Page 69 of 133 FirstFirst ... 19596061626364656667686970717273747576777879119 ... LastLast
Results 681 to 690 of 1325

Thread: уважаемая редакция!!

  1. #681
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: уважаемая редакция!!

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    как эти совки любят приукрасить (приврать!)
    свою жизнь, что сами верят в свои фантазии
    Тут даже не важно врут они или нет, куда важнее их ограниченная система ценностей и узость мышления.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Алексей
    Андрей... или же Андрей Интеллектуалович... или же сенсей (так меня называли первые выпускники).

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Чичваркин реально хочет вернуться в Россию?
    Дык прямо же об этом говорит, шо ему Путин мешает. Причем годами говорит. Даже наивно финансировал Нахального, чтобы тот побыстрее сместил Путина

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    а как ныл и трепался о своей "райской жизни" в Лондоне и "дружбе" с принцем Гари, который кстати женился на афроамериканке и второй год живет в Монтесито! Представляешь, внучок бросил королеву-бабушку и даже обвинил БКС в своей "генетической боли" говорят королевская семья его видеть не хочет!
    может это негативное влияние совка Чичваркина на принца?
    Вряд ли... скорее это новый тренд на размытие такого понятия как многовековая английская аристократия. Дело ясное, что расизм штука не хорошая, но и специально для понта женицца на афроамериканке в статусе принца совсем необязательно . Ведь аристократия всегда была относительна закрыта (можно сказать это их традиция) и для того, чтобы она открылась нужно, чтобы его черная жена каким-то образом себя проявила... но о том как она себя проявила история умалчивает.

    Вывод прост: всё в угоду толерантности. Совсем не исключено, что принцу Гарри кто-то шепнул так поступить. Причем всё сделано хитро, она же не на 100% черная... вроде бы своя... хотя совершенно не своя. Как бы особо не придерешься, с другой стороны тренд на толерантность (даже с высот консервативной аристократии) полностью соблюден.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #682
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: уважаемая редакция!!

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - да ты прям в засаде сидишь, Хоботов!


    Ты про его нос что лэ? Ога, Хоботов очень даже подходящее погоняло

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    ...Кузьку. хоть ты ее и называешь "ебанашкой" но у
    вас будет тема о чем поговорить...
    та в принципе эти хохлы из обывателей и провинциальные рязанцы одинаковые ребятки.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #683
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: уважаемая редакция!!

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    я помню как ты годами долбился то с одним, то с другим
    это он када в кубинской баньке не доборецца додолбицца, бежит дополнительно жепу подставлять на форум


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #684
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,163

    Default Re: уважаемая редакция!!

    Алексей, подскажы КузькО, какой дилдо ей лучше выбрать, а то они никак не разберутся в другой теме, а ты наверняка в этом спец.

  5. #685
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: уважаемая редакция!!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Тут даже не важно врут они или нет, куда важнее их ограниченная система ценностей и узость мышления.

    Андрей... или же Андрей Интеллектуалович... или же сенсей (так меня называли первые выпускники).

    Дык прямо же об этом говорит, шо ему Путин мешает. Причем годами говорит. Даже наивно финансировал Нахального, чтобы тот побыстрее сместил Путина

    Вряд ли... скорее это нновый тренд на размытие такого понятия как многовековая английская аристократия. Дело ясное, что расизм штука не хорошая, но и специально для понта женицца на афроамериканке в статусе принца совсем необязательно . Ведь аристократия всегда была относительна закрыта (можно сказать это их традиция) и для того, чтобы она открылась нужно, чтобы его черная жена каким-то образом себя проявила... но о том как она себя проявила история умалчивает.

    Вывод прост: всё в угоду толерантности. Совсем не исключено, что принцу Гарри кто-то шепнул так поступить. Причем всё сделано хитро, она же не на 100% черная... вроде бы своя... хотя совершенно не своя. Как бы особо не придерешься, с другой стороны тренд на толерантность (даже с высот консервативной аристократии) полностью соблюден.
    - да, такой дремучий примитивизм хабалки,
    хвастливость и хамство зашкалило!

    - прости!
    так давно тебе не писала.
    ты вк почти не появляешься.

    я Чичкваркина не мониторю,
    но когда он топил за Навального пару раз послушала, нес такую чушь,
    больше о себе любимом, прям оды пел!

    Насчет принца Гари, я иногда читаю
    "новости Виндзора" есть такой ресурс.
    я так поняла по кометам, что в БКС
    не поощряли "свадьбу принца
    с разведенной американской актрисой, да еще и афроамериканкой"
    ее сам Гари где то в баре снял,
    но как то она ему вкатила и
    он загорелся женитсо!
    больше всего
    противился дедушка, так и сказал:
    "с актерками живут, но не женятсо"!
    но Гари сучил ножкамэ,
    обещал сбежать из дворца...
    дед с бабушкой махнули рукой и
    устроили внучонку пышную свадьбу.
    но таки в свой круг ее таки не приняли,
    Невестке не понравилось холодность БКС
    и она сбежала, прихватив муженька с
    собой в Америку.
    Гари грозится написать мемуары
    о "своей сиротской генетической боле"
    типа грязное семейное белье обещает
    вынести на обозрение.
    В Британии боятся раскола монархии
    Я даже не знала что там так много "антимонрахистов"

    Last edited by -Helena-; 04-29-2022 at 09:39 AM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #686
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: уважаемая редакция!!

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - да, такой дремучий примитивизм хабалки,
    хвастливость и хамство зашкалило!
    ну дык йа и говорю

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Совок это в первую очередь дефицит... страшный дефицит, который вшит прямо в душу и уже не зависит от реального материального положения, материальное благо и любая внешняя оболочка всегда выходит на первый план... она провоцирует зависть, сплетни, ПОНТЫ и прочую гадость...

    Например, ценность материальных благ у американцев вшита в протестантскую культуру, они просто не знают иных способов самореализации. Однако ценность материального блага совка связана с тем, чтобы жадно и безвкусно набить максимальным уровнем потребления тот внутренний вакуум, который образован в результате дефицита и низкого культурного (в том числе духовного) уровня.
    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    ты вк почти не появляешься.
    С детьми и бывшими выпускниками связь теряю, делать там нечего. Один кент из Краснодара пишет в вацап, другой из Калининграда в телеграм. Тоже можешь куда нить туда писать, напиши мне в ВК свой телефон.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    я Чичкваркина не мониторю,
    но когда он топил за Навального пару раз послушала, нес такую чушь,
    больше о себе любимом, прям оды пел!
    Надо признать что для своего времени (разгар 90-х) он каеш челноком оказался неплохим (если не сказать элитарным), тока дальше свое мышление так и не расширил... но за челночные деньги продолжает как-то расширять свои капиталы. Какой-то маленький интерес он все-таки вызывает. Хотя совок еще тот.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    с разведенной американской актрисой, да еще и афроамериканкой"
    ее сам Гари где то в баре снял,
    но как то она ему вкатила и
    он загорелся женитсо!
    мда.... ну йа и говорю - никакого аристократизма.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    В Британии боятся раскола монархии
    Я даже не знала что там так много "антимонрахистов"
    В столь глобальных вопросах как мировое правительство скажет так оно и будет


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #687
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,471

    Default Re: уважаемая редакция!!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Алексей, подскажы КузькО, какой дилдо ей лучше выбрать, а то они никак не разберутся в другой теме, а ты наверняка в этом спец.
    Андрюша, не слушай его, у меня муж есть. А рашенскому тракеру в Америке никто не даст. Так что поделись с ним моделью резиновой куклы. Я уверена, по опыту вы уже сравнялись 0:0
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #688
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: уважаемая редакция!!

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    рашенскому тракеру в Америке никто не даст
    1. Даст не даст, фсё это суета сует... с точки зрения высоких материй куда важнее исходные позиции... меня в принципе глупые женщины (особенно россиянские) не понимают... на этом форуме на 90% со мной общаюцца тока мужики. Ибо мойа исходная позиция - интеллектуальная элита России и в конце концов викинг. Россиянским бабам такое не по плечу.

    У жирного тракера другая позиция - он предал родину будучи очень далеким от нас - простых американских парней из Олобамы... поехал сосать у Дяди Сэма, вот до сих пор и сосет.

    2. Как говорицца "с волками жить по вольч и выть" (с) поэтому йа сам иногда употребляю такие фраза как дала/не дала. Однако йа против таких определений, ибо если баба ДАЕТ, тем самым она ставит мужика в позицию попрашайки... только в русскоязычной среде употребляют сей глупый тезис, всячески унижая мужчин.

    Женщина примерно до середины 20 века сами бегали за мужиками... пока масоны не отформатировали ментальный код белой цивилизации (о чем вы придурки даже не задумываетесь). Достаточно посмотреть старые фильмы типа "Серенады солнечной долины" как всё становицца ясно.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #689
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,471

    Default Re: уважаемая редакция!!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    О Хоспади, её спалили уже по полной программе, а она всё сидит трещит про первые линии и яхты как заводная
    Ёбаный стыд
    Так попробуй мою квартирку с видом на яхты спалить. Поищи, сколько стоит. Тут уж ни на какие машины не хватит. И палить было зачем, я же сама все время пишу, что езжу на велосипеде
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #690
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,471

    Default Re: уважаемая редакция!!

    Droog, похоже, ты напиздел, что можешь угадывать машины по кусочкам. Что-то второй день молчишь. Хотя там и думать нечего. Подключи коллективный ум
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

Page 69 of 133 FirstFirst ... 19596061626364656667686970717273747576777879119 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru