Thread: Размышления

  1. #4721
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Размышления

    “... Помни одно, князь Андрей: коли тебя убьют, мне, старику, больно будет. А коли узнаю, что ты повёл себя не как сын Николая Болконского, мне будет стыдно!”

    ( "Война и мир" . Граф Л.Н.Толстой.)



    __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ ______________________________


    Мы с Лёвой как то были в баре в Мюнхене и до нас таки достучались новые наци и всё потому что у Лёвы банальная " носатая " внешность , ну он " ботаник " с тонкой душевной русской структурой по жизни.

    Я же был из ЦАХАЛА и прошлом МСМК СССР по боксу в полутяжах одел два кастета и всё все немецкие шовинисты таки очнулись наверное уже в госпитале , а бью я как кузнец кувалдой , ага таки в деда пошёл , он кочергу в узел завязывал , а дубовый забор пальцем прошибал , ну и мне вот чуть по наследству перепало на погибель фулюганам.

    Это я к чему , что нацистов надо мочить везде и особо хохлядских типа юзера Робсона из Киева. Главное , вот не попадайся и вали после отстрела. Скоты должны быть наказаны и это без бзару. Удачи...

  2. #4722
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    15,979

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    “... Помни одно, князь Андрей: коли тебя убьют, мне, старику, больно будет. А коли узнаю, что ты повёл себя не как сын Николая Болконского, мне будет стыдно!”

    ( "Война и мир" . Граф Л.Н.Толстой.)




    Я же был из ЦАХАЛА и прошлом МСМК СССР по боксу в полутяжах одел два кастета и всё все немецкие шовинисты таки очнулись наверное уже в госпитале , а бью я как кузнец кувалдой , ага таки в деда пошёл , он кочергу в узел завязывал , а дубовый забор пальцем прошибал , ну и мне вот чуть по наследству перепало на погибель фулюганам.

    Это я к чему , что нацистов надо мочить везде и особо хохлядских типа юзера Робсона из Киева. Главное , вот не попадайся и вали после отстрела. Скоты должны быть наказаны и это без бзару. Удачи...
    "Остапа понесло". Несите галоперидол. Срочно. Больного купировать.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  3. #4723
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Размышления

    Мой Список быдлятины пополнился...


    Today, 03:51 PM
    robson
    VIP

    Это сообщение не отображается, так как robson находится в вашем списке игнорирования.

  4. #4724
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by robson View Post
    "Остапа понесло". Несите галоперидол. Срочно. Больного купировать.
    А вы так и не ответите на вопросы?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  5. #4725
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Размышления




    Так то вот....

  6. #4726
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    А вы так и не ответите на вопросы?


    Какие такие ответы вот конкретно по теме от чела который двух слов связать не может.

    Нема аргументов и доков одни дешёвые понты и СЛОВОБЛУДИЕ и обсирание оппонента вот лично , прикрепления ярлыка и обесценивания юзера что бы показать , что его слова ничто. Вот дура. Как будто люди не читали книги психолога Резова и прочих мозгоправов.



    - Всё было просто сделано именно на Майдане было доведено до революционного кипения возмущение народных масс правлением коррумпированного Президента Украины Януковича , затем на этой же волне была заменена легитимная власть на новую которая собиралась под такими правильными лозунгами просто наворовать и ограбить украинский народ. Для этого народные массы были отделены от реальной и честной информации и всё это было заменено тотальной пропагандой и подменой общепринятых человеческих ценностей на выгодных именно ворам псевдопонятий и именно их морали и истории уже в рамках всей Юкрайны при этом было полностью ликвидирована возможность вот самостоятельного мышления , анализа фактов и последующих объективных выводов и всё ловушка захлопнулась , те кто планировал обокрасть народ и страну добились своего и яркий пример это вор и подлец Яценюк который после своего Премьерства в стране стал миллиардером и это то вот за пару лет и самое главное для этой воровской банды , то что он вот преспокойно свалил , помахав ручкой Героям Юкрайны и теперь он в интервью восклицает из за океана , Героям Слава !*Во как.....*

  7. #4727
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,069

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    прошлом МСМК СССР по боксу в полутяжах одел два кастета
    А на ринг вы выходили с кастетом?

  8. #4728
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Размышления

    Вот многим советовал бы , оч нужная весчь !





    Всё же чем прельщает США , сам перееду как только так сразу....



  9. #4729
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,069

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    Вот многим советовал бы , оч нужная весчь !





    Всё же чем прельщает США , сам перееду как только так сразу....


    Да вы страшный человек.
    Не знал, а вот ведь оно как.

  10. #4730
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    15,979

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Да вы страшный человек.
    Не знал, а вот ведь оно как.
    Если не брешет, то обыкновенный бандюк и мошенник. Гопник. Как и вся Россия - верховенство беззакония и гордость за это.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

Page 473 of 483 FirstFirst ... 373423463464465466467468469470471472473474475476477478479480481482 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru