Page 73 of 80 FirstFirst ... 23636465666768697071727374757677787980 LastLast
Results 721 to 730 of 792

Thread: Мои сны.

  1. #721
    Многоликая Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,068

    Default Re: Мои сны.

    Сегодня во сне ела груши.. спелые, сочные.. с Путиным
    ям
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь.
    Skylight с друзьями приперся к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
    https://youtu.be/ptfn8LX8o1A
    https://youtu.be/huzFbdcbQOk

  2. #722
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Мои сны.

    Чет снов нету ,просто крепкий сон.Но вот что страно это прбужедение ,как будильник нах в 6 часов утраПросыпаешься и думаешь ,ну шо так рано нах пробудилься..Когда город спит типа))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #723
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Мои сны.

    С какой то девушкой попал к ее родственикам ,которые покупали дом.Внезапно скончавшегося какого то странного чела,разводивших хищных животных и бывший религиозным католиком.Я ходил по большому дому осматривая комнаты и дом навевал какую то тайну его хозяина и постройки.Родственики у знакомый тоже какие то страные были,одни женщины.Ее самая старшая пробабка выглядела на 45 -40 лет ,но ей было 85..Во дворе дома мне показалось,что захораненения ,похожие как при католических церквях ,их служителей.
    Потом еще облако какое то было ,в виде тающей льдины и мы сидели на краю свесив ноги и проплывающими над территорией Германии какой то.Плять ,было так высоко,смотря вниз у меня замирало сердце от страха.Был странный моцик и трак ДОДЖ еще,которые купили знакомые ,где училься с ними на каких то курсах
    Last edited by XCNY; 07-23-2021 at 04:11 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #724
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Мои сны.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    С какой то девушкой попал к ее родственикам ,которые покупали дом.Внезапно скончавшегося какого то странного чела,разводивших хищных животных и бывший религиозным католиком.Я ходил по большому дому осматривая комнаты и дом навевал какую то тайну его хозяина и постройки.Родственики у знакомый тоже какие то страные были,одни женщины.Ее самая старшая пробабка выглядела на 45 -40 лет ,но ей было 85..Во дворе дома мне показалось,что захораненения ,похожие как при католических церквях ,их служителей.
    Потом еще облако какое то было ,в виде тающей льдины и мы сидели на краю свесив ноги и проплывающими над территорией Германии какой то.Плять ,было так высоко,смотря вниз у меня замирало сердце от страха.Был странный моцик и трак ДОДЖ еще,которые купили знакомые ,где училься с ними на каких то курсах
    Приснился Дональд Трамп.шо к чему?

  5. #725
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    199,768

    Default Re: Мои сны.

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Приснился Дональд Трамп.шо к чему?
    Оставшиеся 3 зуба выпадут

  6. #726
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Мои сны.

    Плинь ,такой сон сумбурный был ,но прикольный.Пытаюсь вспомнить вес,но тока. фрагментарности всплывают . Путин во сне был с какими то своими приближеными,переодевшись в женские купальники ,чет катались на водных лыжах дурачились)))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #727
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    46,534

    Default Re: Мои сны.

    Приснился молодой юноша. Но и я тоже была во сне юная.
    Кажется это был бывший молодой человек моей бывшей подруги - красивой девочки Нины. Кстати, Нина была очень зла на родителей, что её назвали таким старомодным именем.
    Высокий блондин, безумно красивый, на прибалта похожий. Он один раз пытался меня поцеловать пока Нины не было рядом, но я не позволила, я же уже была замужем, но мне, помню, были приятны его прикосновения.
    Так вот, снится что как будто он мой молодой человек, а не Нинин.
    Я у него дома, мы целуемся, сам акт безумной страсти почему-то во сне был скипнут, но я знала что он был.
    Так вот, я засобиралась домой, он умолял меня остаться, а я ни в какую.
    Почему-то моих вещей в его доме оказалось очень много, складываю в чемодан, складываю, а они всё не кончаются.
    Говорю ему:
    - Ты понимаешь, что когда в те прошлые два раза, когда я у тебя оставалась, мои родители не задали мне никаких вопросов! Я не хочу чтобы они начали их задавать!!! Что я буду им отвечать?

    что попало... думаю это к дожжю
    Last edited by High_Smily; 11-19-2021 at 09:48 PM.
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  8. #728
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    46,534

    Default Re: Мои сны.

    имя его забыла, а фамилию помню - Белозеров... и глаза у него были как кристально-голубые озёра
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  9. #729
    Многоликая Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,068

    Default Re: Мои сны.

    Смайли, я думаю тебе надо попробовать
    что-нибудь написать и отправить
    в редакцию. Писательское мастерство востребовано.
    Позволь всем своим мыслям в голове вырваться наружу.
    Ну и естественно
    Когда станешь очень популярной не забудь про меня
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь.
    Skylight с друзьями приперся к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
    https://youtu.be/ptfn8LX8o1A
    https://youtu.be/huzFbdcbQOk

  10. #730
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    46,534

    Default Re: Мои сны.

    Черри язва )))
    я знаю все свои сильные и слабые стороны)
    просто рассказала сон
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

Page 73 of 80 FirstFirst ... 23636465666768697071727374757677787980 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru