Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #10801
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,072

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Сказочный долбоеб

  2. #10802
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,092

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Россия не для заработка создана, она создана для духовного равновесия.

    С духовностью даже на копейки можно прожить лучше чем всякий западный вельможа. Без духовности бедность будет угнетать. В России много бедного быдла, это несчастные люди. Однако герои фильма Шукшина из "Калины красной" тоже были бедны, но они не быдло, а потому жили счастливо (без учёта трагического поворота сюжета). За пределами их деревни в той или иной мере духовность тоже сохранялась и это помогало им пребывать в счастье. Сегодня беднота России несчастна не потому что денег нет, а потому что их окружают нечистоты, гордыня и пафос. Если они еще и быдло, то это уже двойная нагрузка на психику, быдлу всегда хочется дотянуться до богатых, оно им завидует и не находит себе места.

    При этом богатство на самом деле это и есть плоды духовности. Когда в обществе ее сила достаточно мощна, чтобы затронуть даже высшие руководящие посты, обеспечены будут если не все, то подавляющее большинство... чисто АВТОМАТИЧЕСКИ. Как ни странно русская душа (исконная, историческая) тоже стремится к материальному благу, но только своим методом. Все русские сказки описывают материальное изобилие, при этом они не описывают стремления к нему, оно приходит просто так... АВТОМАТИЧЕСКИ. Либерасты часто ругают сказку о Емеле, а по моему мнению это один из самых гениальных сюжетов. Скатерть самобранка тоже коррелируется с русской душой (исторической русской душой, а не с нынешними свинскими женщинами).

    Ибо если ты получишь свое благо по суровым законам капитализма (еще хуже если на исторической территории капитализма), то все равно не получишь спокойствия... ведь через овладение материальным благом мы стремимся именно к духовному спокойствию. Законы капитализма его не предусматривают, а значит материя обесценивается... Ни один мустанг не вызовет столько радости сколько он вызывал в СССР на обычной наклейке из под жевательной резинки. Вот она глубинная суть России, шекелем ее не измерить и через шекель не понять.

    PS: Фпрочем у меня в Олобаме это объяснить проще, чем в самой России, ибо Россия привыкла к подсознательному пониманию вещей, а мы простые американские парни из Олобамы больше склонны переводить нравственность (если таковая имеется) на сознательный уровень... Чем йа как-то и занялся:

    https://rusvesna.su/news/1503058507
    Чадский, а что ты думаешь об основоположнике шапки-будённовки, красном маршале, "братишке" Семёне Михайловиче Будённом?
    А об его оппоненте под Варшавой, совсем не братишке - Пилсудском?

    Скажи ведь, даже братишка Будённый был умнее вашего дядюшки Вовы!

  3. #10803
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    так придурки, это был период моего временного возвращения (по случаю удаления некоторых карикатур на Эйрика Секиру), но как йа уже выше объяснил, карикатуры удалены не все. Добавил ищо один пост ибо по вашему времени продолжается тот счастливый день, когда йа снова облагородил форум своим присутствием.

    Однако када йа проснусь, этот день завершится, так что за сим отклоняюсь (НАВСЕГДА пока не исправите косяки).


    Часть твоих карикатур удалили не потому что так хотели, чтоб ты вернулся и не из-за уважения к тебе, а по моей личной просьбе Наталье.
    Как-то так сложилось на форуме, что у нас с ней взаимная симпатия и уважение.
    Вот она и откликнулась на мою просьбу. Большое ей спасибо за это.
    Но ты неблагодарная свинья. Ты посчитал это не как появление моей благосклонности к тебе, а как само собой разумеющееся.
    Так вот. Больше не жди удалений твоих карикатур. Можешь уебыввать с форума или заходить периодиччески со своим феерическим бредом.
    Ты уже мало кому тут интересен. Хуевер последнее время несет оголтелую чушь. Может ему будет интересно с тобой попиздить на одной волне.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #10804
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,092

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Часть твоих карикатур удалили не потому что так хотели, чтоб ты вернулся и не из-за уважения к тебе, а по моей личной просьбе Наталье.
    Как-то так сложилось на форуме, что у нас с ней взаимная симпатия и уважение.
    Вот она и откликнулась на мою просьбу. Большое ей спасибо за это.
    Но ты неблагодарная свинья. Ты посчитал это не как появление моей благосклонности к тебе, а как само собой разумеющееся.
    Так вот. Больше не жди удалений твоих карикатур. Можешь уебыввать с форума или заходить периодиччески со своим феерическим бредом.
    Ты уже мало кому тут интересен. Хуевер последнее время несет оголтелую чушь. Может ему будет интересно с тобой попиздить на одной волне.
    Ну ты тоже стал орудием российской пропаганды, хотя, казалось бы, зачем это тебе.

  5. #10805
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ну ты тоже стал орудием российской пропаганды, хотя, казалось бы, зачем это тебе.
    Хуевер последнее время несет оголтелую чушь.
    Спасибо, что подтвердил, но не стоит.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #10806
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,092

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Спасибо, что подтвердил, но не стоит.
    Чтобы было ясно: я не писал, что ты служишь там, где Ерик.

    Но вопрос ведь в чём: я мучительно пытался припомнить твои посты, где твоя точка зрения расходилась бы с российскими новостями или комментариями в них.
    Увы, не смог.

  7. #10807
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Чтобы было ясно: я не писал, что ты служишь там, где Ерик.

    Но вопрос ведь в чём: я мучительно пытался припомнить твои посты, где твоя точка зрения расходилась бы с российскими новостями или комментариями в них.
    Увы, не смог.
    Эрик нигде не служит. Это плод твоей больной фантазии, как я и говорил про чушь.

    Не понимаю о чем ты.
    Опять несешь очередную чушь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #10808
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,092

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Эрик нигде не служит.
    Да ладно.
    У него там целая бригада стахановцев стакановцев

  9. #10809
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Да ладно.
    У него там целая бригада стахановцев стакановцев
    Может зря я на тебя гоню?
    Никакую чушь ты не пишешь, а просто болен?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #10810
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,149

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Чадский, а что ты думаешь об основоположнике шапки-будённовки, красном маршале, "братишке" Семёне Михайловиче Будённом?
    А об его оппоненте под Варшавой, совсем не братишке - Пилсудском?

    Скажи ведь, даже братишка Будённый был умнее вашего дядюшки Вовы!
    Признаюсь честно, никогда в его биографию не вникал, хотя фамилия на слуху и его внешность мне тоже знакома. Поэтому могу дать только опосредованные комментарии:

    1. Шапка буденновка меня раздражала с раннего детства. Как выяснилось позже это было оправданным отвращением, ибо всё что связано с первыми большевиками у настоящего патриота родины должно провоцировать отвращение, желательно с раннего детства.

    2. Меня всегда раздражали усы как его так и Сталина (у всех бывают свои минусы). Однако усы Сталина стандартны, а у Буденного казачьи, да и сам он казак. Тут сразу два отдельных комментария:

    а) йа не имею ничего против казачества, но по меркам тех лет (переходящих в современность) пиар казачьего образа с высших государственных трибун был неактуален и не соответствовал времени. Эта общность до сих пор существует, зато ее нет на высших государственных трибунах, что весьма логично и современно.

    б) казаки, разумеется, общность белых людей, но истоки казачества исходят далеко не от белой цивилизации. Все эти слова типа "Есаул" или их шашки имеют строго тюркское происхождение. Их штанишки и папахи тоже по большей части унаследованы от тюрков.

    Казаки это живое свидетельство того, что русские успешно побороли тюркское давление (так как сами по себе они русские более чем на 70%), но при всем уважении к ним, йа не могу им симпатизировать в полной мере, т.к. йа неукротимый белый человек, не только в русском смысле, а в межнациональном в пределах единой расы... викингу казаки не совсем понятны. Я могу их уважать за факт существования и бравого служения Империи, но йа не могу в достаточной степени проникнуться духом казачества... мне мешают Скандинавия, Германия и Олобама внутри меня.

    PS: Тюрки это никакие не монголо-татары (которых никогда и не было) это была смесь из десятков разных народов, включая татар и монголов В ОТДЕЛЬНОСТИ. Кстати, очень много казаков на укруине, думаю там еще больше тюркского, хотя даже укруинцы не хило растворили в себе тюркскую цивилизацию.... благодаря русским.
    Last edited by Chatsky; 01-18-2022 at 11:52 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 1081 of 1356 FirstFirst ... 81581981103110711072107310741075107610771078107910801081108210831084108510861087108810891090109111311181 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 37 users browsing this thread. (0 members and 37 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru