Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #157641
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,415

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    По всей Украине ввели аварийные отключения электроэнергии, вызванные значительным энергодефицитом в системе и ростом потребления электричества в вечерние часы из-за похолодания, сообщили в "Укрэнерго".

    Прибегнуть к экстренным мерам, затрагивающим как промышленных потребителей, так и население, пришлось "на фоне негативных последствий предыдущих обстрелов объектов энергетики". По словам председателя правления "Укрэнерго" Владимира Кудрицкого, "ориентировочно до 10 процентов потребителей отключено до конца суток".

    Энергопитание объектов критической инфраструктуры не ограничивается. Графики ограничения мощности для промышленных потребителей будут действовать на протяжении всех суток и 15 мая.
    https://p.dw.com/p/4fr8d?maca=rus-facebook-dw

  2. #157642
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,415

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    «Укрэнерго" сообщила о введении в регионах Украины аварийных отключений света из-за значительного дефицита электроэнергии в энергосистеме

    А на видео столица г*вна - Львов. Коклы в темноте о «перемогах» мечтают.

    😡 Злой журналист http://t.me/zloy_zhurnalist

  3. #157643
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    5,243

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я и два с половиной года назад не подумал бы.
    Но я из твоего поста не понял, что изменилось.
    Ещё недавно ты писала, что не поедешь, потому что опасно, потому что не рекомендует госдепартамент, потому что были случаи ареста людей с двойным гражданством итд.

    Неужели приглашения на кофэ было достаточно?
    Конечно не безопасно и конечно не рекомендуют.но у меня там родители и друзья. Ничего не изменилось только нет ощущения что война скоро закончится, так и жизнь пройдёт и не увидишься ни с кем больше

  4. #157644
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,954

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Конечно не безопасно и конечно не рекомендуют.но у меня там родители и друзья. Ничего не изменилось только нет ощущения что война скоро закончится, так и жизнь пройдёт и не увидишься ни с кем больше
    Это у тебя эмоции.
    Ощущения близкого окончания войны и месяц назад не было, когда ты писала об опасности.

  5. #157645
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    5,243

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Это у тебя эмоции.
    Ощущения близкого окончания войны и месяц назад не было, когда ты писала об опасности.
    Бля, сейчас Фонарь появится и напишет что у меня были планы взять его Киев за три дня.😀
    А так да эмоции , за родителей боюсь , время не на их стороне. У дочери препод - одесситка, она тоже переживает
    что со своей мамой уже может не увидятся
    я не одна такая , я понимаю , но это ничего не меняет

  6. #157646
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,807

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Понятно, я наверное все таки рвану в Москву летом, не выдержу
    Тут давнюю знакомую поздравила с Днём Рождения , а она мне в ответ : давай подгребай в белокаменную, кофе попьём
    Блин кто бы мог подумать ещё пять лет назад что начнётся этот пипец, и что для меня Москва будет самым желанным местом встреч.,
    Прикол 藍
    Можно ж там к примеру в Стамбуле встретиЦЦо?! Али таки приключений Вам охота на 5ю точку?! Особенно опосля Ващих пасквилей супротив раисси на ентом открытом даже для Какапри форуме

  7. #157647
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    5,243

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Можно ж там к примеру в Стамбуле встретиЦЦо?! Али таки приключений Вам охота на 5ю точку?! Особенно опосля Ващих пасквилей супротив раисси на ентом открытом даже для Какапри форуме
    Да какой уж там Стамбул, родители туда не доедут..,

  8. #157648
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,954

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Бля, сейчас Фонарь появится и напишет что у меня были планы взять его Киев за три дня.
    А так да эмоции , за родителей боюсь , время не на их стороне. У дочери препод - одесситка, она тоже переживает
    что со своей мамой уже может не увидятся
    я не одна такая , я понимаю , но это ничего не меняет
    Просто если бы Киев сдали бы, а западные страны повели бы себя, как в 2014 году с Крымом - скорее всего, ты бы не огорчилась сдаче Киева, и радовалась бы, что "все контакты на прежнем уровне".
    Разве это не так?

    Одесситка может увидеть маму.
    Пусть спросит меня, как.

  9. #157649
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,954

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Можно ж там к примеру в Стамбуле встретиЦЦо?! Али таки приключений Вам охота на 5ю точку?! Особенно опосля Ващих пасквилей супротив раисси на ентом открытом даже для Какапри форуме
    Да уж, представляю, что на всех нас там от какапри накопилось за эти годы

  10. #157650
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    5,243

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Просто если бы Киев сдали бы, а западные страны повели бы себя, как в 2014 году с Крымом - скорее всего, ты бы не огорчилась сдаче Киева, и радовалась бы, что "все контакты на прежнем уровне".
    Разве это не так?

    Одесситка может увидеть маму.
    Пусть спросит меня, как.
    Я не знаю чтобы я делала или чего не делала чему бы радовалась или огорчалась бы если бы произошло или не произошло какое-то событие.
    « а тут лиса бежала, а может не бежала «
    Единственно меня несколько удивляет твоя ( ты человек мне совершенно незнакомый) свобода проецироваться на меня свои идиотские фантазии
    я уже писала что меня кроме моих близких ничего в этом мире не интересует, и даже твой Киев, хотя ты не поймёшь.

Page 15765 of 16112 FirstFirst ... 147651526515665157151575515756157571575815759157601576115762157631576415765157661576715768157691577015771157721577315774157751581515865 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 220 users browsing this thread. (3 members and 217 guests)

  1. Экспортёр

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru