Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #54201
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Народ, которых ебёт то, что пишут другие - это ебанутики. Ебанашки. Таким нечего отвечать не нужно. Пусть их собственный ебанутые мысли ебут. И пусть они бегают по форуму за другими как ебанашки. Аминь, аминь, аминь
    Сука, она еще ебанутее, чем я думал.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #54202
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Да пусть он хоть сто раз будет запущен! Хоть каждый день по семь раз. Ебанашка

    Но уже прошёл год с начала разговора. А до этого ещё два, как СП2 должен был быть запущен.

    А он не построен, не сертифицирован и не запущен

    Ебанашка
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #54203
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    СП2 до сих пор не построено, не сертифицировано, и даже заблокировано
    Временная полит. игра, демы с Байдэном хотят убрат’ санкции северного потока
    огромный шанс что газ скоро запустят
    эта труба будет долго приносит’ $$$ инвесторам, а политики сдадут свои позиции
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  4. #54204
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Народ, которых ебёт то, что пишут другие - это ебанутики. Ебанашки. Таким нечего отвечать не нужно. Пусть их собственный ебанутые мысли ебут. И пусть они бегают по форуму за другими как ебанашки. Аминь, аминь, аминь
    Отлично. Пропагондонище кузьма признался что оно ебанашко, бггггг


    ты это, кузьма, смотри как бы пан капрал тебе выговор в еблет не влепил если почитает этот ресурс
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #54205
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,482

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Отлично. Пропагондонище кузьма признался что оно ебанашко, бггггг


    ты это, кузьма, смотри как бы пан капрал тебе выговор в еблет не влепил если почитает этот ресурс
    Ебанашка, меня абсолютно не колышет что и где ты пишешь, я даже не имею понятия об этом. А тебя, ебанушку, даже очень колышет что пишу я. Ебанатий, бггггг
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  6. #54206
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,482

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Временная полит. игра, демы с Байдэном хотят убрат’ санкции северного потока
    огромный шанс что газ скоро запустят
    эта труба будет долго приносит’ $$$ инвесторам, а политики сдадут свои позиции
    А почему Байден, по твоим словам, хочет убрать санкции? Этим самым наказать Украину, лишив транзита. Ему-то какая выгода?
    А за европейских инвесторов, вложивших деньги, я не волнуюсь. Те в накладе не останутся.
    И, огромный шанс что запустят - это когда? Обещали же этой весной, потом летом, потом осенью
    Last edited by Кузька; 12-02-2021 at 02:04 AM.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  7. #54207
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,482

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Пока путен надрывно хочет обогреть меня в Европе, у него в стране замерзают люди. Незаконно рубят клены для обогрева и собираются для ночёвки в одном доме

    29.11.2021 19:29

    Замерзающие без топлива жители Локтевского района вынуждены идти на крайние меры, чтобы не замерзнуть в неотапливаемых домах. Местный депутат и представитель угольного поставщика «Тяга» Сергей Крысанов рассказал «Толку», что некоторые граждане начали незаконно рубить деревья, чтобы хоть как-то растопить печи. Другие решили ночевать в одном доме, чтобы было проще согреться. Между тем Минстрой Алтайского края сообщил, что в регионе существует Мунайский разрез, где добывают уголь для отрасли малых теплоснабжающих организаций, однако о продаже населению не говорится ни слова.
    риск замерзнуть в собственном доме толкает жителей Локтевского района на крайние меры. В некоторых деревнях граждане начали незаконную рубку кленов. Сырые стволы стараются порубить как можно мельче, чтобы хоть как-то разжечь печи. Другие же решили, что будут жить вместе, чтобы вместе топить одно жилище. «В селе Самарка дошло до того, что трое пожилых людей договорились ночевать в одном доме, который легче протопить, а в остальных только поддерживают температуру», - сообщило издание.
    https://www.bankfax.ru/news/144075/
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #54208
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Временная полит. игра, демы с Байдэном хотят убрат’ санкции северного потока
    огромный шанс что газ скоро запустят
    эта труба будет долго приносит’ $$$ инвесторам, а политики сдадут свои позиции
    При нынешних ценах на газ Газпром легко отобъёт все свои деньги при неработающем СП2.

    В данной конъюнктуре его вообще можно не запускать.

    Мы сидим, а денежки идут. (с)
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #54209
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,482

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    При нынешних ценах на газ Газпром легко отобъёт все свои деньги при неработающем СП2.

    В данной конъюнктуре его вообще можно не запускать.

    Мы сидим, а денежки идут. (с)
    Золотые слова! Только до путена не доходит. Хочет запустить и снизить цены, бестолковый.

    Денюжки идут. «Нам» Явно завтра борщевой набор подешевеет
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #54210
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Пока путен надрывно хочет обогреть меня в Европе, у него в стране замерзают люди. Незаконно рубят клены для обогрева и собираются для ночёвки в одном доме





    хттпс://щщщ.банкфах.ру/нещс/144075/

    Пропагондонище кузьма работает, бгггг

    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 5421 of 6245 FirstFirst ... 4421492153215371541154125413541454155416541754185419542054215422542354245425542654275428542954305431547155215921 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 22 users browsing this thread. (2 members and 20 guests)

  1. Eric007

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru