Page 15 of 19 FirstFirst ... 5678910111213141516171819 LastLast
Results 141 to 150 of 184

Thread: С 9 мая!

  1. #141
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,898

    Default Re: С 9 мая!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    в хуйню о викингах
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #142
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,898

    Default Re: С 9 мая!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я должен процитировать этот пост.
    Чадский должен иметь шанс ответить, что произошло.
    Пусть даже без двоевластия - пусть он пока изучает "повесть о настоящем человеке" (я не о Пригожине, если что)
    Я тока не понял.
    Он про какого своего деда писал? По якутской линии или по курской?
    Если по второй, то какие ха хуй викинги в Курске?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #143
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,876

    Default Re: С 9 мая!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а любовь и предпочтения - дело из другой плоскости.
    Я предпочитаю отталкиваться не от "Войны и мир" (предположительно написанную гомосексуалистом), а от гетеросексуального русского человека Александра Сергеевича Пушкина.

    Им сказано "Привычка с выше нам дана, замена счастию она" (с)

    Предпочтения это привычка... ты счастлив с этими привычками, но при этом скотина такая всячески обсираешь Россию - страну, которая внедрила в тебя ряд определенных предпочтений...

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #144
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,898

    Default Re: С 9 мая!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я предпочитаю отталкиваться не от "Войны и мир" (предположительно написанную гомосексуалистом), а от гетеросексуального русского человека Александра Сергеевича Пушкина.

    Им сказано "Привычка с выше нам дана, замена счастию она" (с)

    Предпочтения это привычка... ты счастлив с этими привычками, но при этом скотина такая всячески обсираешь Россию - страну, которая внедрила в тебя ряд определенных предпочтений...
    Про двоевластие и про то, как его послали на хуй в Верховном суде, не приняв жалобу, ни слова.
    А ведь я ему это все заранее говорил.
    И про никогда не написанную им книгу тоже.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #145
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,876

    Default Re: С 9 мая!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "Гари Поттеру"
    Ты до сих пор не ознакомился с этим шедевром мировой литературы? На этой книге (точнее серии книг... первых трех частях уж точно) сошлись сразу два аспекта:

    1. Она как была так и остается самой продаваемой книгой в мире среди коммерческой литературы. То есть не считая тех книг, которые за свой счет тиражировало государство или религиозные конфессии. Одна эта голая статистика заставляет ее прочитывать в том числе профессоров литературы.

    2. Второй пункт намного важнее первого. Потому что рейтинг возник НЕ на пустом месте (как это часто бывает). Научно доказано, что ГП как была так и остается единственной в мире книгой, которая отрывала детей от компьютерных игр... причем в бум их развития... это сейчас они всем поднадоели и молодёжь (по крайней мере в России) для прикола читает книги.

    Раньше, чтобы оторвать подростка от компа реально нужна была какая-то магия...

    Н и в кинематографе (помимо самого фильма о ГП) всё это периодически упоминается


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #146
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,348

    Default Re: С 9 мая!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1.
    На предъяву за ненаписанную книгу отвечай чушпан

  7. #147
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,898

    Default Re: С 9 мая!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Она как была так и остается самой продаваемой книгой в мире среди коммерческой литературы. То есть не считая тех книг, которые за свой счет тиражировало государство или религиозные конфессии. Одна эта голая статистика заставляет ее прочитывать в том числе профессоров литературы.
    От жеж тварь пиздливая.
    Ни в одном рейтинге, что показывает Гугл, эта книга не стоит на первом месте.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #148
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,876

    Default Re: С 9 мая!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    На предъяву за ненаписанную книгу отвечай
    Где Тупиц? На эту тему разговоры только с ним, он вроде как замахивался на маркетинг меня как автора и исчез собака.
    Last edited by Chatsky; 05-14-2024 at 08:07 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #149
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,348

    Default Re: С 9 мая!

    Перевел стрелки. Ну я ж грю - чушпан чушпаном.

  10. #150
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,954

    Default Re: С 9 мая!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Как можно быть близким к русской культуре и одновременно называть мою идеологему о викингах хуйней?

    Хазарин, ты реально думаешь, что графомания о Наташе Ростовой значимее, нежели история скандинавского Новгорода (он так и называется - Новый Город, ибо по тем временам был в своеобразной скандинавской стилистике).
    Видишь ли, Рюриково городище было в восемьсот каком-то году.
    И таких городов, связанных с викингами, было всего несколько.
    Ты же, как попугай твердишь об основополагающей роли викингов, упуская все другие влияния на становление русской государственности, и получается абсурдный стиль: "раз были стиляги - значит, Сталин любил Америку"

    Это во-первых.
    А во-вторых, я вспомнил эпизод, когда ты совершенно не по-викинговски выставил личную переписку с Друугом, в надежде поссорить его со STYLE.
    Так вот, если бы ты читал об Андрее Болконском, Пьере Безухове и Наташе Ростовой - ты бы так гаденько не поступил бы!

Page 15 of 19 FirstFirst ... 5678910111213141516171819 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (1 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru