Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #12961
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,145

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    смело разговаривать с КузькО
    Твоя стихия: ты славаукруинец, она славаукруинка, ты русофоб, она русофобка, ты сантехнег и она дальше не ушла.

    Совет вам да любоф

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #12962
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,145

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    рашенскому тракеру в Америке никто не даст
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Даст не даст, фсё это суета сует... с точки зрения высоких материй куда важнее исходные позиции... меня в принципе глупые женщины (особенно россиянские) не понимают... на этом форуме на 90% со мной общаюцца тока мужики. Ибо мойа исходная позиция - интеллектуальная элита России и в конце концов викинг. Россиянским бабам такое не по плечу.

    У жирного тракера другая позиция - он предал родину будучи очень далеким от нас - простых американских парней из Олобамы... поехал сосать у Дяди Сэма, вот до сих пор и сосет.

    2. Как говорицца "с волками жить по вольч и выть" (с) поэтому йа сам иногда употребляю такие фраза как дала/не дала. Однако йа против таких определений, ибо если баба ДАЕТ, тем самым она ставит мужика в позицию попрашайки... только в русскоязычной среде употребляют сей глупый тезис, всячески унижая мужчин.

    Женщина примерно до середины 20 века сами бегали за мужиками... пока масоны не отформатировали ментальный код белой цивилизации (о чем вы придурки даже не задумываетесь). Достаточно посмотреть старые фильмы типа "Серенады солнечной долины" как всё становицца ясно.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #12963
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,145

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Но для пущей обьективности йа вынужден отметить, что свингеры и БДСмщики в моем понимании люди не совсем здоровые... БДСМ само по себе непонятное для адекватного человека извращение (какие тут могут быть дискуссии?), а свингерство противоречит самому принципу секса, ибо здоровый секс это интимная близость ПОЛОВ (разных полов). Если в комнате присутствует какой-то другой кроме меня голый мужиг, он бы как бы тоже становицца участником интимного процесса просто фактом своего обнаженного присутствия на фоне потенции... фу блеать!

    С двумя (да хоть тремя) би лесбиянками это для мужика забава интересная, а вот свингерство... фу фу фу.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #12964
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,266

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Твоя стихия: ты славаукруинец, она славаукруинка, ты русофоб, она русофобка, ты сантехнег и она дальше не ушла.

    Совет вам да любоф
    Ты то куда ушел, педагог кружка в доме пионеров?
    Сука, ну до чего эта пиздаглазая тварь бесполезна в жизни.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #12965
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,066

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Сука, ну до чего эта пиздаглазая тварь бесполезна в жизни.

  6. #12966
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,145

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Заметил как борец-гомосек тебя обхаживает? Вчера с помощью твоей подруги Кузьки мы выяснили причину

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8611791


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #12967
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,145

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    Как же я рада что сталинистки комсомолки воспевают воскресшего Христа.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Сталин на 99% выпускник духовной семинарии, восстановил патриаршество, после чего (уже после войны) ликвидировал "Союз воинствующих безбожников" и даже заново отстроил некоторые храмы
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а вот че началось после Сталина

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5...BD%D0%B8%D1%8F

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #12968
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,266

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Заметил как борец-гомосек тебя обхаживает? Вчера с помощью твоей подруги Кузьки мы выяснили причину

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8611791

    Пиздаглазая блядина опять рамсы попутала.
    Ебашу эту пидаристическую тварь каждый день.
    Представляю как она там пищит в своем говногороде Гейкутске.
    Это просто пиздец какой-то, а не город.

    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #12969
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,145

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Он просто ленив
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Лень имеет великое множество источников от буквальной физической лени до соприкосновения с дзеном. Када интеллектуальная элита сидит в каком-нить говно-офисе, очень сложно уткнуцца в очередную таблицу отчетности, ибо, например, в окно светит солнышко или где-то в соседнем кабинете слышна хорошая музыка.... не говоря уже про наличие красивой женщины в этом офисе или на худой конец хорошего вида из окна.

    Высокоразвитая личность создана для созерцания (и постоянного анализа), а не работы. Понимаешь? Даже када йа исправляю тупые ошибки в тексте Тупица йа созерцаю прекрасное - русский язык, а не готовлю себе резюме.

    Тут Кузька о каком-то говно-принце писала, но ведь настоящий принц это йа. Принцы, принцессы, короли и королевы существуют для того, чтобы будучи защищенными от всякой бытовой нужды, ЛЕНИВО смотреть на этот мир глазами искусствоведа и всячески изменять реальность с позиции творцов.

    Кстати да, теперь можете называть меня принцем Якутии. Мечтой олобамских женщин.
    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    он наотрез отказывается рыть себе дорогу в будущее.....
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Принц на всё смотрит широко. Он смотрит на коронабесие, войну, грядущий мировой голод и тотальную ДЕглобализацию мира связанную с закрытием границ и не может представить свое счастливое будущее в несчастливом мире. Так могут только волки, принц не волк, а носитель самой тонкой душевной организации. Без физической и экономической защиты ему, действительно, сложно, но он не способен понижать свой статус потенциального короля... эх, не понять тебе таких нюансов.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #12970
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,145

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    ...

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Гнойные кацапские фашисты
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Фашизм в классическом своем понимании это жесткая организация общества во имя общей цели без учета морали, прав и свобод личности. Щас общая цель четко обозначена как у России, так и у ее геополитических противников.

    Однако в великой и могучей несмотря на новые законы до сих пор публично против войны высказываются всякие Ильи Яшины и Одуваны-Варламовы. Противники России, казалось бы без жестких законов, испортят жизнь каждому, кто публично поддержит позицию официальной Москвы.

    Вопрос: Где больше фашизма?

    PS: Лично йа категорично против новых российских законов, но всё поддаецца в сравнении. Наши репрессии пока что (пока что) выполняют функцию профилактики бунтов, когда ВЫБОРОЧНО вычленяют несогласных и наказывают их с целью сохранения устойчивости политической системы. Но параллельно не обходицца без демократии и свободы слова (как бы странно это не звучало). Где-то месяц назад в Петербурге три мужика вытащили другого мужика из грузовика с символом "Z", публично избили его и безнаказанно скрылись. Даже такое у нас происходит.

    На фоне той же укруины у нас не иначе как безмятежный островок демократии. Это тока в период военного обострения с наших телеканалов выпиздили хохлов, совсем недавно они чуть ли не ночевали на нашем ТВ, в то время как на укриуне били морду даже своим кто хоть что-то говорил в пользу России. Алеся Бузину так и вообще убили (надо полагать не только его).

    Как бы там не было мы полностью уничтожим свой плюрализм только ПОСЛЕ своих геополитических противников (а, возможно, еще и сохраним, мало ли...)

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 1297 of 1356 FirstFirst ... 297797119712471287128812891290129112921293129412951296129712981299130013011302130313041305130613071347 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru