Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #43801
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Все вопросы к кузьке, она специалист в этом вопросе))
    В Йорке есть много так называемых праджектых билдингов для пиплов с низким инкомтаксом или средним .Как в новых домах так и встарых застройках.Моя землячка живет в новом лакшари билдинге где рент от 3 до 5 тыш,правда она стока не платить.Другая возле Линкольн центра в старой застройке со смешным рентом,но место классное конечно.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #43802
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,954

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Класс!!!
    А в Гейкутске всё та жа жопа.
    Как же жалко гейкута.
    А нет, не жалко - заслужил.

    Мне кажется эмигрант вечно готов смотреть подобные видео, даже тешить себя, что то откуда уехал, полная жопа))
    Такие же видео можно собрать и в сша в трабл районах. Какой смысл в этом? То что я вижу, меня так же удивляет, как и тебя, только тебя это питает и позитивом, а мне пох. В Москве такого и близко нет. Если ты уехал из подобной жопы, то есть чему радоваться, у нас то тут совсем другая жизнь. Каждый выбирает свою среду обитания.
    Ему ничего не мешает взять и изменить свою жизнь, лень и страх это главная проблема.
    Даже в твоём Майами есть места рахрухи, а есть цивильненько усе... Только на достойный цивильненько уровень, в Америке намного сложнее выйти, чем в России. Тут в этом плане все намного проще. Есть мозги и отсутствует страх, ты можешь хоть горы скинуть))
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #43803
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    У нас все малообеспеченные вот в таких домах живут

    С видом на берёзки, которые берег и на дрова не пускают
    Бедненько конечно же, но вроде чистенько?!

  4. #43804
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,954

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    В Йорке есть много так называемых праджектых билдингов для пиплов с низким инкомтаксом или средним .Как в новых домах так и встарых застройках.Моя землячка живет в новом лакшари билдинге где рент от 3 до 5 тыш,правда она стока не платить.Другая возле Линкольн центра в старой застройке со смешным рентом,но место классное конечно.
    В России все живут в своих квартирах и домах, далее самые бедные тоже в своих, только в дипресняком месте. Вот и вся разница... Бабки завел, купил и переехал, взял ипртеку, продал старую, переехал.. Мы в этом плане в корне отличаемся
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #43805
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,954

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Бедненько конечно же, но вроде чистенько?!
    Чо Бог подал, тому и рады
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #43806
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Тем временем у нас начался сезон гольфа
    А ты когда был в Америке - в гольф играл?! Почему у вас одуванчики?! Это ж непорядок!

  7. #43807
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Мне кажется эмигрант вечно готов смотреть подобные видео, даже тешить себя, что то откуда уехал, полная жопа))
    Такие же видео можно собрать и в сша в трабл районах. Какой смысл в этом? То что я вижу, меня так же удивляет, как и тебя, только тебя это питает и позитивом, а мне пох. В Москве такого и близко нет. Если ты уехал из подобной жопы, то есть чему радоваться, у нас то тут совсем другая жизнь. Каждый выбирает свою среду обитания.
    Ему ничего не мешает взять и изменить свою жизнь, лень и страх это главная проблема.
    Даже в твоём Майами есть места рахрухи, а есть цивильненько усе... Только на достойный цивильненько уровень, в Америке намного сложнее выйти, чем в России. Тут в этом плане все намного проще. Есть мозги и отсутствует страх, ты можешь хоть горы скинуть))
    Даже в трабл районах таких видео у нас нет, как в Гейкутске в самых приличных районах.
    Опять привираешь.
    Зачем?
    И вопрос не кто откуда уехал, а многолетние тупилово гейкута по поводу сравнения Америки и Гейкутска.
    Про остальное так оно и есть. Тупой, ленивый, никчемный персонаж.
    И он не понимает, что я его самый лучший друг тут, потому что мотивирую его на изменения его нищенского существования, без денег, баб и развлечений.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #43808
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    В России все живут в своих квартирах и домах, далее самые бедные тоже в своих, только в дипресняком месте. Вот и вся разница... Бабки завел, купил и переехал, взял ипртеку, продал старую, переехал.. Мы в этом плане в корне отличаемся
    Не уловил разницы... У нас так тоже ж самое у холопов...

  9. #43809
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    В России все живут в своих квартирах и домах, далее самые бедные тоже в своих, только в дипресняком месте. Вот и вся разница... Бабки завел, купил и переехал, взял ипртеку, продал старую, переехал.. Мы в этом плане в корне отличаемся
    У нас тут даже в самом бедном месте всё благоустроено и красиво.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #43810
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Не уловил разницы... У нас так тоже ж самое у холопов...
    Санек все время путается в показаниях.
    Ты заметил?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 4381 of 15409 FirstFirst ... 33813881428143314371437243734374437543764377437843794380438143824383438443854386438743884389439043914431448148815381 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1167 users browsing this thread. (1 members and 1166 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru