Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #77071
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,517

    Default Re: Война, крик души

    и ВСЕТАКИ ЕСЧО РАС...

    Интересно что сейчас чувствует российская актриса Ходченкова.

    Я помню она очень поддержала Зеленского на выборах президента.



    Атвет аднака напросился сам сабою...

    Када служил в Москве то самая ходовя фраза у советских офицеров была: "чувствовать можно толька х*й в жопе!"
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  2. #77072
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,945

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ты репу то проверь, приТурок! У тя трак какого ваще года?! Ты разве не в курсе, что с нового года тебе в Калифорню путь теперича заказан! Откель тебе то знать, что в Кали происходит?! Не жЫл ты богато - нефик теперича и начинать-с!
    Дорохой Конязь, шо вы кричите. Проверил я и репу, и свёклу, и баклажаны. Нихуя хорошего, одни сорняки. Конязь, похлядите лучше, какую машину я вам нашёл. Вон какая! А? У мою честь назвали.





    Конязь, вам реферральную ссылку дать?

  3. #77073
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Конязь, вам реферральную ссылку дать?
    Была у мене такая. Куйня без палочки. Тесла в разы чётче исполняет... Так что не ведись, а используй то что я тебе в репе напейсал

  4. #77074
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,517

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    ВСУ уничтожили 920 оккупантов и восемь танков. Генштаб назвал потери РФ за сутки



    ВСУ за сутки ликвидировали еще 920 оккупантов и несколько десятков единиц техники врага. Всего с начала полномасштабной войны русская армия потеряла 128 420 солдат.
    Об этом сообщает Генштаб ВСУ.

    Общие боевые потери противника на 1.02.23 ориентировочно составили:

    личного состава - около 128 420 (+920) человек ликвидировано,
    танков - 3209 (+8) ед.
    боевых бронированных машин - 6382 (+4) ед.
    артиллерийских систем - 2207 (+10) ед.
    РСЗВ - 458 (+4) с.,
    средства ПВО - 221 (+0) ед.
    самолетов - 293 (+0) ед.
    вертолетов - 284 (+0) ед.
    БПЛА оперативно-тактического уровня – 1951 (+0),
    крылатые ракеты – 796 (+0),
    корабли/катера - 18 (+0) ед.
    автомобильной техники и автоцистерн - 5061 (+13) ед.
    специальная техника – 200 (+0).

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  5. #77075
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,870

    Default Re: Война, крик души

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    в коррумпированной России это чо, проблема? дал деник левому нотариусу, он состряпает тебе родство за минуту, ща дафига таких реклам в рунете.

    или ты такой честный, што будешь сидеть в дерьме до последнего?
    Да роси не очень хорошая страна. Роси это страна криминала и коррупции. На счёт коррупции это не проблема. Я с 1979 года не давал денег чиновникам (этих людей надо назвать грубо) всегда добивался своей цели честно поэтому я могу говорить всю правду о роси и небояться.

    Если я заплачу то превращусь в отбросы общества и уже буду как все и тогда перестанут меня уважать в цевелизованных странах.
    Лучше я сам соберу все документы и честно получу гражданство Израиль. Я Израиль уважаю, Россию я не навижу. И если в Израиле будут поддельные документы то можно смело считать себя отбросом общества и отсутствие пересекут вы!

    Я честный, а на счёт как вы выразились сидеть в дерьме, у меня защитный панцирь который не пробивается и в любой момент я его скину и не заражённый росией ужасной смогу спокойно жить в другой стране.

    Интересно что будет с Аллой Борисовной Пугачевой на счёт гражданства в Израиле? Там что-то всплыло подозрительное!

  6. #77076
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,517

    Default Re: Война, крик души

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Если я заплачу то превращусь в отбросы общества и уже буду как все и тогда перестанут меня уважать в цевелизованных странах.

    но шоб убедицца шо тебя уважают в атдельно взятой стране, тебе нада сначала до нее допрыгнуть, наступив на сваю неспакойную совесть, поддавшись и атдавшись коррупции, а патом всю аставшуся жизть запихивать обратно ту совисть, каторая будет тебя угрызать...

    Как ни крити, а у русскага человека нету другога пути, паравос летит, в руках винтовка, на фронте останопвка...

    Есть вареант занятся обучению военному делу настоясчим образом(по-Илличу), вступить в ряды Лиги Свободная Россия, сойти на дальней станции, где трава по пояс, и аткрыть огонь на поражение..
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  7. #77077
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,517

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Уфф, всетаке Leopard 2A6 отправят, а не более ранние модели, уже неплоха...


    Министр обороны Германии прокатился на танке Leopard 2 перед его отправкой в Украину. Фото, Видео

    | Сегодня 22.58



    Министр обороны Германии Борис Писториус 1 февраля посетил танковый батальон в Аугустдорфе, проверив танки Leopard 2A6, которые должны отправиться в Украину.
    Об этом сообщил WELT.

    Отмечается, что Писториус прибыл во второй половине дня в казармы фельдмаршала Роммеля в Аугустдорфе, где дислоцируется 203-й танковый батальон, численностью около 550 солдат.

    После показательных номеров за участия двух танков Писториус решил лично прокатиться на одном из них. Он отметил, что, "помимо того, что было довольно холодно", это было "прежде всего очень впечатляюще".
    Der Spiegel пишет, что полностью укомплектованный батальон имеет 44 танка Leopard 2. В Аугустдорфе было 32 единицы вооружения, восемь из них в настоящее время принимают участие в миссии НАТО в Литве.

    Из оставшихся 24-х пять в данный момент не работают, подчеркнуло издание. А после того, как Украине передадут обещанные 14 танков, в 203-м батальоне останется пять единиц 2A6.

    Писториус подчеркнул, что Германии необходимо срочно заказать новые танки Leopard 2 вместо тех, которые будут отправлены Украине до конца марта. Глава минобороны попросил военнослужащих с пониманием отнестись к этому шагу, указав, что замена будет найдена как можно скорее.

    Видео с поездки Писториуса в танковый батальон опубликовано на YouTube-канале The Sun.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  8. #77078
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,870

    Default Re: Война, крик души

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    но шоб убедицца шо тебя уважают в атдельно взятой стране, тебе нада сначала до нее допрыгнуть, наступив на сваю неспакойную совесть, поддавшись и атдавшись коррупции, а патом всю аставшуся жизть запихивать обратно ту совисть, каторая будет тебя угрызать...

    Как ни крити, а у русскага человека нету другога пути, паравос летит, в руках винтовка, на фронте останопвка...

    Есть вареант занятся обучению военному делу настоясчим образом(по-Илличу), вступить в ряды Лиги Свободная Россия, сойти на дальней станции, где трава по пояс, и аткрыть огонь на поражение..
    Допрыгнуть до Израиля не проблема, до Евросоюза думаю не проблема когда посмотрять мой паспорт где я патриот ЕС и нигде кроме ЕС Не был. У меня даже есть табельный номер в посольстве Австрии. Только зимой дергаться не хочется, да и когда оформляешь новый загранпаспорт (предыдущий закончился) во время мочиловки то не знаешь какая жидкость в мозгах власти. Может быть в роси власть в состоянии деменции и тогда твоя задница принадлежит этим сволочам в роси х. Лучше немного подождать чтобы Украина заявила о себе по нормальному. Я не поверю, что на территории Украины нет профессионалов. А защищать роси нет смысла. Лично я не нападал, это пусть воюют те кто решил по развлекаться т.е. власть с вождем.

  9. #77079
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Вторжение РФии в Украину......

    Из Угледара идёт информация о том, что русские бойцы уже ведут бой в районе центра города!

    https://vk.com/feed?w=wall-186944343_1310539

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #77080
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,178

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    идиотка

Page 7708 of 15090 FirstFirst ... 67087208760876587698769977007701770277037704770577067707770877097710771177127713771477157716771777187758780882088708 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 62 users browsing this thread. (2 members and 60 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru