Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #53711
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,395

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    От же дура, при СССР сие называлось дефицитом, иногда это была элементарная бытовая необходимость, иногда погоня за модой. В наши дни речь идет о стремлении сохранить бытовые привычки + на фоне дефицита доказать окружающему миру свою эксклюзивность. Сохранить бытовую привычку есть обычная человеческая психология, что-то кому-то доказать есть совковость... на подобии - всем смотреть, у меня под окном воняют лодки и йа нюхала воздух, где пукнул принц.

    Еще есть понятная экономическая причина (вполне себе рациональная). Люди могут думать, что товары, которые они закупят, скоро вырастут в цене, а также на них еще больше поднимецца спрос, поэтому их можно будет выгодно перепродать. Это упирается в банальный анализ текущей ситуации.
    так вот, тупая песда, это все тобой написанное, кратко называется генетическая память. Если тебя это не устраивает, то считай, что это я так решила, и лично иронически назвала это генетической памятью. Свободен.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  2. #53712
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    лично иронически назвала это генетической памятью.
    это называецца по своей русофобской психологической привычке увязала современную ситуацию с генетикой народа (т.е. в сотню раз преувеличила), ибо ты тупая русофобская песда.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    PS: Совковость на данном историческом этапе йето социальная инерция из недавнего прошлого. Для того, чтобы совковость вшилась в генетику, должно пройти гораздо больше времени... что вряд ли произойдет. Времена меняюцца стремительно.
    Last edited by Chatsky; 07-02-2022 at 05:12 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #53713
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,395

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    это называецца по своей русофобской психологической привычке увязала это с генетикой народа (т.е. в сотню сотню раз преувеличила), ибо ты тупая русофобская песда.
    Тупая песда. Жаль, что ты не продолжаешь учить рашенских детей. Ибо тебя кто-то тоже «хорошо» образовал. Было бы неплохо продолжать эти традиции в образовании.
    Еще раз повторю - битва за дефицит - это в рашенской генетике . А так как они к тому же жертвы Стокгольмского синдрома, то любовь жертвы к обидчику - возвратится к битве за дефицит - им за счастье
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #53714
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Официальный представитель Министерства обороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков заявил, что Вооруженные силы РФ «в качестве шага доброй воли» покинули остров Змеиный. По его словам, так Россия решила продемонстрировать мировому сообществу, что не препятствует созданию гуманитарного коридора для вывоза сельскохозяйственной продукции с Украины. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/4892008...ource=copylink
    А вот духовный наставник путина философ неофашизма-рашизма Александр Дугин совершенно другого мнения...



    Правда, он перепутал Аполлона с Ахиллесом....

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  5. #53715
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    А вот духовный наставник путина философ неофашизма-рашизма Александр Дугин совершенно другого мнения...



    Правда, он перепутал Аполлона с Ахиллесом....

    Правда на следующий день рашисты в качестве "жеста доброй воли" долбанули фосфорными бомбами по Змеиному..., но то не то - то другое !

    А ночью еще и по высотному дому и двум базам отдыха в курортном поселке Сергеевка !!!

    Убийство гражданских в Одесской области: просто промах или ракетный терроризм?


    Тыловую Одесскую область снова коснулось жаркое дыхание полномасштабной войны, развязанной нацистской россией. Вчера ночью сразу три «высокоточные» ракеты Х-22, выпущенные дальними бомбардировщиками Ту-22М3, попали в мирную Сергеевку, уничтожив жилой многоэтажный дом и две базы отдыха. По состоянию на утро субботы известно о 22 погибших, среди которых есть дети, и 74 пострадавших.
    Семь семей… Это были обычные мирные люди, которые спокойно спали у себя в квартирах и номерах, не ожидая, что их жизни закончатся вот так. Мне интересно, а что сейчас чувствуют экипажи тех самых «тушек», которые пульнули по курорту? Хотя о чем это я? Эти летчики наверняка далеко не первый раз обстреливают гражданские объекты в Украине. Может, именно они и сожгли торговый центр в Кременчуге. Для них это просто цели – набор координат. Просто боевое задание, за выполнение которого положена премия.
    А может, и орденок какой дадут…


    https://dumskaya.net/news/udar-po-se...ili-ra-166225/
    Last edited by Agencys; 07-02-2022 at 05:55 AM.

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  6. #53716
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    они к тому же жертвы Стокгольмского синдрома, то любовь жертвы к обидчику - возвратится к битве за дефицит - им за счастье
    ищо больше иррациональной, если не сказать звериной, русофобии у русофобской песды.

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Жаль, что ты не продолжаешь учить рашенских детей. Ибо тебя кто-то тоже хорошо образовал. Было бы неплохо продолжать эти традиции в образовании.
    Рашенские дети в подавляющем своем большинстве безнадежны. Они молча терпели мою неприязнь к ЛГБТ, потому что в подростковом возрасте им нужно было куда-то ходить, с кем-то общацца. Потом они подросли, вступили в мою вацап группу выпускников и ровно половина из них демонстративно вышла из группы как раз по причине моей неприязни к ЛГБТ (и BLM в том числе)... симпатии к которым они периодически проявляют в своих социальных сетях.

    Другая половина сидит в группе, молча думая, что они правы, а преподаватель не прав. Поэтому ответственно заявляю, что будущее России под большим вопросом, а мое преподавание не приносит никаких плодов:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    вот те новость... учишь их жизни, учишь, а всё бесполезно. Одна из моих выпускниц сейчас бегает в Австрии на гей-прайде закутанная в ЛГБТ флаг и передает привет России



    ...

    https://rusvesna.su/news/1553363246

    Сексизм, прочие «измы» и подрастающее поколение (с)
    Фпрочем относительные (относительные) исключения каеш тоже есть (и снова от симпатизирующей ЛГБТ сообществу, потому и говорю шо относительные):




    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #53717
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    https://pbs.twimg.com/media/FWhmt4SWAAAhuON?format=jpg


    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  8. #53718
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,395

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    ищо больше иррациональной, если не сказать звериной, русофобии
    ты ещё, тупая песда, попробуй опровергнуть очевидные вещи. Только стокгольмские жертвы будут подсознательно хотеть войны, хотя поколениями твердили «никогда больше», но всегда в голове размахивали ракетой. Только жертвы стокгольмского синдрома и рабского менталитета будут хотеть опять в очередь за импортом.
    жаль, что не все ученики тебе пишут похвалы. Но у меня есть надежда на их других учителей из банды Z
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  9. #53719
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ищо больше иррациональной, если не сказать звериной, русофобии у русофобской песды.



    Рашенские дети в подавляющем своем большинстве безнадежны. Они молча терпели мою неприязнь к ЛГБТ, потому что в подростковом возрасте им нужно было куда-то ходить, с кем-то общацца. Потом они подросли, вступили в мою вацап группу выпускников и ровно половина из них демонстративно вышла из группы как раз по причине моей неприязни к ЛГБТ (и BLM в том числе)... симпатии к которым они периодически проявляют в своих социальных сетях.

    Другая половина сидит в группе, молча думая, что они правы, а преподаватель не прав. Поэтому ответственно заявляю, что будущее России под большим вопросом, а мое преподавание не приносит никаких плодов:



    Фпрочем относительные (относительные) исключения каеш тоже есть (и снова от симпатизирующей ЛГБТ сообществу, потому и говорю шо относительные):



    Какое отношение к 23-му февраля имеет этот латентный гомосексуалист, откосивший от армии?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #53720
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,070

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Какое отношение к 23-му февраля имеет этот латентный гомосексуалист, откосивший от армии?

Page 5372 of 15505 FirstFirst ... 43724872527253225362536353645365536653675368536953705371537253735374537553765377537853795380538153825422547258726372 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 69 users browsing this thread. (4 members and 65 guests)

  1. Whoever,
  2. Skylight

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru