Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #12791
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Зато сам парк РЯДОМ (даже очень)



    Детям? В современное-то время? Куда угодно! Хоть в кафе, хоть на батуте попрыгать в специальном центре, хоть красками поизмазывацца в другом центре, хоть в кино, хоть в тир (они даже при школах есть), хоть в тот же театр, хоть в цирк, хоть на секцию почти любую, хоть на детский концерт... йа даже всего не знаю (серьезно), список может быть огромен если вникать в тему
    Со времен совка, я смотрю, ничего не изменилось.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #12792
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я пытался тебе объяснить один момент
    увы, ты не способен ничего просто взять и объяснить как это постоянно делаю йа на разны темы...

    ты способен лишь выпрашивать дополнительный (дополнительный) диалог на давно затертую тему, чтобы структура этого диалога подвела к тому, что ты якобы учитель... хотя на самом деле ты говно на палочке
    Last edited by Chatsky; 04-14-2022 at 06:56 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #12793
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Со времен совка, я смотрю, ничего не изменилось.
    как ты уже заметил, йа сам удивляюсь читая каждый твой пост, что со времен совка в твоей башке ну просто ровным счетом нихуя не изменилось... "богатые" и "бедные" кафешки.... "убранства"

    PS: Слово "убранства" в контексте беседы меня одновременно как удивило так и довело до смеху... вся стилистика твоего самовыражения прям так и отдает совком

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #12794
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    увы, ты не способен ничего просто взять и объяснить как это постоянно делаю йа на разны темы...

    ты способен лишь выпрашивать дополнительный (дополнительный) диалог на давно затертую тему, чтобы структура этого диалога подвела к тому, что ты якобы учитель... хотя на самом деле ты говно на палочке
    Ты идиот и жизнь доказывает тебе это каждый день.
    Щас поел салатик с орехами, с бинами, зеленью и йогуртом. Потом была зажаренная форель с овощами. И все это запивал калифорнийским шардоне.
    А ты давился слипшимися макаронами, воображая, что это пельмени.
    А всё же правильно девки тебе не дают. Ты клинический идиот.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #12795
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    как ты уже заметил, йа сам удивляюсь читая каждый твой пост, что со времен совка в твоей башке ну просто ровным счетом нихуя не изменилось... "богатые" и "бедные" кафешки.... "убранства"

    PS: Слово "убранства" в контексте беседы меня одновременно как удивило так и довело до смеху... вся стилистика твоего самовыражения прям так и отдает совком
    Откуда тебе идиоту что-то знать про совок?
    Ты же не дня не жил в совке.
    Остается тебе признаться, что ты сам и есть совок.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #12796
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Щас поел салатик с орехами, с бинами, зеленью и йогуртом. Потом была зажаренная форель с овощами. И все это запивал калифорнийским шардоне.
    отрыгнул, огляделся по сторонам... какие же кругом богатые убранства... и вроде как не старое говно в эмиграции, а полноценный член цивилизованного общества

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Откуда тебе что-то знать про совок?
    Совок это в первую очередь дефицит... страшный дефицит, который вшит прямо в душу и уже не зависит от реального материального положения, материальное благо и любая внешняя оболочка всегда выходит на первый план... она провоцирует зависть, сплетни, ПОНТЫ и прочую гадость...

    Например, ценность материальных благ у американцев вшита в протестантскую культуру, они просто не знают иных способов самореализации. Однако ценность материального блага совка связана с тем, чтобы жадно и безвкусно набить максимальным уровнем потребления тот внутренний вакуум, который образован в результате дефицита и низкого культурного (в том числе духовного) уровня.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #12797
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,168

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Понятно.
    Ты идиот.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а кто с этим спорит?
    Вот и не спорь

  8. #12798
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    отрыгнул, огляделся по сторонам... какие же кругом богатые убранства... и вроде как не старое говно в эмиграции, а полноценный член цивилизованного общества
    Я понимаю, что для тебя много незнакомых слов в одном предложении, поэтому у тебя прошла ассоциация еда-пельмени-отрыгнул.
    Ну какое же ты дно.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Совок это в первую очередь дефицит... страшный дефицит, который вшит прямо в душу и уже не зависит от реального материального положения, материальное благо и любая внешняя оболочка всегда выходит на первый план... она провоцирует зависть, сплетни, ПОНТЫ и прочую гадость...

    Например, ценность материальных благ у американцев вшита в протестантскую культуру, они просто не знают иных способов самореализации. Однако ценность материального блага совка связана с тем, чтобы жадно и безвкусно набить максимальным уровнем потребления тот внутренний вакуум, который образован в результате дефицита и низкого культурного (в том числе духовного) уровня.
    У тебя жесточайший дефицит женского полу, прям вакуум.
    Ты и есть совок, которому не дают бабы.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #12799
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Вот и
    вот и не дрочи.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    для тебя много незнакомых слов
    аа вон оно че... Стуле решил понтануцца тем, чем рыгнул, потому что нашел в той жрачке достаточно словесных убранств чтобы с их помощью очередной раз доказать свою состоятельность как полноценного члена западного общества... эдакий иностранный вельможа во фраке

    Ну до чего же ущербны эти совки из рязанцев, всё по классике и никаких изменений

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    У тебя жесточайший дефицит женского полу, прям вакуум.
    Ты и есть совок, которому не дают бабы.
    Как ты видишь бабы с учетом их ментального уровня вызывают у меня лишь физиологический интерес и не провоцируют во мне никакого желания выслужицца перед ними... в отличие от тебя... хера, который по молодости любой момент недотраха тут же выводил из физиологического в духовный дефецит в тупых песдах и всячески прогибался перед ними...

    прогибался не только потому что хотел трахацца, а в том числе потому что так требовалось для социализации и самоидентификации. Сегодня ты в совершенно другом обществе с совершенно другими правилами гендерных отношений... но у тебя помимо кубинца есть жена, твоя социализация состоялась и ты не видишь смысла менять свое мышление в лучшую сторону.

    Ведь со стороны в американском обществе ты смотришься как будто бы нормальным человеком... никто на сию тему не задает тебе никаких вопросов и тебя это устраивает. Главное тебя не подвергают критике, даже несмотря на то, что в американском обществе ты по умолчанию тупейшее гумно.... которое лишний раз не высовываецца.
    Last edited by Chatsky; 04-15-2022 at 02:56 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #12800
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    аа вон оно че... Стуле решил понтануцца тем, чем рыгнул, потому что нашел в той жрачке достаточно словесных убранств чтобы с их помощью очередной раз доказать свою состоятельность как полноценного члена западного общества... эдакий иностранный вельможа во фраке

    Ну до чего же ущербны эти совки из рязанцев, всё по классике и никаких изменений
    Сосихуйчик, ты вместо того, чтоб поинтересоваться значениями новых для тебя слов, опять вспомнил про пельменную отрыжку.
    Открою тебе тайну: от такой еды не рыгают.
    Но ты никогда не узнаешь это на практике. Это тебе недоступно.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Как ты видишь бабы с учетом их ментального уровня вызывают у меня лишь физиологический интерес и не провоцируют во мне никакого желания выслужицца перед ними... в отличие от тебя... хера, который по молодости любой момент недотраха тут же выводил из физиологического в духовный дефецит в тупых песдах и всячески прогибался перед ними...

    прогибался не только потому что хотел трахацца, а в том числе потому что так требовалось для социализации и самоидентификации. Сегодня ты в совершенно другом обществе с совершенно другими правилами гендерных отношений... но у тебя помимо кубинца есть жена, твоя социализация состоялась и ты не видишь смысла менять свое мышление в лучшую сторону.

    Ведь со стороны в американском обществе ты смотришься как будто бы нормальным человеком... никто на сию тему не задает тебе никаких вопросов и тебя это устраивает. Главное тебя не подвергают критике, даже несмотря на то, что в американском обществе ты по умолчанию тупейшее гумно.... которое лишний раз не высовываецца.
    Ты прав. У меня все хорошо и было очень много баб.
    У тебя все плохо и нет, и вряд ли когда будет хоть одна баба. Девки сразу чувствуют идиотов.
    Работая в женском коллективе, можно было перетрахать половину баб, но не тебе. Ты стойкий, алавянный идиот, который не прогнется под пизду и лучше умрет во время дрочки, чем заплатит за коефе для девушки.
    Так держать! Скажи бабам НЕТ!!!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1280 of 1356 FirstFirst ... 280780118012301270127112721273127412751276127712781279128012811282128312841285128612871288128912901330 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru