2009 at 06:45 AM.
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

  10. #100

    Default Re: Кондоминиум. Какие особенности ?

    Quote Originally Posted by Sexi View Post
    Да там же где и ты... в ЦАО.
    Ээээ нет, я не в ЦАО, а в ЮАО,в ЦАО "элитка", так естественно загнут такие цены что батрачить только на квартиру и будешь, тем более если она свыше 100кв это поподалово на большую кварплату.
    У меня брат продал там квартиру(дурак) в 2003 ... сейчас локти кусает, объяснять почему не буду и так понятно.:(

Page 10 of 17 FirstFirst 1234567891011121314151617 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru