Thread: покупка машины

  1. #15951
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    у тебя из первой же ссылки видно, что один и тот же инструмент в Европе стоит в два раза дороже, чем в Америке. вот за тем и слать.
    А как же ВАТа?!

  2. #15952
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А как же ВАТа?!
    есть шипперы, отправят тебе что угодно откуда угодно куда угодно как личное имущество. не контейнер каеш, но пару коробок в неделю как нехуй делать.

  3. #15953
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    есть шипперы, отправят тебе что угодно откуда угодно куда угодно как личное имущество. не контейнер каеш, но пару коробок в неделю как нехуй делать.
    Ну, Птиц, ты клоун. Это у тебя информация за 1995, или 1996 год?
    А ты слышал такой термин как таможенная очистка, или в простонародье "растаможка"?
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #15954
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ну, Птиц, ты клоун. Это у тебя информация за 1995, или 1996 год?
    А ты слышал такой термин как таможенная очистка, или в простонародье "растаможка"?
    это у тебя 96-го. я в 2008-ом перед тем как лететь сюда отправил себе оттуда сюда три коробки, одна с книгами, вторая с виниловыми дисками. первые две доехали без вопросов, нащет третьей мне позвонили, сказали, типа, у вас третья коробка за неделю, надо бы заплатить. в третьей коробке у меня было полторы тысячи дисков с музыкой в лосслессе и всякая ненужная мелочевка, провода, шнуры. йа скозал, даихуйсним, оставьте себе. адинхуй серавно привезли, денег не взяли.

  5. #15955
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    это у тебя 96-го. я в 2008-ом перед тем как лететь сюда отправил себе оттуда сюда три коробки, одна с книгами, вторая с виниловыми дисками. первые две доехали без вопросов, нащет третьей мне позвонили, сказали, типа, у вас третья коробка за неделю, надо бы заплатить. в третьей коробке у меня было полторы тысячи дисков с музыкой в лосслессе и всякая ненужная мелочевка, провода, шнуры. йа скозал, даихуйсним, оставьте себе. адинхуй серавно привезли, денег не взяли.
    То есть ты гитару за 20К будешь контейнером отправлять в жару, холод и влагу и она будет 2-3 недели болтаться по морям океанам? А когда придёт на склад будешь брокера нанимать для растаможки?
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #15956
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Это не бизнес, а как обычно у Птица - курям насмех!

  7. #15957
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    ты гитару за 20К будешь контейнером отправлять
    ну я же не такой дебильный жмот, как ты. если будет маза заработать, то я просто слетаю за ней в Америку. 1200 баксов, ненамного дороже, чем 700 за эйр карго.

  8. #15958
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ну я же не такой дебильный жмот, как ты. если будет маза заработать, то я просто слетаю за ней в Америку. 1200 баксов, ненамного дороже, чем 700 за эйр карго.
    Ооооооой, бля. Летать то зачем? Тебя на обратном пути таможенники вскроют как консервную банку. Ты даже не представляешь какую ты ахинею несёшь. Всё что ты говоришь, это инфа 20+ летней давности. Ты гитару не вывозил, и вдруг завозишь. Сейчас у российских таможенников e-каталог в компе и они твою гитару за 5 секунд вычислят и её стоимость. Далее конфискуют и пошла пизда по кочкам. Далее за добавочную стоимость заплати 15% свыше 200 евро.
    Ладно, Птиц, ты здорово нас повеселил. Лучше занимайся переводами!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  9. #15959
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Тебя на обратном пути таможенники вскроют
    ты полный дурак. я вез свой Страт в ручном багаже (отмаксал сотку за перевес, но хуй с ним. зато Страт летел на почетном месте, лежал на трех посадочных местах), через зеленый коридор. пограничники остановили, типо откройте. йа открыл, они посмотрели, махнули рукой. там кевларовый кейс, похоже на кейс для оружия

  10. #15960
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: покупка машины

    Последний моСк пропил ентот Птиц...

Page 1596 of 2095 FirstFirst ... 59610961496154615861587158815891590159115921593159415951596159715981599160016011602160316041605160616461696 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru