Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #49801
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,989

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    12, 2 по СШГ

    https://speedme.ru/posts/id-49628-3qcqyga4puwsrphh7vtb

    И йето происходит в стране, где без машины как без ног
    Так Чатский там происходит абсолютно со всей инфраструктурой построенной ранее, идёт устаревшие. Подозреваю, что ЧП объявленное бодином по электричеству, связано именно с износом. Если прогуляться по карте в том же ЛА, то на дорогах припаркован жуткий хлам, некоторые даже удивят бывалых.
    А теперь смотри какая интересная штука, у них самые популярные авто, это грузовик паркерник, типа форда F класса, а расход у них реальный, 15-20 литров, для них стоимость бензина, это крайне важный фактор. Учитывая, что такие машины пользуются не самые обеспеченные люди и у них дома не один ствол, то что представить, когда у людей лопнет пружина терпения и они выйдут на улицу.
    Но нам Чатский, шоу осталось ждать не долго, неверное начнётся все в сентябре.
    Ну а насчёт автохлама, учитывая подорожание авто, общую инфляцию, снижения уровня дохода домохозяйств, средний возраст авто будет расти и дальше, причём более ускоренными темпами. ХЗ.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  2. #49802
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,989

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    это не аргументы, а подъёб подколка. Самому лучшему образованию, самым лучшим специалистам, импортозамещению, прорывам и рывкам и тд и т тп . А ты гони пургу и дальше

    выпуск телег без абс и надувных подушек
    В городах, деревнях, там где дороги не айс, где доходы населения низкие, эта машина будет очень кстати из-за доступности цены и отсутствия не очень то критически важных функций авто для сельской местности и малых городов.
    Россия большая, чем более доступна будет цена на авто для разных слоев населения, тем лучше.
    Ты ж на велосипеде зопу тренеруешь без абс и подушек, а это тот же велосипед, только более комфортный и зопа не тренеруется
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #49803
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    21,079

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    В городах, деревнях, там где дороги не айс, где доходы населения низкие, эта машина будет очень кстати из-за доступности цены и отсутствия не очень то критически важных функций авто для сельской местности и малых городов.
    Россия большая, чем более доступна будет цена на авто для разных слоев населения, тем лучше.
    Ты ж на велосипеде зопу тренеруешь без абс и подушек, а это тот же велосипед, только более комфортный и зопа не тренеруется
    Ещё раз по сло-гам. Речь в принципе о том, что страна-бензоколонка в наши века после ухода иностранцев может выпускать только по старым технологиям совка.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #49804
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Подозреваю, что ЧП объявленное бодином по электричеству, связано именно с износом.
    Да не, йето просто мир погружают обратно в 19 век (искусственно). Собсно в этих же целях против России объявлены "санкции". Но в России будет немного получше, ибо посредством развала СССР она уже внесла свой "налог" за право на жизнь, теперь основную часть "налога" заплатит западный мир. Мировое правительство никого не будет содержать бесплатно из-за любви к той или иной культуре. У них своя культура и своя философия.
    Last edited by Chatsky; 06-10-2022 at 02:29 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #49805
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,989

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Ещё раз по сло-гам. Речь в принципе о том, что страна-бензоколонка в наши века после ухода иностранцев может выпускать только по старым технологиям совка.
    Кузь, знаешь почему люди становятся недоразвитыми?
    Либо медицинские показания, либо деградируют.
    Вот ты Кузь в отличии от сиамки, опять же, как мне показалось, умнее, но у тебя есть все шансы начать деградировать.
    А знаешь почему можешь начать, просто потому, что ты не изучаешь темы о которых пытаешься высказывать свои мнения.
    Я бы тебе мог бы рассказать реальность, но не охото тратить время, у тебя слишком все примитивно.
    В Москве автопарк младше чем по США в целом, по качественному насыщенно автопарк в Москве тоже лучше. Поэтому Кузь, не деградируй до уровня сиамки, нормальный мужик дур не любит, очко быстро надоедает
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #49806
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Ещё раз по сло-гам. Речь в принципе о том, что страна-бензоколонка в наши века после ухода иностранцев может выпускать только по старым технологиям совка.
    А также это страна ядерная боеголовка... Ты даже не представляешь сколько можно подчинить себе технологий не в результате конкуренции с коллективным Западом, а в результате прямого военного, продовольственного и энергетического шантажа

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #49807
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Тут нужно особо подчеркнуть, что мировое правительство само оказалось в заложниках у исторического процесса (хоть и всячески ему сопротивляется). Несмотря на их безумную любовь к Китаю, они вынуждены считацца со Скандинавским наследием Норвегии или России... Иначе у них произойдет системный сбой. Омерига планомерно просирало всё свое скандинавское наследие, ни во что не ставило реднеков и вот собсно результат... Страна трещит по швам.
    Last edited by Chatsky; 06-10-2022 at 03:17 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #49808
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,989

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    К сожалению кузя из-за своего слабого мировозрения не в курсе сколько и какие страны поставляют добытых или произведенных ресурсов и ей почему то кажется, что это плохо. Ничего удивительного, когда человек познает мир из интернета и формирует свое представление о существующем мире на основе каких то фраз
    Иногда сложно переключаться на такой уровень общения, назовем его деградационный, но я как могу стараюсь изо всех сил.
    Вот и Стайл начал разочаровывать, вечно ему надо "письками" меряться.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #49809
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    21,079

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Кузь, знаешь почему люди становятся недоразвитыми?
    Либо медицинские показания, либо деградируют.
    Вот ты Кузь в отличии от сиамки, опять же, как мне показалось, умнее, но у тебя есть все шансы начать деградировать.
    А знаешь почему можешь начать, просто потому, что ты не изучаешь темы о которых пытаешься высказывать свои мнения.
    Я бы тебе мог бы рассказать реальность, но не охото тратить время, у тебя слишком все примитивно.
    В Москве автопарк младше чем по США в целом, по качественному насыщенно автопарк в Москве тоже лучше. Поэтому Кузь, не деградируй до уровня сиамки, нормальный мужик дур не любит, очко быстро надоедает
    ты, как всегда, только попой тарахтишь. И фейки постишь. Без всякой привязке к теме
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #49810
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    В Москве автопарк младше чем по США в целом, по качественному насыщенно автопарк в Москве тоже лучше.
    Рекомендую даже усугубить.

    Например так:

    -В Кремле автопарк лучше ..( и далее по тексту. Вместо США можно испол’зоват’ любую страну, в целом, хоть Гондурас)

Page 4981 of 16014 FirstFirst ... 39814481488149314971497249734974497549764977497849794980498149824983498449854986498749884989499049915031508154815981 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 117 users browsing this thread. (2 members and 115 guests)

  1. NatashaR

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru