Page 13 of 15 FirstFirst ... 3456789101112131415 LastLast
Results 121 to 130 of 150

Thread: Администрации форума RussianAmerica

  1. #121
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Администрации форума RussianAmerica

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    Наташа, ну, если Вам не трудно, пожалуйста, напрягитесь чуть-чуть, подумайте о чем я говорю О Вас? Или нет? Или не только? Мы все общаемся. Но не все берутся руководить... да еще, "находясь в образе"... сложно, наверно.
    Да какой нафиг образ....
    Подумала....но с мертвой точки ничего не двигается, не находите? Вы эту тему кому открывали ? Парфу и Мрозу ? Вы их здесь видите? А писать одно и тоже по 10 кругу уже как то скучно....Согласны?

  2. #122
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Администрации форума RussianAmerica

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    Да какой нафиг образ....
    Подумала....но с мертвой точки ничего не двигается, не находите? Вы эту тему кому открывали ? Парфу и Мрозу ? Вы их здесь видите? А писать одно и тоже по 10 кругу уже как то скучно....Согласны?
    Вполне. Ладно, Наташ, кое-кто из Ваших коллег на моем месте, думаю, спросил бы у Вас, снялись ли Вы с ручника, я же просто на этом прекращу нашу беседу.

  3. #123
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Администрации форума RussianAmerica

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    Вполне. Ладно, Наташ, кое-кто из Ваших коллег на моем месте, думаю, спросил бы у Вас, снялись ли Вы с ручника, я же просто на этом прекращу нашу беседу.
    дорогой птиц, я выше уже писала, а не хамите ли Вы мне, это так реторические вопросы....к этому посту можно опять таки спросить....может на самом деле хватит? Я с ручника снялась давно, а вот Вы пишете одно и тоже уже 3тий день.....скучно стало

  4. #124
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Администрации форума RussianAmerica

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    дорогой птиц, я выше уже писала, а не хамите ли Вы мне, это так реторические вопросы....к этому посту можно опять таки спросить....может на самом деле хватит? Я с ручника снялась давно, а вот Вы пишете одно и тоже уже 3тий день.....скучно стало
    Наташа, когда мне скучны какие-либо из форумских тем - я их не открываю.

    Когда мне неинтересны какие-то разговоры - я в них не участвую.

    Когда мне кажутся нудными те или иные участники форума - я не адресую им своих реплик, и не стремлюсь вызвать их реакцию, чтобы получить реплики, адресованные себе.

    Ведь это так просто. Да, действительно скучно задавать всем по очереди один и тот же вопрос, "Вы все хотите мирно и дружелюбно (бесконфликтно) общаться - тогда, даже если кто-то на форуме ругается или открывает конфликтные темы - зачем вы все в них ле-зе-те"?

  5. #125
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Администрации форума RussianAmerica

    Quote Originally Posted by wako
    Не, Псис, ты знаешь, я сибя никогда ни к какой группе на этом форуме не относил, но..... ты заебал уже за последнии несколько дней. На форум не зайти стало, куда ни пойдешь везде твои каракули. Тибе что, что то не додали в этой жизни? Тибе что то не хватает? Ну так апплаийся на велфер (хотя судя по тому скока ты тут пишешь ты именно на нем и сидишь). Ну хорош уже, высказался, глава защиты всех уродов, униженных, и оскорбленных.... Вобщем, завязывай. Лучше продолжай строчить свою милую чушь по субботам.
    ...

  6. #126
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Администрации форума RussianAmerica

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    Ведь это так просто. Да, действительно скучно задавать всем по очереди один и тот же вопрос, "Вы все хотите мирно и дружелюбно (бесконфликтно) общаться - тогда, даже если кто-то на форуме ругается или открывает конфликтные темы - зачем вы все в них ле-зе-те"?
    А я не лезу....а переодически пишу.....;)

  7. #127
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Администрации форума RussianAmerica

    Quote Originally Posted by FOLEY
    бахыт-компот ;) ну че ты нюни то распустил? тебя кто-то насрал в борщ? набей им морду...кому ты жалуешся? тут твоей мамы нет на форуме насколько я знаю...будь мужиком, а?

    если меня кто-то не устраивает, я с ним разбираюсь...мирно или нет, но разбираюсь. ежели опосля всего вопрос не решен...и мы оба не можем существовать рядом, кто-то уходит восвояси.
    ...

  8. #128
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Администрации форума RussianAmerica

    Говно ходит по форуму и провоцирует людей. Потом, радостно потирая ладошечки, записывает это в тему, как пример хамства, оскорбления или еще чего-то. Оно (говно) очень надеется, что его труды будут оценены кем-нибудь сверху. Говно растеряло друзей, а те, кто просто относился к нему снисходительно, от него отвернулись. Оно (говно) опустилось даже до того, что начало "аргументировать" словами оппонента якобы сказанными в реале. Говно забыло о том, что оно говорило. Кого поливало фрязью.... Кого оскорбляло... Потому что оно - говно. Ничтожество. Мразь.
    Last edited by Akela; 10-31-2005 at 09:03 PM.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  9. #129
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Администрации форума RussianAmerica

    Птица про Акелу...

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    Нет, тупорылые речные лошади идут на йух.

    это ок? Тебе то есть можно?

  10. #130
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Администрации форума RussianAmerica

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    Птица про Акелу...




    это ок? Тебе то есть можно?
    Почему ты решила, что про Акелу?

Page 13 of 15 FirstFirst ... 3456789101112131415 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru