Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #73061

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    И кстати, почему перевод не на поросячей мове? Странно,
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  2. #73062
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,821

    Default Re: Почему Украина голосует против Израиля вместе со злейшими врагами еврейског

    Война еще не закончена и у Израиля есче будет много возможностей вернуть к себе расположение президента Зеленского и украинского народа. И решить наконец на чьей стороне Израиль.

    В вопросах ЯО ведь сегодня звучит здравая мысль - мир должен отказаться вообще от ядерного оружия.
    И тогда будет видно кто есть кто. Как в случае с Россией - король то голый бес своего ЯО.
    Тем более его применение на сегодня сопряжено с неадекватными рисками, приведет либо к эскалации и гибели человечества, либо к полной изоляции.

    Как например Китай ведь не одобрил России применение ЯО в Украине, и ослушавшись Россия как минимум лишится единственного серьезного союзника в мире(пусть и неявного).
    Так почему бы комуто не начать своим примером, отказавшись от ЯО?
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  3. #73063
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,916

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Нихерасе, какие помои ты хаваешь, впрочем, кастрюляголоым ето впору. Оригинал в студию. 95квартал отдыхает.
    Да я ему выкладывал полное видео, чо то все язык в щёлку засунули, зато такое они любят.
    От реальности голова пухнет, в кастрюлю не влезает
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #73064

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Да я ему выкладывал полное видео, чо то все язык в щёлку засунули, зато такое они любят.
    От реальности голова пухнет, в кастрюлю не влезает
    Свиньи помои хавают. Никуда от етава не деться.
    Дануихнах, есть здесь тема про жёппы? давненько Я сюдой не заходиль. Скинь ссыль.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  5. #73065
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,821

    Default Re: Почему Украина голосует против Израиля вместе со злейшими врагами еврейског

    Кстате ведь и раисся проголосовала в ООН за лишение Израиля ЯО, тут Израилю совсем нечего терять и нужно начать активно помогать Украине.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  6. #73066
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Да я ему выкладывал полное видео, чо то все язык в щёлку засунули, зато такое они любят.
    От реальности голова пухнет, в кастрюлю не влезает
    Тебе ж ответили! Ты сам то смотрел твоё видео? Небензя звиздел за комаров? Или не так перевели?

  7. #73067
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    В китае мне интересно потратить. Ты мош как обычно читаешь невнимательно, я по работе объездил пол страны в своё время, больше всего удивил Мурманск, город, где закаляется характер)) и России я не был на Дальнем востоке и Байкале, вот туда интересно съездить, а летом очень хоться в карелию дикарём, с палаточкой, рыба удочкой, грибочками, ягодками, комариками))
    Я природу люблю, чистую, поэтому мне Крым зашёл, отсутствием цивилизации, хотя в Ялте на набережной прикольно потусить, там она новая, танцы бабок как при СССР, ну где такое ещё увидишь))
    В Севастополе на набережной кайфово, чайки, моржи местные купаются)) романтика, атмосферно. Хачиков нет))
    Кузь, мне Россия нравится своей душевностью, а за бугром остался только восток, хотя вот Вьетнам и тайланд мне очень зашли. Особенно Вьетнам, это ж совсем другой мир, пионеры ходят, я даже в театр местный там ходил, своеобразно, в тунелях со времён войны лазил в Хошимине, они пипец какие узкие.
    Прикинь, утро, 6 часов и весь город, нья Чанг на набережной спортом занимается, народу тьма и так каждый день, а вечером как только стемнело, всё спят. Толком туристический квартал тусит)) там кстати очень вкусную пиццу делают.
    Одна проблема, местную еду есть невозможно, совсем гадость, приходится искать и это проблема.
    А ещё у них иногда встречаешь тех кто по русски говорит, у нас портье в гостинице был. Они русский в школе изучают.
    Что ты напейсал тута дичи?! Во Владик поскорее ехай, пока он не стал Хайшенвэй

    В Севастополе с приходом ващей сратой весны - полным полно ЛКНов. Лезгинку танцевают как пионЭры в щколу...

    В Мурманске ты хочь не зимой был?! А то тогда понятно где тебе так моСк отморозило...

  8. #73068
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Футбол никто не смотрит?
    Пшеки саудитов косят. Три жёлтых карточки за первые 20 минут выхватили уже.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #73069
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    15,991

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    И кстати, почему перевод не на поросячей мове? Странно,
    Ну, вам и карты в руки. Вы и есть дикие кабаны, мову хоть поросячью знаете в совершенстве. Теперь на очереди выучить ваш родной, русский язык, чтоб не позориться своей орфографией.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  10. #73070
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,916

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Что ты напейсал тута дичи?! Во Владик поскорее ехай, пока он не стал Хайшенвэй

    В Севастополе с приходом ващей сратой весны - полным полно ЛКНов. Лезгинку танцевают как пионЭры в щколу...

    В Мурманске ты хочь не зимой был?! А то тогда понятно где тебе так моСк отморозило...
    Ну ты про Мурманск то нихрена не знаешь, чо там и зимой то делать, пол года ночь, вот дикий то
    Севастополь никогда не был даже на чуть хохляцким, так шо русская весна его особо не коснулась, ну ты ж там не был, а я был, нет там чурок, морячки, тёлки ла туристы, там даже шаурму местные ребята делают, так шо не звезди.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

Page 7307 of 15385 FirstFirst ... 63076807720772577297729872997300730173027303730473057306730773087309731073117312731373147315731673177357740778078307 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1069 users browsing this thread. (0 members and 1069 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru