Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #42111
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Сказочник. Где ты такие процедуры возврата видел?

    Сколько лет Чечню бомбили, демократичные вы наши?
    Ну а как еще, если по честному? Надо было вернуть.
    А так получается, что по честному вам не нравится и по нечестному тоже.
    Вот в Косово провели референдум и отделились. Ты же считаешь это законным. Почему в Крыму так нельзя?

    Про Чечню ротик закрой. Про то, что там творилось ты ничего не знаешь. Про то, что чехи вытворяли на всей территории России, ты не знаешь. А если бы она отделилась, то там бы было исламистское государство, которое потом все надо было снести с лица Земли с еще большими потерями мирного населения там. Никому не нужен такой сосед.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #42112
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ельцину как-то по фиг было. И вообще вся эта компашка в Беловежской Пуще больше всего боялась , что их какие-нибудь "офицеры КГБ" арестуют или ГРУ-шники грохнут , как во "дворце Амина" в Кабуле.
    Представь если бы во главе России был тогда такой, как Путин.
    Все вернули бы и еще должны бы остались.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #42113
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,120

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Представь если бы во главе России был тогда такой, как Путин.
    Все вернули бы и еще должны бы остались.
    всего-то - надо было сбить самолёт , на котором летел Руцкой.
    ( желательно уже с Горбачёвым на борту )

    Ну оформили бы всё как "столкновение с НЛО".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #42114
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,120

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #42115
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,370

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Узнаю Муром

    ПОмню, там красивый парк, и вид на Оку.
    Но река грязная, сука, от химии какой-то.
    А ещё я там бегал летом в спортивных трусах, и забежал в магазин купить что-то сладкое, так какие-то старухи на меня накинулись: "Какой стыд, так бегать при людях".
    Я ещё удивился: "А кто здесь люди?"

  6. #42116
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,510

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тебя не поймешь.
    Ты сама себе противоречишь.
    То пишешь, что у Путина есть страшное оружие, которое только из космоса можно нейтрализовать, то говоришь, что это мультики.
    Почему у вас пустоголовых всегда так? Вы никак не можете определиться с чем-то одним. Все мечетесь туда-сюда, то передом, то задом повернетесь.

    Россия вышла с мирной инициативой, а ты пишешь "заскулил" А потом опять на Россию будешь обижаться, что они в космосе оружие разместили.
    Я никогда не писала, что у пути есть страшное оружие. Это были мультики. Есть или нет, не знаю. Но атомное оружие все равно есть. У тебя просто с пониманием текста большие проблемы, я уже давно поняла. И с нервишками тоже.
    Какие ещё мирные инициативы после того, как всех мультиками пугал? Это же логично, что противники будут создавать защиту. Так чего скулить?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  7. #42117
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,510

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну а как еще, если по честному? Надо было вернуть.
    А так получается, что по честному вам не нравится и по нечестному тоже.
    Вот в Косово провели референдум и отделились. Ты же считаешь это законным. Почему в Крыму так нельзя?

    Про Чечню ротик закрой. Про то, что там творилось ты ничего не знаешь. Про то, что чехи вытворяли на всей территории России, ты не знаешь. А если бы она отделилась, то там бы было исламистское государство, которое потом все надо было снести с лица Земли с еще большими потерями мирного населения там. Никому не нужен такой сосед.
    Да, мне по барабану что Косово, что Сербия. Не приписывай мне свои фантазмы.
    Кстати, как только путя откинет ласты, Чечня отделится в мусульманский мир. Россия ее восстановила, крупно потратилась чтоб сделать конфетку. А в Чечня - отдельная мусульманская страна. Со своими муллами, паранжами и тд
    Last edited by Кузька; 04-19-2021 at 04:34 PM.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #42118
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,510

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Сыну главы Чечни Рамзана Кадырова, 13-летнему Адаму, присудили победу на международном турнире по боксу после того, как соперник начал его бить.

    Фрагмент боя, который транслировался на телеканале "Матч! Боец", выложили в социальной сети "ВКонтакте". На нём видно, что соперник сына главы Чечни, юный боксёр из Кабардино-Балкарии Аслан Биттиров, отвечает Адаму Кадырову атакой на атаку и несколько раз попадает ему в голову. В этот момент рефери внезапно останавливает поединок и начинает отсчитывать Биттирову, ровно стоящему на ногах, нокдаун, после чего секундант боксёра выбрасывает на ринг полотенце, признавая, таким образом, его поражение. Сам Биттиров лишь удивлённо разводит руками.

    Решением рефери и объявленным результатом боя был удивлён и комментатор телеканала "Матч! Боец". "Довольно непонятно, если честно", - произнёс он в эфире.
    https://www.svoboda.org/a/31210162.html#comments

    Там ещё комментарии классные.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  9. #42119
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    олимпийский чемпион предложил норвежцу мыло и веревку после критики формы России

    Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Д.Васильев предложил норвежскому комментатору Яну Петтеру Салтведту воспользоваться мылом и веревкой.
    «Ущербные люди. Можно также корабль ингаляторов закупить, чтобы вся Норвегия вылечилась. Может, мы узнаем реальные места так называемых больных. Ничего не могут они с Россией сделать, как бы они ни пыжились»
    почему росиянцев считают не адекватными наверно из за русофобии бггггг

  10. #42120
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,510

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    почему росиянцев считают не адекватными наверно из за русофобии бггггг
    Не понятно ничего. По идее, все в мире Россией восхищаются, ее несравненными и бесподобными непобедимыми спортсменами. А тут, оказывается, пальцем тычут все, кому не лень.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

Page 4212 of 6246 FirstFirst ... 32123712411241624202420342044205420642074208420942104211421242134214421542164217421842194220422142224262431247125212 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 16 users browsing this thread. (1 members and 15 guests)

  1. StevenLet

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru