Page 37 of 39 FirstFirst ... 27282930313233343536373839 LastLast
Results 361 to 370 of 390

Thread: Александр Проханов - Танки Русской Истории

  1. #361
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,172

    Default Re: Александр Проханов - Танки Русской Истории

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Я представил как Проханова будут вешать прямо на Большой Лубянке.
    К тому времени он перестанет отличать Дзержинского от Менжинского и Бжезинского.
    Хотя и сейчас есть сомнения, что он отличает

  2. #362
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,365

    Default Re: Александр Проханов - Танки Русской Истории

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Смело!
    Его же могут посадить за то, что случайно раскрыл государственную тайну
    Я думаю о том , что Проханычу давно пора новичок вместо цикуты продегустировать. Или самовар чая с полонием перед прогулкой по Кузнецкому мосту.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #363
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,891

    Default Re: Александр Проханов - Танки Русской Истории

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Я представил как Проханова будут вешать прямо на Большой Лубянке.
    Не надо его вешать,пусть пишет.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  4. #364
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,365

    Default Re: Александр Проханов - Танки Русской Истории

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Не надо его вешать,пусть пишет.
    гримуары пусть пишет - собственной кровью. Хотя ему кровь от трупов можно переливать.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #365
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,891

    Default Re: Александр Проханов - Танки Русской Истории

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Я думаю о том , что Проханычу давно пора новичок вместо цикуты продегустировать. Или самовар чая с полонием перед прогулкой по Кузнецкому мосту.
    Ты что,это ж святое - последний солдат Империи.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  6. #366
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,365

    Default Re: Александр Проханов - Танки Русской Истории

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Ты что,это ж святое - последний солдат Империи.
    так это ведь омолаживаюая процедура. Эта графиня Эльжебет Батори была просто дурой - ей не ванны из крови некрещёных младенцев надо было , а переливать кровь свежего трупа ( ну не совсем свежего - через три часа примерно ).

    https://forum.russianamerica.com/f/s...=1#post8787385

    ну и дальше в той теме про Навального. пост № 13 и вниз.

    Фибринолизированная кровь (фибринолизная кровь, кадаверная кровь или «трупная кровь») — кровь, которая подверглась естественному фибринолизу внутри организма, поэтому утратившая способность к свёртыванию.

    После остановки кровотечения в брюшной или грудной полости, скопившаяся кровь становится фибринолизированной. На этом эффекте основана проба Рувилуа — Грегуара.

    Там ещё на туловище свежеумершего Проханова можно было пришить голову одной из собак Путина. Ну а дальше ....И Проханов мо бы жить вечно - как настоящий древнеегипетский бог Анубис.


    Мне уже поэтому смешно читать всякие фэнтэзи о вампирах. Там эта медицина 1920-1930х - любой готический роман "отдыхае" , а тем более вся эта пурга о Гарри Поттере.

    После смерти кровь густеет и сворачивается, а через 30-90 минут «разжижается». Трупная кровь, как и донорская, используется для изготовления плазмы (нативной и сухой) и других трансфузионных препаратов.

    Доктор Юдин этим в 1930е занимался.
    Last edited by crazy-mike; 02-23-2024 at 01:56 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #367
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,479

    Default Re: Александр Проханов - Танки Русской Истории

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    К тому времени он перестанет отличать Дзержинского от Менжинского и Бжезинского.
    Хотя и сейчас есть сомнения, что он отличает
    Главное, что в Байдене у тебя сомнений нет (можешь поставить катающийся смайлик).
    Интересно, остались ещё какие-либо имена и фамилии политиков и государственных деятелей, которые он ещё не перепутал?

  8. #368
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,365

    Default Re: Александр Проханов - Танки Русской Истории

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Главное, что в Байдене у тебя сомнений нет (можешь поставить катающийся смайлик).
    Интересно, остались ещё какие-либо имена и фамилии политиков и государственных деятелей, которые он ещё не перепутал?
    смотри что мне Бинг сочинил: ( Стивен Кинг встречается с психоналитиком по имени мистер Шринк - и по ходу психотерапевтической сесси из Стивена Кинга получается дядя Стёпа милиционер Сергея Михалкова):

    В доме восемь дробь один
    У заставы Ильича
    Жил ужасный гражданин,
    По прозванью Стивен Кинг.

    Он писал свои романы
    Про ужасы и кошмары,
    Про вампиров и зомби,
    Про клоунов и маньяков.

    Он не любил никого,
    Кроме своего таланта,
    И не знал, что в этом мире
    Есть еще добро и свет.

    Но однажды на пороге
    Появился дядя Шринк,
    Он был психоаналитик
    И хотел помочь Стивену.

    Он сказал: - Здравствуйте, Стивен,
    Я пришел к вам по делу.
    Я хочу вас проанализировать
    И вылечить вашу душу.

    Вы пишете страшные книги,
    В которых много крови и зла,
    Но вы не понимаете,
    Что это вредит вам самим.

    Вы подавляете свои чувства,
    Вы не живете наяву,
    Вы убегаете от реальности
    В мир своих фантазий и снов.

    Вы должны научиться любить
    И радоваться жизни,
    Вы должны найти свой смысл
    И свою цель в этом мире.

    Я помогу вам с этим,
    Я буду вашим другом и врачом,
    Я буду слушать вас и говорить,
    Я буду вашим дядей Шринком.

    Стивен Кинг рассмеялся
    И сказал: - Спасибо, дядя,
    Но мне не нужна ваша помощь,
    Я и так счастлив и здоров.

    Я пишу свои романы
    Не для того, чтобы лечиться,
    А для того, чтобы зарабатывать
    И удовлетворять свои потребности.

    Я не верю в вашу науку,
    Я не верю в вашу теорию,
    Я не верю в вашу доброту,
    Я не верю в вашу этику.

    Я верю только в себя,
    Я верю только в свой успех,
    Я верю только в свой страх,
    Я верю только в свой грех.

    Так что прошу вас, уходите,
    И не мешайте мне писать,
    И не пытайтесь меня лечить,
    И не пытайтесь меня спасти.

    Дядя Шринк не обиделся
    И сказал: - Хорошо, Стивен,
    Я уйду, но я вернусь,
    Я не брошу вас в беде.

    Я знаю, что вы страдаете,
    Я знаю, что вы одиноки,
    Я знаю, что вы боитесь,
    Я знаю, что вы больны.

    Я хочу вам помочь,
    Я хочу вам дать надежду,
    Я хочу вам показать,
    Что вы не Стивен Кинг, а дядя Стёпа.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #369
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,365

    Default Re: Александр Проханов - Танки Русской Истории

    блог Александр Проханов 00:00 23 мая 2024
    Внуки Адольфа

    историческую хронику XXI века пишут установками залпового огня

    Александр Проханов



    Нельзя переписывать историю. Но только переписанная история и является историей. История — это старая дама, которая постоянно делает пластические операции — подтяжки, надувы. Идёт белоснежная, с жемчужными зубами и золотыми волосами дева, но изо рта — дыхание старых склепов. Историки — это писцы, занятые исправлением текстов, баснописцы, пишущие нескончаемую огромную басню.

    Европейские границы колеблются, как отражения на воде. Странам тесно в своих границах, они силятся выйти за их пределы, а для этого копят батальоны.

    Послевоенная Россия — это сталинский мундир со Звездой Победы. С тех пор этот мундир столько раз перекраивался! Из него вырезали лоскутья, к нему пришивали рукава, с него срезали пуговицы и выковыривали из победной звезды бриллианты.

    У сегодняшней России День Победы — без Сталина. Парад Победы — без Мавзолея. Города на Волге — без Сталинграда. Мы живём в переписанной истории. И сражение на Украине — это стремление вернуться к первоначальному тексту.

    Летописи писали гусиным пером. Историческую хронику XXI века пишут установками залпового огня.

    Германия дышит, взбухает, в неё кинули чёрные дрожжи, и она медленно созревает, как чёрное тесто. После войны Германию поместили в ступу и толкли её так, что она забыла не только о Вагнере и Ницше, но и о Гёте, Шопенгауэре и Гегеле, Моцарте и Бетховене. Германия с её мистической вертикалью, "сумрачным германским гением", готикой Кёльнского собора утратила свою вертикаль, стала плоской, как лист, стала камбалой, расплющенной в послевоенной давильне.

    Холокост стал той плитой, которая придавила Германию. Ей внушили комплекс вины перед народом-мучеником, который она сживала со света, травила газом и сжигала в печах. Немец больше не поднимал глаза к небу, не искал Полярную звезду. Ибо над Германией стояла шестиконечная, горчичного цвета звезда. Холокост был стальная узда, которой обуздали Германию. Холокост был цинковый гроб, в который запаяли нибелунгов, Зигфрида, Золото Рейна. Германия была пациентом, у которого вырезали мозжечок. И она думала только о земном, забыв своё небесное и подземное.

    Но случилась Газа. Еврейский народ-мученик стал народом-мучителем. Все жители Газы оказались в громадной газовой камере, в которую палач Нетаньяху пустил газ Циклон. Кровавый кипяток Газы растворил в себе зыбкий кристалл холокоста. Миф холокоста рухнул. Эсэсовцы улыбнулись в своих могилах. Германия перестала виниться перед народом-мучеником, который превратился в народ-мучитель.

    Плита холокоста сдвинулась, и под ней обнаружились руны. Цинковый гроб распался, и из него со свистом полетели валькирии, сверкнуло золото Рейна. Еврей Зеленский позвал на Украину вермахт. Германские "Леопарды" схлестнулись на украинских полях с русскими Т-90, воспроизводя сражение на Курской дуге. Танкисты "Леопарда", стреляющие в русские танки, мстили им за сожжённые "Тигры" и "Фердинанды". Зеленский насылал на Россию танки с крестами. И германские конвейеры радостно лязгнули, запуская серию новых танков. И назовут этот новый германский танк "Адольф". Не вскинет ли канцлер Шольц руку в фамильном приветствии — приветствии дедушки канцлера Шольца?

    Война на Украине и Газа — вот те дрожжи, на которых взбухает чёрное тесто фашизма. Тесто пахнет не хлебом. Пахнет парной растерзанной плотью.

    Советский Союз в 1945 году опрокинул квашню с фашистским тестом. И сегодня Россия, как 80 лет назад, сражается насмерть с фашизмом.

    Да здравствует Сталинград! Да здравствует Сталин! Да здравствует алое Знамя Победы!
    Теги события: п
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #370
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,891

    Default Re: Александр Проханов - Танки Русской Истории

    Ы-ыыы...

    Это он нарочно,да.Я знаю,да.

    (А вдруг нет? )
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

Page 37 of 39 FirstFirst ... 27282930313233343536373839 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 19 users browsing this thread. (0 members and 19 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru