Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #70991
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,070

    Default Re: Война, крик души

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Литва, Латвия - абсолютно убыточные страны, все 30 лет существования полный дефицит. Эстония немного держится за счет денег, которые в нее в СССР после войны накачали денег, в основном в радиоэлектронную промышленность. Финляндия - вряд ли ввяжется, там даже без ЯО десятком осколочно-фугасных боеголовок 8К14 весом в одну тонну можно вывести всю страну из строя.
    Во-первых, НАТО - оборонительный альянс. Эти страны являются членами НАТО и на их территории может появиться определенное вооружение. Они представляют опасность для Россмм? В Украине не может появиться такое вооружение, но, почему-то, она оказалась настолько опасной, что Россия решила ее уничтожить.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  2. #70992
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,070

    Default Re: Война, крик души

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    в войне побеждает не техника, в войне побеждают люди. зверье, выращенное на Украине за 30 лет, способно победить, если этому не будет противостоять решимость большого народа, нас, русских.
    Сейчас и мы, и весь мир воочию убедились, кто есть зверье. Ваши соотечественники - нация выродков.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  3. #70993
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Это вымышленные персонажи. Мой любимый фильм, «Весна на Заречной Улице».
    А в реальной жизни, работяги были ворами и алкашами. Тянули с заводов кто что может.
    Понятно, что вымышленные, но это был ОРИЕНТИР (идиллия), который в современном мире недееспособен в качестве воспитательного элемента. Сейчас таких НЕ выдумывают... не актуальны... и йето грустно.

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Чацкий, глупо ностальгировать по стране в которой ты никогда не жил.
    У меня свидетельство о рождении с советской символикой! Йа впитал в себя инерцию тех лет! Это и только это сделало меня настоящим викингом!

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Советские люди отличались от современных россиян тем, что они никогда не пробовали экзотические фрукты, и мечтали о красивой одежде/машине. В остальном - те же люди.
    Йа тебе сейчас покажу чем отличались советские люди от современных россиянцев. Для советского человека нравственный поиск имел настоящий смысл, для постсоветского человека таковые беседы стали поводом пропустить рюмочку/другую, для современного россиянина это просто байки сумасшедших.

    Вот тебе наглядная демонстрация просто для примера: Значед мотаем на 9:12 и слушаем до 9:45

    Послушаешь и ответь сама себе... кто из современных россиян от обычных обывателей до самых профессоров филологических факультетов будет на полном серьезе спорить на такие темы? КТО?! Ты до сих пор НЕ видишь отличий между советским обществом и нынешним хрен пойми чем?


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #70994
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Война, крик души

    Quote Originally Posted by robson View Post
    она оказалась настолько опасной, что Россия решила ее уничтожить.
    ты не знаешь, что такое Украина в военном отношении, это миллионы тонн боеприпасов, тысячи танков, артиллерийских орудий, Украина буквально нашпигована ими, каждая область, каждый район. практически каждый узловой район - Киев, Харьков, Днепропетровск, - это воинская часть на воинской части и воинской частью погоняет.

  5. #70995
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Война, крик души

    Quote Originally Posted by robson View Post
    нация выродков.
    ну зачем так строго. если против вас воевала бы нация, то реально за месяц отстреляли бы всех вооруженных противников, всех до одного.

  6. #70996
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    А йето уровень развития советских детей


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #70997
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,194

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Чацкий, то что ты видишь сейчас - это продукт рыночной экономики. Это то что потребитель хочет видеть на экранах.

    Советский ориентир идеального общества был никому не нужен, ну кроме таких как ты. Поэтому ты мне и нравишься, а они - нет. «Ориентир» мне тоже нравился, а реальный совок. Никогда такое общество не существовало бы, это утопия. Поэтому я предпочитаю просто свободное общество, так хотя-бы видно who is who.

  8. #70998
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Советский ориентир идеального общества был никому не нужен, ну кроме таких как ты. Поэтому ты мне и нравишься, а они - нет. «Ориентир» мне тоже нравился, а реальный совок. Никогда такое общество не существовало бы, это утопия. Поэтому я предпочитаю просто свободное общество, так хотя-бы видно who is who.
    набор слов какоита. Юрча, вчом отличие тебя менеджера в американской компании от менеджера в российской?

  9. #70999
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,070

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    в Бруклине все евреи - из Бердичева, из Житомира. тебе одной повезло, что ты из Львова, и твоих бабушек-дедушек не развешали на балконах твои друзья, украинские нацисты.
    Развешивали спецотряды НКВДистов. Документы архивов свидетельствуют об этом.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  10. #71000
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Развешивали спецотряды НКВДистов
    это после того как немцы заняли Львов? ты уху случайно не ела?

Page 7100 of 15543 FirstFirst ... 61006600700070507090709170927093709470957096709770987099710071017102710371047105710671077108710971107150720076008100 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 69 users browsing this thread. (8 members and 61 guests)

  1. Whoever,
  2. Peter1,
  3. linde

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru