Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #81891
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    А чо там за новости про танки со времён ВОВ были для свинорылых? Опять фэйкам радуются хрюшки
    Это ж ты радуешься фейкам! Произведут или таки уже произвели?!

  2. #81892
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Это ж ты радуешься фейкам! Произведут или таки уже произвели?!
    Производили, производят и произведут по итогам года в сумме 1500,это значит по 125 танков в месяц.
    Ладно с экономикой у тебя беда, но это 2 класс школы
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #81893
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Производили, производят и произведут по итогам года в сумме 1500,это значит по 125 танков в месяц.
    Ладно с экономикой у тебя беда, но это 2 класс школы
    А зачем Т54 куда то там тащат?! Где Арматы и Т-90? В процессе производства? А почему так долго?

  4. #81894
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А зачем Т54 куда то там тащат?! Где Арматы и Т-90? В процессе производства? А почему так долго?
    Т-90 уже давно на поле боя.
    Арматы пока для парадов. А куда тащат Т54, никто не знает. Неделю назад Асад прилетал, может для него и тащат.

  5. #81895
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Молодцы

    «Чикаго» отказался от*акции в*поддержку ЛГБТ из-за российского закона Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://sport.rambler.ru/hockey/5042...ource=copylink
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #81896
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Т-90 уже давно на поле боя.
    Арматы пока для парадов. А куда тащат Т54, никто не знает. Неделю назад Асад прилетал, может для него и тащат.
    Никто не знает, но ты точно уверен, что не на Донбасс?!

  7. #81897
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Никто не знает, но ты точно уверен, что не на Донбасс?!
    А зачем?

  8. #81898
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,415

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Ну, хоть не от самоотравления ядом и говном, как ты.

    а вообще-то ты явно ко мне подбиваешь клинья. Признавайся, от кого услышал, что я симпатичная дама? Я ведь старательно конспирировалась. Только два человека знают. И вечно пристают какие-нибудь толстые недомерки!!!
    Хочет получить гражданство Евросоюза.
    Знаю я этого российского патриотика.

  9. #81899
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,065

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Белый дом назвал идиотом российского пилота, которого Шойгу наградил за атаку на беспилотник США
    СТАНИСЛАВ ПОГОРИЛОВ — ЧЕТВЕРГ, 23 МАРТА 2023, 11:22



    Координатор Совета нацбезопасности США Джон Кирби отреагировал на награждение в России пилота истребителя Су-27, который атаковал американский разведывательно-ударный БПЛА MQ-9 Reaper, в результате чего беспилотник пришлось затопить.


    Прямая речь Кирби: "Понятия не имею, почему они наградили за храбрость пилота, который подвергал злонамеренному риску себя и имущество США, а в лучшем случае - был просто идиотом".

    Детали: Кирби назвал такое награждение бессмысленным. Он напомнил, что в США ни в коем случае не поощряют летчиков врезаться в любые препятствия.

    "Я не знаю другой армии в мире, других военно-воздушных сил, которые бы награждали летчика за то, что он врезался в беспилотник. Если это храбрость, то, видимо, у них иное понимание этого", - подчеркнул Кирби.

    Напомним: 22 марта Министр обороны РФ Сергей Шойгу наградил орденами мужества пилотов истребителей Су-27, которые совершили атаку на американский разведывательный беспилотник MQ-9 Reaper над Черным морем.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  10. #81900
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,415

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Белый дом назвал идиотом российского пилота, которого Шойгу наградил за атаку на беспилотник США
    СТАНИСЛАВ ПОГОРИЛОВ — ЧЕТВЕРГ, 23 МАРТА 2023, 11:22

    [img]хттпс://имг.правда.цом/имагес/доц/7/б/7б36751-кирбы.йпг[/img]

    Координатор Совета нацбезопасности США Джон Кирби отреагировал на награждение в России пилота истребителя Су-27, который атаковал американский разведывательно-ударный БПЛА МЭ-9 Реапер, в результате чего беспилотник пришлось затопить.

    Источник: "Укринформ"

    Прямая речь Кирби: "Понятия не имею, почему они наградили за храбрость пилота, который подвергал злонамеренному риску себя и имущество США, а в лучшем случае - был просто идиотом".

    Детали: Кирби назвал такое награждение бессмысленным. Он напомнил, что в США ни в коем случае не поощряют летчиков врезаться в любые препятствия.

    "Я не знаю другой армии в мире, других военно-воздушных сил, которые бы награждали летчика за то, что он врезался в беспилотник. Если это храбрость, то, видимо, у них иное понимание этого", - подчеркнул Кирби.

    Напомним: 22 марта Министр обороны РФ Сергей Шойгу наградил орденами мужества пилотов истребителей Су-27, которые совершили атаку на американский разведывательный беспилотник МЭ-9 Реапер над Черным морем.
    Это тем же, что и те посмертно награждённые воины роиси, которых "неонацисты" прикончили под Киевом год назад?
    Я бы не взял такой двусмысленный орденок.

Page 8190 of 15625 FirstFirst ... 71907690809081408180818181828183818481858186818781888189819081918192819381948195819681978198819982008240829086909190 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 167 users browsing this thread. (5 members and 162 guests)

  1. Chatsky

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru