Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #39491
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    "Москве удалось выдержать «первоначальную силу» западных санкций и не допустить коллапса финансовой системы" — CNN

    «В России создаются новые рабочие места в госсекторе, автомобилестроение переводится на российские комплектующие, а зарубежные карты Visa и Mastercard оперативно заменили картами МИР», - пишет издание.
    Осенью нада ожидать.Ничего быстрого не бывает.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #39492
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,424

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Осенью нада ожидать.Ничего быстрого не бывает.
    Да, где-то осенью. Хотя пищать уже начали, и понимают, что голая жопа уже стучится в дверь.
    Вот вчерашняя статья их рашенской пропагандонской прессы. Хотя в конце ее выражают слабые надежды

    https://www.kp.ru/daily/27383.5/4577362/
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #39493
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,424

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Бозе мой! Так стонут, так вопрошают - скажите - кто мы для вас ? Не считают нужным отвечать мусору?

    22 минуты назад / Политика

    Посол России Антонов заявил о «блокировке» работы посольства в США


    Ведомости





    Прочту позже



    Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что работа российского посольства в Штатах заблокирована властями Вашингтона. Об этом он рассказал в эфире телеканала «Россия 1».


    «По сути дела, посольство находится в блокаде со стороны государственных структур США, счета двух наших генеральных консульств в Хьюстоне и Нью-Йорке были закрыты банком Bank of America. В наш адрес поступают угрозы и телефонные, и письма приходят, — сказал Антонов (цитата по “РИА Новости”).


    Российский посол добавил, что «блокировался даже выезд из посольства».


    Ранее в интервью изданию Politico Антонов заявил, что ему не удается поддерживать контакты с высокопоставленными американскими чиновниками и конгрессменами, потому что они отказываются от предложений о встрече. По словам дипломата, в последнее время российское посольство в Вашингтоне поддерживает лишь «технические контакты» с администрацией президента Джо Байдена — взаимодействие продолжается, но лишь на более низком уровне.


    «Мы обречены на сотрудничество по различным вопросам. Даже при нынешних обстоятельствах невозможно представить, что проблемы стратегической стабильности, климатических изменений, COVID-19, борьбы с терроризмом и распространением оружия массового уничтожения могут решиться без активного взаимодействия России и США», — говорил Антонов.


    Он отметил, что прибыл в Вашингтон с намерением работать над улучшением двусторонних отношений, однако теперь ему приходится употреблять слово «стабилизация» в контексте описания своей работы в США.





    Посол также призвал американскую сторону определиться в своем отношении к России. «Вы должны решить, кем мы являемся для вас — партнерами, конкурентами, оппонентами или, даже не хочу использовать это слово, "врагами". Что по мне, я все еще уверен, что мы должны быть партнерами. Раньше я бы сказал, что мы — партнеры. Теперь, к сожалению, нет», — заключил он.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #39494
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Смотрите "Жители Мариуполя утверждают что украинские военные стреляют по мирным жителям" на YouTube

    https://youtu.be/zlokJAUKhFE
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #39495
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,424

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Смотрите "Жители Мариуполя утверждают что украинские военные стреляют по мирным жителям" на YouTube

    https://youtu.be/zlokJAUKhFE
    А кто вчера девочку трехмесячную в Одессе разбомбил?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  6. #39496
    Forum Regular Besamemoo's Avatar
    Join Date
    Apr 2022
    Location
    DC
    Posts
    37

    Default Re: Война, крик души

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Аналогично, администрация откровенно про-кремлевская, на американскую аудиторию идет пропаганда вторжения в Украину и геноцида украинского народа.

    С этого момента все мониторится.
    И потом что будет?
    Напишете донос?
    Куда?

    Я считаю, существует некоторая этическая грань: черно-белую картину и неизбирательную ненависть можно простить тем, кто реально погибает на войне.
    Диванные вояки в сытой сабербии или где вы там, дело другое.
    Не обязательно тупо занимать позицию и собирать тенденциозно информацию.
    Я вот реально разобраться пытаюсь: город моего детства в руинах. Эмоционально тяжело это принимать.
    Тем не менее, понимаю, что делать из Зеленского героя и святого, вслед за западом, несправедливо.
    Актриса ходченкова и прочие белоники — май эсс.
    Sapere aude!

  7. #39497
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,424

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    В 38 лет выглядеть как пожилая торговка рыбой с рынка. У неё с мужем один и тот же косметолог Противная рожа и взгляд дохлой селедки.


    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #39498
    Forum Regular Besamemoo's Avatar
    Join Date
    Apr 2022
    Location
    DC
    Posts
    37

    Default Re: Война, крик души

    Глупо винить отдельно взятого упыря в том, к чему сейчас пришел мир.
    Его терпели и взращивали не только зомбированные теликом полунищие в российской глубинке, но и все эти меркели-шмеркели, которые по сей день оплачивают войну против Украины. Те же штаты, которые обещали протекцию в обмен на отказ от nukes теперь на вопрос где ж та протекция сидят моргают в местном телевизире тупо.
    Теперь Зеленский.
    Хочу понять в чем его цель. Положить как можно больше народу, гражданских, а потом все равно отдать Донбасс, простить Крым и навечно отказаться от НАТО? Или реально он считает, что есть надежда? После того, как столько раз Украину кинули и Европа, и штаты? Коктейлем молотова самолеты сбивать?
    Карочи, завидую у кого на все есть ответы. Полезно для психического здоровья.
    Sapere aude!

  9. #39499
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,948

    Default Re: Война, крик души

    Quote Originally Posted by Besamemoo View Post
    И потом что будет?



    процесс давно идет, нужно просто конкретно ловить кота за яйца...

    Америка - не Германия, где мосчное экономическое лобби Кремля.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  10. #39500
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    В 38 лет выглядеть как пожилая торговка рыбой с рынка. У неё с мужем один и тот же косметолог Противная рожа и взгляд дохлой селедки.
    А кто это?! Сиамка что лЭ?!

Page 3950 of 15534 FirstFirst ... 29503450385039003940394139423943394439453946394739483949395039513952395339543955395639573958395939604000405044504950 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 49 users browsing this thread. (0 members and 49 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru