Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #12191
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Кстати, максимум это называется СОавтор, но чаще стилистический редактор. Автор это тот, кто придумал концепцию текста... и эта концепция вытекает из конкретных фактов ее биографии на основе которых она наивно взывает к совести Арни (на что йа и обратил внимание в своем первоначальном посте). Обстоятельства ее жизни и передача этих обстоятельств в словесной форме (пусть и плохо оформленной) выступили тем самым автором.

    Стилистическое оформление НЕ делает СОавтора (реальнее - стилистического редактора) главным автором. Ежели ей кто-то шепнул поднять эту тему, то это уже идейный вдохновитель, но опять же НЕ автор.

    Корочи если гипотетически давать патент на интеллектуальную собственность, то даже коли появицца журналист, который скажет "йа оформил весь текст" патент все-равно отдадут ей, а не журналисту. Журналист может лишь потребовать больше гонорара, однако его статус как стилистического редактора (в лучшем случае СОавтора №2) не изменицца.

    Это так же как Ролунг судилась с якобы автором "Тани Гроттер", доказывая, что вроде в совершенно другой истории о некой волшебнице Тане Гроттер, автор все равно она на основании давно написанного "Гарри Поттера"...

    фпрочем не хочу соврать судилась ли она на самом деле, но по крайней мере мне об этом рассказывали када йа был еще маленький и када не было интернетов.
    Нет. Автор тот, кто написал. Она тот, со слов которого автор написал данный текст.
    Я знал, что ты плохо учился на журналиста, но не настолько же.
    Вот представь ситуацию, ты находишь человека, который видел русалку. Он тебе во всех подробностях рассказывает о встрече с ней, ты с его слов пишешь статью в Русвесну.
    Кто автор этой статьи?
    Только ты, хоть имя этого человека ты упоминаешь в тексте.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #12192
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,144

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Знаешь чем отличается тот в автобусе от его друга американца и почему он называет его чуркой?
    Говори по существу сразу с ответом на свой вопрос, а не вопросами без ответа.... йа лишь могу докадывацца что ты хочешь мне впарить.

    Например, то что хер в автобусе вёл себя плохо, а американец хорошо? Но в этом случае ты опять нихуя не понимаешь о чем тебе толкуют (точнее не тебе, а говно-Порутчику)... Разве йа сказал что-то против?

    Порутчик НЕ отличает чурок и не чурок, просто потому что методика его различения строго физиологическая, а у Данилы Богрова судя по его поведению была НЕ физиологическая... ведь в общем и целом (в общем и целом) он любил только русских и немцев (что отчетливо показано еще в первой части)... однако на практике отделял своего от чужого с учетом нюансов, ибо одна только физиология в реальной жизни не работает.

    Вот захотелось ему трахнуть негретянку и всё тут (при этом стрелял в негров с пристрастием)... до этого еще произносил восхищенные фразы в отношении одного персонажа "не обманул фашист" (с)... кстати с которым фактически подружился несмотря на то что "у него дед погиб на войне". Потому что фашист идентифицировал себя на строго русской и немецкой основе... с другой стороны дружить со всеми русскими у Богрова тоже не получалось... и так далее тому подобное.

    Это фильм, который призывает к идеологии возрождения белой цивилизации (но как ни странно без нацизма)... но всё равно в основе белая цивилизация.... но без нацизма.... короче это гениальная режиссура и сценарий с очень тонкими интуитивными подтекстами.

    Это йа говорю всё прямым языком и деательно расшифровываю "простынями" (ибо йа в том числе немецкий сакс), а Балабанов сделал основную ставку на интуицию... более русским методом.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так ты ещё и шовинист.
    Если тебе не понравилось, что йа призываю пиздить чурок, то пиздить всех подряд наверное и правда слишком эмоциональная замашка, но как минимум пренебрегать ими точно надо... наверное стоит освежить твою память цитатой моего поста и еще раз подчеркнуть, что белых чурок тоже в этом мире достаточно:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Чурка - куда более глубокое и меткое определение нежели обзывательство. Чурка не тот кто далек от белой цивилизации и даже не тот, кто отказывается часто с ней соприкасаться на бытовом уровне. В первую очередь это тот, кто отрицает главенствующие позиции белой цивилизации в историческом процессе, ибо в этом случае его мировосприятие ограничено, оно лишено фундаментальных основ, которые создают почву для развития... более того, чурка препятствует развитию, ибо на протяжении жизни он обречен создавать препятствия белому человеку, так же как этот форум создает их Чацкому (с) Chatsky

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #12193
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,065

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    (с) Пиздаглазая чурка Чацкий

  4. #12194
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,144

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот представь ситуацию, ты находишь человека, который видел русалку. Он тебе во всех подробностях рассказывает о встрече с ней, ты с его слов пишешь статью в Русвесну.
    1. Это уже вопрос договоренности... он вправе потребовать, чтобы его имя вписали как авторское (причем к качестве основного автора) и если на диктофоне его требование зафиксировано, то он спокойно может подавать в суд в том случае если йа забуду о нем как об авторе.

    2. В газетах ровно в таких же случаях сами журналисты записывают себя в авторы, но это лишь потому что существует негласная договоренность, что "гость редакции" согласен со своим статусом гостя редакции (или же респондента). Каждый такой гость вправе сменить свой статус на автора по первому же требованию...

    Также он может согласицца на СОавторство журналиста... услугой стилистического редактора его просто обяжут воспользовацца (коли он категорично захочет остацца единственным автором, а от его материала не смогут отказацца).

    3. Та девушка сама произносила текст (на основе своих же собственных фактов своей биографии), точно так же как йа сам написал бы ту статью в "Русскую Весну" (с позволения свидетеля). Она явно выставила себя в статусе автора и ты уже никак это не оспоришь... лишь можешь предположить, что скорее всего она воспользовалась помощью стилистического редактора (максимум это будет СОавтор).

    В самом удачном случае ты даже сможешь ДОКАЗАТЬ, что ей помогали редакторы (если это правда), но то что она НЕ автор, ты уже 100% никогда никому не докажешь... ибо она автор.
    Last edited by Chatsky; 03-22-2022 at 04:54 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #12195
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,144

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Если бы она выступала сама, тогда да.
    Выступал ее двойник?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Шварц тоже мог обратиться к пропагандисту, но он сказал сам, от души, а не по написанному кем-то тексту.
    Почему ты решил, что он 100% сам, а она 100% не сама? Потому что "это другое"? Всё как у Юрчи и Хуе?

    Тока остаецца непонятным какого хуя ты доебался?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    йа как раз прокомментировал то, как это оформлено... неважно кем, главное в России.... йа противопоставлял данный подход американскому... не более того. Там речь шла о противопоставлении цивилизаций, а НЕ о противопоставлении конкретно той девушки Железному Арни.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #12196
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,144

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    (с)
    слава-укруинец приперси.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #12197
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Говори по существу сразу с ответом на свой вопрос, а не вопросами без ответа.... йа лишь могу докадывацца что ты хочешь мне впарить.

    Например, то что хер в автобусе вёл себя плохо, а американец хорошо? Но в этом случае ты опять нихуя не понимаешь о чем тебе толкуют (точнее не тебе, а говно-Порутчику)... Разве йа сказал что-то против?

    Порутчик НЕ отличает чурок и не чурок, просто потому что методика его различения строго физиологическая, а у Данилы Богрова судя по его поведению была НЕ физиологическая... ведь в общем и целом (в общем и целом) он любил только русских и немцев (что отчетливо показано еще в первой части)... однако на практике отделял своего от чужого с учетом нюансов, ибо одна только физиология в реальной жизни не работает.

    Вот захотелось ему трахнуть негретянку и всё тут (при этом стрелял в негров с пристрастием)... до этого еще произносил восхищенные фразы в отношении одного персонажа "не обманул фашист" (с)... кстати с которым фактически подружился несмотря на то что "у него дед погиб на войне". Потому что фашист идентифицировал себя на строго русской и немецкой основе... с другой стороны дружить со всеми русскими у Богрова тоже не получалось... и так далее тому подобное.

    Это фильм, который призывает к идеологии возрождения белой цивилизации (но как ни странно без нацизма)... но всё равно в основе белая цивилизация.... но без нацизма.... короче это гениальная режиссура и сценарий с очень тонкими интуитивными подтекстами.

    Это йа говорю всё прямым языком и деательно расшифровываю "простынями" (ибо йа в том числе немецкий сакс), а Балабанов сделал основную ставку на интуицию... более русским методом.



    Если тебе не понравилось, что йа призываю пиздить чурок, то пиздить всех подряд наверное и правда слишком эмоциональная замашка, но как минимум пренебрегать ими точно надо... наверное стоит освежить твою память цитатой моего поста и еще раз подчеркнуть, что белых чурок тоже в этом мире достаточно:
    Он отличал хороших людей от плохих, ты правильно заметил.
    Поэтому в автобусе чел и не был ему братом. И неважно, белый он или черный, или узкоглазый. В зависимости от его внешнего вида и было бы оскорбление:
    черномазый, черножопый, косоглазый и т.п.
    Он не относился к нему отрицательно из-за его национальности, цвета кожи или разреза глаз.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #12198
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,065

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Интересный факт: если сфотографировать Чацкого на фоне голубого неба, получится флаг Украины

  9. #12199
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,144

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Он отличал хороших людей от плохих
    блеать... так с этим кто спорит??? это не отменяет того факта, что фильм тотально пропитан нацистской идеологией (в пользу белых - преимущественно немцев и русских) на фоне отсутствия нацизма как такового... и в этом его гениальность... таких тонких комбинаций еще никто никогда не снимал.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Поэтому в автобусе чел и не был ему братом.
    Ты бы лучше обратил внимание на полную цитату его слов, а не просто "не братом"... тебя так послушать он как-будто бы сказал "не брат ты мне плохой человек"

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Он не относился к нему отрицательно из-за его национальности, цвета кожи или разреза глаз.
    Как можно быть настолько глупым? У его персонажа в первом фильме есть такой диалог:

    - Ты еврей что ли?

    - Нет, немец, а что ты плохо к немцам относишься?

    - Нет, хорошо, к евреям не очень.

    Вопрос: Как Данила оценивает другие национальности?

    И как его персонаж продолжил относицца к евреям после того как настоящий еврей с акцентом обманул его с машиной во втором фильме? Да еще назвал себя русским. Ты вообще режиссерскую мысль хотя бы чуток понимаешь или реально смотрел как малое дитя?

    Или о чем говорит монолог в стиле: "Музыка ваша американская говно... да и сами вы тоже... скоро вам всем кирдык"

    Сцена с фашистом в немецкой форме времен ВОВ (который так и представил себя - фашист) и последующая его положительная характеристика самими Данилой тоже не показательна?

    Или все эти манипуляции его брата типа "Данила, убей чечена, русские люди должны торговать..." (с).... на что Данила спрашивает "а немцы будут торговать?" (с) Борец, ты реально настолько по жизни глуп и примитивен? Ну тогда нам реально не о чем разговаривать, ибо это уже за гранью...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В зависимости от его внешнего вида и было бы оскорбление: черножопый
    Это не просто внешний вид (аля одежда), это конкретный указ на физиологию (нацию)
    Last edited by Chatsky; 03-22-2022 at 05:12 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #12200
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,144

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    флаг Украины
    та знаю йа что ты жить без него не можешь.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 1220 of 1356 FirstFirst ... 2207201120117012101211121212131214121512161217121812191220122112221223122412251226122712281229123012701320 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru