Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #158071
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,853

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты баб плохо знаешь, у них с первой секунды знакомства сразу же все начинается с секса (мол поебалась бы я с ним или нет). Ты даже можешь находиться на каком-то официальном мероприятии и вообще ни о чем не думать кроме деловых переговоров, но бабы уже знают с кем бы они на этой встрече поебались и в каких позах...

    В другом загвоздка: они умудряются на свои спонтанные извращенства выдвигать еще какие-то условия (более всего это относится, конечго же, к россиянским). Хотя условия у них бывают еще эмоциональные: типа сперва он должен со мной пообщаться вот в таком стиле, ну а ПОТОМ...

    Как бы там не было в любом случае они ебут мужиков взглядом сразу же при первой встрече, чуть ли не каждого прохожего.
    Да пойми же ты наконец.
    Бабы не дают тебе только по одной причине - ты идиот.
    Как только ты раскрываешь рот, они это понимают и бегут от тебя.
    Меркантильные еще пытаются выяснить есть ли у тебя деньги, чтоб поиметь что-то. Поэтому тебе и кажется, что все они от тебя денег хотят. А они лишь хотят компенсации за твой идиотизм.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #158072
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,894

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты баб плохо знаешь, у них с первой секунды знакомства сразу же все начинается с секса (мол поебалась бы я с ним или нет). Ты даже можешь находиться на каком-то официальном мероприятии и вообще ни о чем не думать кроме деловых переговоров, но бабы уже знают с кем бы они на этой встрече поебались и в каких позах...

    В другом загвоздка: они умудряются на свои спонтанные извращенства выдвигать еще какие-то условия (более всего это относится, конечно же, к россиянским). Хотя условия у них бывают еще эмоциональные: типа сперва он должен со мной пообщаться вот в таком стиле, ну а ПОТОМ...

    Как бы там не было в любом случае они ебут мужиков взглядом сразу же при первой встрече, чуть ли не каждого прохожего.
    Ну-с, и о чём бы подумала Екатерина Великая, увидев тебя - конечно же, о сексе?

    Не верю, что она могла подумать о том, чтобы послать тебя к конюху, чтобы тот выпорол тебя на конюшне.

  3. #158073
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,830

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ну-с, и о чём бы подумала Екатерина Великая, увидев тебя
    Какой интересный молодой человек, дайка я его в рамках "Манифеста о вольности дворянства" сделаю дворянином

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #158074
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,894

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Какой интересный молодой человек, дайка я его в рамках "Манифеста о вольности дворянства" сделаю дворянином
    Не дала бы тебя государыня.
    Понял.

    у них с первой секунды знакомства сразу же все начинается с секса (мол поебалась бы я с ним или нет).

  5. #158075
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,830

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Не дала бы тебя государыня.
    Опять "дала/не дала" какие-то РАСХОЖИЕ фразы подкаблучника (среди расхожих подкаблучников).

    Ты картины ее видел? Не люблю полных, йа бы сам заблокировал между нами сексуальные флюиды

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #158076
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,317

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Черножопенко иди сахер измерь

  7. #158077
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,894

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Опять "дала/не дала" какие-то РАСХОЖИЕ фразы подкаблучника (среди расхожих подкаблучников).

    Ты картины ее видел? Не люблю полных, йа бы сам заблокировал между нами сексуальные флюиды
    Как бы ты заблокировал - неужели выругался бы непристойно, или выпустил газы?

  8. #158078
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,830

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Как бы ты заблокировал - неужели выругался бы непристойно, или выпустил газы?
    Невербально... одним только взглядом дал бы понять "Меня в дворяне и досвидание"... ебля между нами не получится

    Фпрочем йа ж не знаю как она выглядела в годиков эдак 18... возможно, получилось бы

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #158079
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,317

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    В немецком городе Дюссельдорф в федеральной земле Северный Рейн – Вестфалия взорвался киоск.





    В результате взрыва три человека погибли и 19 получили ранения, двое из которых были опасны для жизни. Затем пламя охватило и жилой дом рядом с киоском.

  10. #158080
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,894

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Невербально... одним только взглядом дал бы понять "Меня в дворяне и досвидание"... ебля между нами не получится

    Фпрочем йа ж не знаю как она выглядела в годиков эдак 18... возможно, получилось бы
    Не удалось бы тебе открутиться, если бы она тебя выбрала.
    Государыне-немке, потратившей усилия на изучение русского языка, могло бы показаться прикольным трахать человека, олицетворяющему собой монголо-татарское иго.

    Хотя нет, ты бы открутился.
    Чтобы не заниматься сексом, ты бы пошёл на плаху

Page 15808 of 16062 FirstFirst ... 148081530815708157581579815799158001580115802158031580415805158061580715808158091581015811158121581315814158151581615817158181585815908 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 286 users browsing this thread. (0 members and 286 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru